Вернуться  
страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

EJIC3000 [11]  15:12 // 07 май 2013
цитировать
HeadHanter
поиграйте им----узнаете
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

шарах [13]  15:15 // 07 май 2013
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
2 часа всеже наверное ахтунг....


особенно когда до этого по 4-6 часов побьешь

Найтарья [12]  15:18 // 07 май 2013
цитировать
HeadHanter
Тем, что в простой охоте урон по варрагам отличается от урона по тем же варрагам в гнезде.

HeadHanter [9]  15:22 // 07 май 2013
цитировать
Найтарья
это у всех путей так или только витязям так "повезло"?

Найтарья [12]  15:27 // 07 май 2013
цитировать
HeadHanter
Вам на 9 лвл сейчас есть до этого большое дело? Давайте каждый будет говорить за свой уровень. А не для того что бы просто пофлудить.

  Stafff [12]  11:27 // 08 май 2013
цитировать
мне интересен ответ..на серой равновесия-как валиться равнозначный перс под светом и бессмертием..или никак?)

KIRKENES [11]  11:50 // 08 май 2013
цитировать
Stafff скорее всего не как :)

ЕННОТ [11]  12:01 // 08 май 2013
цитировать
Stafff писал(а):
мне интересен ответ..на серой равновесия-как валиться равнозначный перс под светом и бессмертием..или никак?)

по сравнению с тьмой лига - бомба... защита, урон, рейтинг урона, рейтинг крита, статы.. все в плюсе. другое дело что в сводах - не панацея как карта ляжет. в портах вытравят скорее разве что))) на мобах хм.. наверное дороговато) зато один в один - самое то. пойло аренного турнира на котором 12 левелам к сожалению выдают только кубки
Моддддный

Губа_не_дура [11]  17:20 // 08 май 2013
цитировать
Извините, может и пропустил где-то ответ, но ни кто не подскажет. будет ли свирка качаться под эликом ордена равновесия, у светлого чара?

ундид [12]  17:21 // 08 май 2013
цитировать
Губа_не_дура
Наверное Да, если откажешься от знахаря

Губа_не_дура [11]  17:21 // 08 май 2013
цитировать
ундид писал(а):
Губа_не_дура
Наверное Да, если откажешься от знахаря

Бред полный

ундид [12]  18:08 // 08 май 2013
цитировать
Губа_не_дура
ты уже не будешь светлым чаром.. Эти лиги останутся в прошлом. А свирка и знахарь останутся

во во [11]  20:13 // 08 май 2013
цитировать
STATZ
расширять список наград за репутацию равновесия еще чем-то, кроме коней, планируются ?

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  08:52 // 09 май 2013
цитировать
Несколько раз ходил в разлом на эти фиолетовые яйца. Выбиваю по 3 штуки, 1 раз выбил 6 штук. Необходимо за каждый заход в инст выносить по 6 фиолетовых яиц. Сейчас получается, что за 28 походов я не смогу прокачать репу до серой медали. Яйца я не продаю и не отдаю. Вопрос - Каким образом я должен прокачать данную репутацию, если есть ограничение по посещению туда (28 раз)? Варианты с рыноком меня не устраивают, так как я хочу именно ПРОКАЧАТЬ РЕПУТАЦИЮ В ДАННОМ ИНСТЕ, А НЕ КУПИТЬ РЕСЫ С РЫНКА

СПАУН1987 [9]  08:56 // 09 май 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
если я правильно понял инфопортал то 2000 + 5 пламеней будет стоить дополнительный элик каждый

Herbert [12]  09:04 // 09 май 2013
цитировать
ундид писал(а):
Губа_не_дура
ты уже не будешь светлым чаром.. Эти лиги останутся в прошлом. А свирка и знахарь останутся


Йесли светлий должен отказатса от знахаря ради кача свирепи, тада и тйомний должен отказатса от свирепи, ради кача света!
Но етат увы...нетак. Тйомние спакоина качают свет, свирепа остайотса и продолжает расти. Светлие качают тьму.....свирепа стаин на месте и некачаетса.
Несправедлива!!

Herbert [12]  09:07 // 09 май 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
Несколько раз ходил в разлом на эти фиолетовые яйца. Выбиваю по 3 штуки, 1 раз выбил 6 штук. Необходимо за каждый заход в инст выносить по 6 фиолетовых яиц. Сейчас получается, что за 28 походов я не смогу прокачать репу до серой медали. Яйца я не продаю и не отдаю. Вопрос - Каким образом я должен прокачать данную репутацию, если есть ограничение по посещению туда (28 раз)? Варианты с рыноком меня не устраивают, так как я хочу именно ПРОКАЧАТЬ РЕПУТАЦИЮ В ДАННОМ ИНСТЕ, А НЕ КУПИТЬ РЕСЫ С РЫНКА



Я думаю незря уже перед началам кача етои репутации, такои диалог про покупку времени винсте. Создатели тонка намекнули што придйотса покупать, и будте кетаму гатовы!

Duduking [11]  09:12 // 09 май 2013
цитировать
   СПАУН1987 писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
если я правильно понял инфопортал то 2000 + 5 пламеней будет стоить дополнительный элик каждый

Неправильно понял - это если хочешь получить зелье не дожидаясь 24 часов, а так 1-му персу в руки до серой медальки только 28 настоев

СПАУН1987 [9]  09:23 // 09 май 2013
цитировать
Duduking
ну тогда получается нижняя часть спины

страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика