Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Luchas [13]  14:29 // 09 май 2013
цитировать
С таким шансом выпадения яиц как сейчас прокачать до серой медальки своими силами просто невозможно. 1 фиолет,2 зелёных сегодня набила,скудновато как то при таких ограничениях на настой

Фламберт [11]  14:35 // 09 май 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
как сказали бы админы- прокачка у тебя слабовата) поэтому и не получается своими силами репу качать)

- КЕКС - [12]  14:37 // 09 май 2013
цитировать
Herbert писал(а):
ундид писал(а):
Губа_не_дура
ты уже не будешь светлым чаром.. Эти лиги останутся в прошлом. А свирка и знахарь останутся


Йесли светлий должен отказатса от знахаря ради кача свирепи, тада и тйомний должен отказатса от свирепи, ради кача света!
Но етат увы...нетак. Тйомние спакоина качают свет, свирепа остайотса и продолжает расти. Светлие качают тьму.....свирепа стаин на месте и некачаетса.
Несправедлива!!


свирепу нужно качать начинать значительно раньше)
желательно с 3го уровня)

Darth Karlson [12]  14:38 // 09 май 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
Прошу еще раз ответить на мой вопрос на 44 стр.Так как аналогичный вопрос из конференции удалили ссылаясь на п.7 правил конференции про наличие этого топика.
Вопрос : почему витязям 12 лвл не увеличен урон так же как на фармовых мобах ?


riller1919 [11]  15:20 // 09 май 2013
цитировать
Фламберт писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
как сказали бы админы- прокачка у тебя слабовата) поэтому и не получается своими силами репу качать)

конечно - 13-ый уровень, а лига равновесия некрасная. Как так можно

-МИХА- [12]  15:35 // 09 май 2013
цитировать
Darth Karlson писал(а):
Найтарья писал(а):
STATZ
Прошу еще раз ответить на мой вопрос на 44 стр.Так как аналогичный вопрос из конференции удалили ссылаясь на п.7 правил конференции про наличие этого топика.
Вопрос : почему витязям 12 лвл не увеличен урон так же как на фармовых мобах ?



МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  17:14 // 09 май 2013
цитировать
Фламберт
riller1919
Вам бы всё поржать и поглумиться Ну действительно не получится качнуть до серой своими силами при ограничении количества посещений инста

Найтарья [12]  17:51 // 09 май 2013
цитировать
Darth Karlson
АНГЕЛ ВОЗМЕЗДИЯ
По сколько мобов в инсте за 2 часа убиваете?

Именинник [12]  18:02 // 09 май 2013
цитировать
   АНГЕЛ ВОЗМЕЗДИЯ писал(а):
   Darth Karlson писал(а):
   Найтарья писал(а):
STATZ
Прошу еще раз ответить на мой вопрос на 44 стр.Так как аналогичный вопрос из конференции удалили ссылаясь на п.7 правил конференции про наличие этого топика.
Вопрос : почему витязям 12 лвл не увеличен урон так же как на фармовых мобах ?



(с уточнением, на фармовых варрагах)

riller1919 [11]  19:38 // 09 май 2013
цитировать
За 8 часов в гнезде только 1!!! чудо - так задумывалось?
Злю обычно до 4 мобов

riller1919 [11]  19:38 // 09 май 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
Фламберт
riller1919
Вам бы всё поржать и поглумиться Ну действительно не получится качнуть до серой своими силами при ограничении количества посещений инста


Не у тебя одного чувствую

obmorokk [11]  20:34 // 09 май 2013
цитировать
да, за 3 посещения только одно чудо, в среднем выбиваю 4 яйца, не дотянгиваю до серой значительно. а по словам админов, я должен на серую набить и еще у меня должно на продажу остаться. как всегда обман

Darth Karlson [12]  21:05 // 09 май 2013
цитировать
Найтарья
Первый раз чуд небыло, с Аурой+Перун+Победа+Бессмертие+стандарт около 100, точно не скажу последний бой не зачли и не глянул. Потом не считал уже...

Днепропетровск [11]  21:06 // 09 май 2013
цитировать
шанс выпадения фиолета походу подкрутили? 2 часа- 2 фиолета и 10 зелёных
...

obmorokk [11]  21:10 // 09 май 2013
цитировать
и неплохо бы уменьшить их агрессивность, а то к чуду стабильно 2-3 еще влезать успевают, это перебор

riller1919 [11]  21:13 // 09 май 2013
цитировать
obmorokk писал(а):
и неплохо бы уменьшить их агрессивность, а то к чуду стабильно 2-3 еще влезать успевают, это перебор

У тебя же только 1 чудо было - а говоришь стабильно

Моня Цацкес [7]  21:20 // 09 май 2013
цитировать
от серой и выше только покупаться яйца будут или тоже ограниченное кол-во настоев...просто интересно

Бурый Медвед [11]  21:26 // 09 май 2013
цитировать
12 шт тока что

xanderx [10]  21:27 // 09 май 2013
цитировать
Грайвар писал(а):
12 шт тока что

тебе двух хватит, лишние мне отдавай на хранение

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика