Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Libuscha- [11]  14:02 // 30 апр 2013
цитировать
Чтож, спасибо за ответ, апнусь - посмотрю сколько призраков хватит, чтобы убить дивоматку и хватит-ли их вообще с учетом свободного места в рюкзаке.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

sefi-sef [9]  14:03 // 30 апр 2013
цитировать
   sefi-sef писал(а):
Отделят ли 11+ лвл от остальных уровней в великих сражениях?

Нет. STATZ


И как же быть игрокам 10 и ниже уровнем?
Элики в 2 и более раз сильнее лиговых, на 11+ нельзя бросить печать, они могут пробивать через сферу духа, выжигают ману.
Есть ли смысл ходить в ВС 10 и ниже уровням? Ведь теперь то что игрока снесут с 1-2 ударов еще больше.

Придется вам годик другой потерпеть с ВС с битвами народов.
Пока не наберется достаточное количество игроков 11+ уровня для ВС.

Качайте уровень, если очень хочется "нагибать". STATZ

Гром Зевса [10]  14:06 // 30 апр 2013
цитировать
Если чесно непойму зачем эта лига,которая несовместима с тем что прокачал

Кусим [11]  14:06 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ
танкам урон увеличен по мобам в инстансе?

Да, аналогично как на фармовых мобах. STATZ

Бурый Медвед [11]  14:07 // 30 апр 2013
цитировать
Артем вы написали что игрок сам может прокачтаь данную репу
я сейчас отрубил там 1 час получил зеленые яйца тока и все
а для того что бы прокачтаь репу мне надо каждый инст по 5 получать
все таки слова с делом расходяться ?


Давайте Вы не будете делать выводы спустя час. Есть игрок, который за аналогичное время получил уже 7 яиц. STATZ

КАЛАБАХА [13]  14:10 // 30 апр 2013
цитировать
Чёто даже идти перехотелось))))) а вообще молодцы грамотно репу продумали, ещё раз поржу и почитаю топик

bivaliy [11]  14:11 // 30 апр 2013
цитировать
Грайвар писал(а):
Артем вы написали что игрок сам может прокачтаь данную репу.
За 1 час мне там тока отрубили яйца, вот и всё..
а для того что бы прокачтаь репу мне надо каждый инст по 5 получать
все таки слова с делом расходяться ?

Так точнее будет
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Вымпел [12]  14:11 // 30 апр 2013
цитировать
   Вымпел писал(а):
Хотелось бы пояснений по нескольким вопросам:

1) Настоев от 0 репы до 500 дают 28 бесплатно, но не более 1 в сутки?
2) Я могу покупать настои хоть бесконечно, платя за них 2000кр + 5 чудиков и не вылезать из локи вообще?
3) Если боты аналогичны тем, что есть в охоте, как тогда убивать чудика в одиночку, белки есть не у всех, а следаком я не могу убить 6 простых мобов + чудо!?
4) Если в инсте не дают денег и дропа, получается, что можно провести в нем 2 часа и вообще ничего не получить, кроме люлей, если вышло чудо. Не логичней было бы ослабить мобов вполовину, чтобы затраты на данную лигу хоть как-то умещались бы в разумные пределы?
5) Какова агрессивность мобов в инсте, она равна агрессивности мобов в обычной охоте?

1) Да, таким образом 28 настоев за 28 дней, если брать бесплатно.
2) В рамках лимита - да. То есть, если у Вас 20 бесплатных настоев уже получено, то Вы можете получить платно ещё 8 штук. С рынка - без ограничений.
3) Есть много способов победить чуда без участия других игроков.
4) Мы считаем, что затраты на эту лигу умещаются в разумные пределы.
5) Агрессивность мобов в инсте равна агрессивности элитных мобов в охоте. STATZ


Как понял из ответов, нельзя взять бесплатно 28 банок зелья, а потом докупать, пока не качнешь, но можно в один день купить все 28, т.е. покупка нужна только для ускорения. Тогда вопрос такой, я купил 28 банок, потратил, лигу не качнул, понятно, что никто фиолет.яйца продавать не будет, как докачивать лигу, если настоев больше нет, ресов на рынке тоже, а элики взять не откуда?

Продавать будут те, кто выбили больше, чем нужно на серую медаль. STATZ
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

КАЛАБАХА [13]  14:12 // 30 апр 2013
цитировать
Новый инстанс с ящером такой же забавный сходили...заслугу сделали....и пусть живёт спокойно этот моб

Зато какие вопросы то....у Вас инстанс же есть.....вот и качайте громгрод там

Калабаха не привык проигрывать, это ясно, да. STATZ

Kapoc [6]  14:12 // 30 апр 2013
цитировать
   Кусим писал(а):
STATZ
танкам урон увеличен по мобам в инстансе?

Да, аналогично как на фармовых мобах. STATZ


Извиняюсь за оффтоп Только в гнезде разлома урон у танков увеличен? Или во всех инстансах (гать, бездна, миниинсты). Потому что урон там ниже чем по мобам в локах (на одинаковом касте)
Жду когда закроется игра )

yaki da [7]  14:13 // 30 апр 2013
цитировать
не понял, если получаешь бесплатно 28 настоев, дальше при не удачном ранде не набираешь на медальку, получается дальше качать покупая настойку?

Дальше качать покупая настойку с рынка, да. STATZ
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

катокса [10]  14:14 // 30 апр 2013
цитировать
Действительно немешало бы разъяснить в чем смысл этой репы для играков, какая перспектива?
Ад - пустое место. Все черти тут!

sefi-sef [9]  14:15 // 30 апр 2013
цитировать
   sefi-sef писал(а):
Отделят ли 11+ лвл от остальных уровней в великих сражениях?

Нет. STATZ


И как же быть игрокам 10 и ниже уровнем?
Элики в 2 и более раз сильнее лиговых, на 11+ нельзя бросить печать, они могут пробивать через сферу духа, выжигают ману.
Есть ли смысл ходить в ВС 10 и ниже уровням? Ведь теперь то что игрока снесут с 1-2 ударов еще больше.

Придется вам годик другой потерпеть с ВС с битвами народов.
Пока не наберется достаточное количество игроков 11+ уровня для ВС.

Качайте уровень, если очень хочется "нагибать". STATZ
Да это то ясно.
Что с битвой народов? При таком раскладе битва народов имеет большие шансы провалится не успев начаться.
Вряд ли в скором времени 10 и ниже уровня захотят идти на бойню к 11+ уровням прокачивая их знаками за счет себя без возможности хоть как то противостоять им.
Быть просто мясом для них.

Давайте Битву народов в рамках другого топика обсуждать. Вашему персонажу, думаю, даже среди 9-ых уровней будет тяжело. Дело в прокачке. STATZ

КАЛАБАХА [13]  14:16 // 30 апр 2013
цитировать
катокса
Репутация хорошая, но вот метод прокачки её....ноу комментс.

Бурый Медвед [11]  14:16 // 30 апр 2013
цитировать
Артем не совсем правельно выразилься
Есть ранд и от него зависит шанс выпадения , то есть будут персы которым будет фатально не вести и они вынося по минемому за инст яйц не наберут все таки нужного кол их
это значит что все таки фраза о том что любой перс сможет сам себя прокачат не совсем так сказать честна

Мы расчитываем на то, что серую медаль данной репутации большинство игроков возьмут своими силами. - вот как я ответил. "Большинство" - не значит "Любой". STATZ

катокса [10]  14:19 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ
2) В рамках лимита - да. То есть, если у Вас 20 бесплатных настоев уже получено, то Вы можете получить платно ещё 8 штук. С рынка - без ограничений.


А на рынок настои откуда поступят, они с мобов падают что ли? Брррр ниче не понятно пока..
Ад - пустое место. Все черти тут!

львы [11]  14:19 // 30 апр 2013
цитировать
Вообщем классный инст для качков мутантов добить опыта до следующего лвл и хорошо когда есть белка, а так все равно придеться ходить.

Посланник тьмы [11]  14:20 // 30 апр 2013
цитировать
Задам вопрос еще раз (видно пропустили его).

Артем,скажите,получается конь за красную медаль светлых и темных скоро станет не актуален??
А оберег Светлого покровительства??

Или все же вы подводите к тому,что имеет смысл сначала прокачать Светлую и Темные лиги до красной медальки,а потом начинать качать Лигу равновесия??? Ведь обереги перестанут падать...

Я подвожу к тому, что красную медаль своими силами никогда качать не предполагалась. Могут быть исключения, но они лишь подтверждают правило. Об этом я выше писал. STATZ
Посланник тьмы

-R0NIN- [11]  14:21 // 30 апр 2013
цитировать
Продавать будут те, кто выбили больше, чем нужно на серую медаль. STATZ

я может что-то не понимаю, но зачем им продавать, если надо будет потом качать зеленую медаль?

Зачем люди продают? Деньги нужны, например. STATZ

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика