Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

катокса [10]  14:22 // 30 апр 2013
цитировать
   КАЛАБАХА писал(а):
катокса
Репутация хорошая, но вот метод прокачки её....ноу комментс.


Я не говорю, чтьо она плохая, я говорю в чем смысл отмены лиг, и прокачки этой репы? Для чего она нужна игрокам? Чбы не ругались светлые с черными, например, чтобы не мучиться и не ломать голову над дальнейши продвижением лиг по отдельности.... Пока не понятен смысл введения этой репыв для играков... Для проекта понятно (дэнги) - а игрокам? пофик-нафик что ли...

А по поводу пользы игрокам в этом топе уже писали "Ну всё, ВС для хаев, крутые элики, всё пропало" и т.д. STATZ
Ад - пустое место. Все черти тут!

Вымпел [12]  14:22 // 30 апр 2013
цитировать
Продавать будут те, кто выбили больше, чем нужно на серую медаль. STATZ


Так дальше ведь качать никто не запрещает, зачем им продавать? Тогда ограничьте уровнями прокачку лигу, 11-серая, 12-зелень и так далее, но даже при таком ограничении всё равно будет невозможно прокачать лигу даже до серой, если не повезло и не смог набить яиц в отведённый предел настоев, разве нет!?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

катокса [10]  14:25 // 30 апр 2013
цитировать
foton22 писал(а):
Продавать будут те, кто выбили больше, чем нужно на серую медаль. STATZ

я может что-то не понимаю, но зачем им продавать, если надо будет потом качать зеленую медаль?

Зачем люди продают? Деньги нужны, например. STATZ



а они не уверены, что кто-то будет качать дальше серой
Ад - пустое место. Все черти тут!

Губа_не_дура [11]  14:27 // 30 апр 2013
цитировать
А где денюжка с них?

катокса [10]  14:28 // 30 апр 2013
цитировать
Губа_не_дура писал(а):
А где денюжка с них?


на рынке
Ад - пустое место. Все черти тут!

Губа_не_дура [11]  14:29 // 30 апр 2013
цитировать
Платим чтобы мобов побить

Самаэль [12]  14:31 // 30 апр 2013
цитировать
формула кача лиги просто бред ну если уж это инст, пусть будет там моб которого убиваешь и с него падают синие или зеленые яйца, а не как сейчас, торчи и бей мобов 2 часа без денег и дропа, это же просто не интересно а зачем играть если это не интересно?

-КрАсАвЧеГ- [4]  14:32 // 30 апр 2013
цитировать
Теперь вопрос, зачем качать лигу?

4-ому уровню - незачем. STATZ
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

KIRKENES [11]  14:32 // 30 апр 2013
цитировать
я смерть
ага денежных мобов бить не интересно а безденежных подавно

Бурый Медвед [11]  14:33 // 30 апр 2013
цитировать
меняю настойку на 5 яйц

Вымпел [12]  14:34 // 30 апр 2013
цитировать
Грайвар писал(а):
меняю настойку на 5 яйц

На 5 зелёных поменяю
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

PRO_Mercul [7]  14:34 // 30 апр 2013
цитировать
я смерть писал(а):
формула кача лиги просто бред ну если уж это инст, пусть будет там моб которого убиваешь и с него падают синие или зеленые яйца, а не как сейчас, торчи и бей мобов 2 часа без денег и дропа, это же просто не интересно а зачем играть если это не интересно?

Работать тоже многим не интересно. А кач-это считай как на работу ходишь, чтобы было потом нагибать интнресно....если конечно будет кого



катокса [10]  14:35 // 30 апр 2013
цитировать
С разъяренной Дивоматки (ик, ик) пламень тоже падает вместе с яйцом
Ад - пустое место. Все черти тут!

Линдгрэн [5]  14:36 // 30 апр 2013
цитировать
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Самаэль [12]  14:37 // 30 апр 2013
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
я смерть писал(а):
формула кача лиги просто бред ну если уж это инст, пусть будет там моб которого убиваешь и с него падают синие или зеленые яйца, а не как сейчас, торчи и бей мобов 2 часа без денег и дропа, это же просто не интересно а зачем играть если это не интересно?

Работать тоже многим не интересно. А кач-это считай как на работу ходишь, чтобы было потом нагибать интнресно....если конечно будет кого

вот и я про то, как минимум 2 часа в день тратить на выбивание каких то там яиц, которые могут и невыпасть, тратя на это деньги, накой это надо? нажму ка я лучше крестик

LORD2 [10]  14:38 // 30 апр 2013
цитировать
Деструктив.
усильте ратов))O_o

Картана [5]  14:41 // 30 апр 2013
цитировать
а сколько нужно денег на 11 уровне чтоб пофармить полчаса?

Кусим [11]  14:41 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ
вы временно или окончательно отказались от карманного аналога лиговых настоев?

Окончательно, ибо тогда награды за новую репутацию были бы совсем неэффективны на мобах. STATZ

Starkad [7]  14:41 // 30 апр 2013
цитировать
между синей и феолетом свыра +1 раздница всего мало как то и не актуально на мой взгляд +6 ДОЛЖНО)))

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика