Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

катокса [10]  14:44 // 30 апр 2013
цитировать
Среднним по зажиточности игрокам и ниже, если заниматься качем этой лиги про МБС и СБ можно забыть, все средства туда улетят, еще и добавлять придется...
Сейчас видится какое-то противопоставление этой лиги всему остальному, что будет посмотрим...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Именинник [12]  14:45 // 30 апр 2013
цитировать
Ждал эту репу с нетерпеньем, чтобы убивать чудо одному, но вот незадача, для прокачки репы нужно убивать чудо в одиночку...замкнутый круг...ждал зря видимо
Про убийство всеми возможными способами...как-будто их очень много...белки одноразовые, которые стоят запредельно, мобы царства, которых надо штук 10 на одно чудо, что еще? велет фиолетовый на каждый бой (про банки молчу) ? - не факт что спасет. В общем как обычно, репа для избранных, слабым персам качнуть ее нереально, без мегазатрат, а жаль.

КАЛАБАХА [13]  14:46 // 30 апр 2013
цитировать
Starkad писал(а):
между синей и феолетом свыра +1 раздница всего мало как то и не актуально на мой взгляд +6 ДОЛЖНО)))



Mr PereVerten [11]  14:47 // 30 апр 2013
цитировать
Именинник
можно без зления на сферах, но муторно

Линдгрэн [5]  14:48 // 30 апр 2013
цитировать
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
браво)))))я улыбаюсь)))
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Именинник [12]  14:49 // 30 апр 2013
цитировать
   Грал писал(а):
Именинник
можно без зления на сферах, но муторно

Думаешь получится без чуд набить яиц на медаль за 28 настоев? сомневаюсь почему-то

Кусим [11]  14:49 // 30 апр 2013
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ
вы временно или окончательно отказались от карманного аналога лиговых настоев?

Окончательно, ибо тогда награды за новую репутацию были бы совсем неэффективны на мобах. STATZ

очень жаль не могли бы вы пояснить: каким образом? ведь на мобов видимо пился бы получасовой серый элик на любой медале прокачки, а карманный нашел бы своё применение в иных случаях, когда нужна упивка на разовый бой, к примеру помочь с чудом.

Kaycak [10]  14:49 // 30 апр 2013
цитировать
Поменяйте и в библиотеке описания настоев, а то получается, что маги и физы дышат по разному

Поменяли, спасибо. STATZ

Гром Зевса [10]  14:50 // 30 апр 2013
цитировать
Поживём увидим что это за лига!Думаю хотят побыстрее людей подогнать на 11 лвл

Линдгрэн [5]  14:51 // 30 апр 2013
цитировать
Флуд.
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Оккупатор [6]  14:51 // 30 апр 2013
цитировать
Флуд.

львы [11]  14:54 // 30 апр 2013
цитировать
и все таки один вопрос, по истечению времени, как всегда было в трое, не будет ли организованна продажа потом "яиц" от администрации? Как было с лечением травм до 2 знаха, как продавали алмазы?

Славяна [11]  14:54 // 30 апр 2013
цитировать
   foton22 писал(а):
Продавать будут те, кто выбили больше, чем нужно на серую медаль. STATZ

я может что-то не понимаю, но зачем им продавать, если надо будет потом качать зеленую медаль?

Зачем люди продают? Деньги нужны, например. STATZ


тоже не понимаю. зачем продавать вещь, которых во всей Трое ограниченное количество, ради сиюминутных денег, заранее снижая лично себе шанс прокачать данную репу? судя по первым отзывам, за 2 часа в формулу 150/28 мало кто вкладывается...

Приверов тоже ограниченное количество по всей игре. Однако продавцы - не только барыги и не только те, кто прокачал 2 репутации Добра и Зла. STATZ
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Nord75 [10]  14:54 // 30 апр 2013
цитировать
Мы расчитываем на то, что серую медаль данной репутации большинство игроков возьмут своими силами. STATZ
интересная прогрессия при серой медали за 2 ч должно падать зеленых 250/28=8,92 и фиолет 150/28=5,3
беру крайние точки так скать
при фиолетовой медали расклад уже за 2 ч 5000/294=17 и 2500/294 8,5
прогноз - услышу в ответ:Мы расчитываем на то, что серую медаль данной репутации большинство игроков возьмут своими силами. STATZ, а про фиолет никто ничего не говорил

Все верно. Про фиолет никто ничего не говорил и не обещал, что своими силами её удасться получить. STATZ

terrorist76 [12]  14:55 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ
мда...про выпадение приверов это неинтересно..вы и так урезали доходы игроков и теперь лишаете еще одного источника дохода или вы думаете что всем прям побегут к терминалам? думать надо чтоб игрокам комфортно было тогда и деньги понесут

катокса [10]  14:56 // 30 апр 2013
цитировать
Линдгрэн писал(а):
Флуд.

через три года все изменится
Ад - пустое место. Все черти тут!

Именинник [12]  14:56 // 30 апр 2013
цитировать
Хотя подумал-подумал...вроде есть мыслишки как прокачать)) Только опять же надо молиться на ранд))

KIRKENES [11]  14:59 // 30 апр 2013
цитировать
настой фиолет октуально стоит 800 кр я с боя полу часового столько не набиваю а ещё и прокачать надо

Именинник [12]  14:59 // 30 апр 2013
цитировать
Один очень важный момен...уберите, пожалуйста, агрессивность этих мобов, помоч то некому будет, а если к чуду еще и с охоты набегут - будет финиш

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика