Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Выливка от 7 мая        Мальзахар [15]  цитировать
16:28 // 07 май 2013
Как я и писал ранее, выливка почти не затрагивает игровые моменты, дабы не навредить перед предстоящими праздниками. Но тем не менее, кое что будет заметно и вам. Напишу коротко, только о том, что напрямую касается игроков и будет вам заметно/интересно.

Багфиксы (исправления):

1) История кланов.
Устранены проблемы в результате которых в истории кланов некорректно прописывалось получение кланом уровня.

2) Банковские ячейки.
Исправили отображение банковских ячеек старых банков, после перехода за новую расу.


3) Верхнее меню интерфейса.
Слегка изменено и ссылки актуализированы. Теперь нет ссылок ведущих на мёртвые разделы инфопортала.


Задел на будущее:

4) Скины вещей или социальная одежда.
Вылит функционал, позволяющий нам менять скины (дословно *кожа*) предметов. Грубо говоря, теперь мы можем дать игрокам возможность заменить по желанию внешний вид (картинка, отображение в бою и информации о персонаже) оружия и/или элемента доспеха. Доступ к таким возможностям игроки получат через магазин редкостей (в первую очередь, но не только), так что следите за поступлением новых товаров.


Новое:

5) Сортировка.
Теперь целиком и полность в ваших руках, как вы и просили. Вы можете перетаскивать предметы в рюкзаке и размещать как вам будет угодно.
- Вы можете перетаскивать предметы на более удобные для вас места;
- Чистка кеша или кук не сбрасывает настроенный вами порядок предметов;
- Сортировать предметы непосредственно через *боевой рюкзак* нельзя, они будут располагаться там в том же порядке, в каком они лежат у вас в разделах рюкзака;
- Новые предметы (не складывающиеся в стопки) будут добавляться в конец списка, если у вас нет таких же предметов или рядом с таким же предметом (сразу после него), если он у вас имеется.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Мальзахар ответил: " С удвоением амулетов призыв..."
Мальзахар ответил: " По поводу клановой истории ..."
Мальзахар ответил: " Завтра с утра дольём правки..."
Мальзахар ответил: "Вылили обещанные правки. Пр..."

    Мальзахар [15]  16:34 // 07 май 2013
цитировать

Днепропетровск [11]  16:35 // 07 май 2013
цитировать
...

LineK [5]  16:36 // 07 май 2013
цитировать
УДобно
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Slevin Kelevra [7]  16:36 // 07 май 2013
цитировать
Как-то скромно..

Там много админских фишек - о них нет смысла писать. )
:eek:

Техас [12]  16:36 // 07 май 2013
цитировать

Днепропетровск [11]  16:36 // 07 май 2013
цитировать
- Сейчас предметы лежат у вас в том же порядке (должны), в котором они лежали и до выливки; а вот и нет
...

Новичек [11]  16:36 // 07 май 2013
цитировать
- Сейчас предметы лежат у вас в том же порядке (должны), в котором они лежали и до выливки;
Зачем писать если это не так??? Уберите его с инфы, потомучто это неправда
Быть добру!

Atropos [8]  16:36 // 07 май 2013
цитировать


Всему свое время

Бауглир [4]  16:37 // 07 май 2013
цитировать
Слущий, я твой дом труба починил крыша покрасил окно застеклил веранда сделал.Хочешь еще апельсин насыплю?Бэри,дарагой,пэрсик тоже бэри!

шарах [13]  16:37 // 07 май 2013
цитировать
Мальзахар
а если кончатся велеты и я куплю новые они встанут на то место которое я определил или в конец ?

Кентавр_пофигист [10]  16:37 // 07 май 2013
цитировать
За вещики спасибо а вот с лошадями розберитесь пожалуйста у меня сейчас 2 амуля есть в рюкзаке одного и того же коня

Демиан [7]  16:37 // 07 май 2013
цитировать
- Сейчас предметы лежат у вас в том же порядке (должны), в котором они лежали и до выливки

Да у меня там полный хаос))))

Momus [10]  16:38 // 07 май 2013
цитировать
Неудобно, допустим поствил сферы мощи во второй ряд, потом положил их в банк, когда забрал оттуда, они встали на первое место а не там где были раньше

Хара [10]  16:38 // 07 май 2013
цитировать

Viola [10]  16:38 // 07 май 2013
цитировать
в рюкзаке полный хаос

Хара [10]  16:39 // 07 май 2013
цитировать
да неплохо было бы ввести сохранение положения вещей)) а так прикольно и нравится

FC_BARCELONA [6]  16:39 // 07 май 2013
цитировать
Нупь)))

isbjorn [10]  16:39 // 07 май 2013
цитировать
Спасибо!

Диманский [5]  16:39 // 07 май 2013
цитировать
В общем и целом спасибо - часто за незаметным стоит большой труд - и хорошего отдыха на выхах!
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика