Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Выливка от 7 мая        Мальзахар [15]  цитировать
16:28 // 07 май 2013
Как я и писал ранее, выливка почти не затрагивает игровые моменты, дабы не навредить перед предстоящими праздниками. Но тем не менее, кое что будет заметно и вам. Напишу коротко, только о том, что напрямую касается игроков и будет вам заметно/интересно.

Багфиксы (исправления):

1) История кланов.
Устранены проблемы в результате которых в истории кланов некорректно прописывалось получение кланом уровня.

2) Банковские ячейки.
Исправили отображение банковских ячеек старых банков, после перехода за новую расу.


3) Верхнее меню интерфейса.
Слегка изменено и ссылки актуализированы. Теперь нет ссылок ведущих на мёртвые разделы инфопортала.


Задел на будущее:

4) Скины вещей или социальная одежда.
Вылит функционал, позволяющий нам менять скины (дословно *кожа*) предметов. Грубо говоря, теперь мы можем дать игрокам возможность заменить по желанию внешний вид (картинка, отображение в бою и информации о персонаже) оружия и/или элемента доспеха. Доступ к таким возможностям игроки получат через магазин редкостей (в первую очередь, но не только), так что следите за поступлением новых товаров.


Новое:

5) Сортировка.
Теперь целиком и полность в ваших руках, как вы и просили. Вы можете перетаскивать предметы в рюкзаке и размещать как вам будет угодно.
- Вы можете перетаскивать предметы на более удобные для вас места;
- Чистка кеша или кук не сбрасывает настроенный вами порядок предметов;
- Сортировать предметы непосредственно через *боевой рюкзак* нельзя, они будут располагаться там в том же порядке, в каком они лежат у вас в разделах рюкзака;
- Новые предметы (не складывающиеся в стопки) будут добавляться в конец списка, если у вас нет таких же предметов или рядом с таким же предметом (сразу после него), если он у вас имеется.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Мальзахар ответил: " С удвоением амулетов призыв..."
Мальзахар ответил: " По поводу клановой истории ..."
Мальзахар ответил: " Завтра с утра дольём правки..."
Мальзахар ответил: "Вылили обещанные правки. Пр..."

Telepat [10]  01:29 // 08 май 2013
цитировать
Мальзахар писал(а):
Завтра с утра дольём правки по сортировке. Следующие:
1) По боевому рюкзаку - запретим там мешалку. Пропадут проблемы с *ошибкой сортировки* и путаницей в разделе разное.
2) Предметы будут добавляться в конец.
3) Удвоение амулетов ездовых животных исчезнет.
4) Внутренний скролл в рюкзаке станет прежним.

Поправьте пожалуйста в истории клана фигня какую-то пишет...2 чела вязли сразу по 2 красной медальки, хотя им до них еще далеко
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


EJIC3000 [11]  01:32 // 08 май 2013
цитировать
Мальзахар
редиска---прокляну за бардак в квестах--15 мин потратил чтоб более менее его привести в человеческий вид
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Тень-предок [6]  04:05 // 08 май 2013
цитировать
А мне нравится, вот только со свечами бардак

_безымянный_ [8]  05:59 // 08 май 2013
цитировать
свечки хаос, негатив один.
вообще считаю нововведения лишними, но пережить можно

Кристоф [10]  06:15 // 08 май 2013
цитировать
в рюкзаке бардак как после мышиной оргии
В этом предложении тридцать две буквы.

LineK [5]  06:15 // 08 май 2013
цитировать
Кристоф
Потратить один раз 15 минут и выставить всё так, как вам нравится - это трудно??
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Кристоф [10]  06:20 // 08 май 2013
цитировать
Splashegons, мне нравилось как было вчера. удобно и привычно
В этом предложении тридцать две буквы.

LineK [5]  06:28 // 08 май 2013
цитировать
Кристоф
сделайте. А многим неудобно было
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Memento Mori [8]  07:01 // 08 май 2013
цитировать
Айс

балванчик [9]  07:38 // 08 май 2013
цитировать
снова недоработанную фигню ввели , на кой мне ровнять всё через вещи если это с каждым разом снова перемешивается ?

-Оле4ка- [4]  07:45 // 08 май 2013
цитировать
А что это с историей ???

blackandwhite [9]  07:56 // 08 май 2013
цитировать
вообщеи неполохо, но добавляемые вещи должны вконец ложиться иначе всё бессмысленно, а лучше было бы вообще сетку нарисовать в которой вещи можно было бы с пропусками ложить , ряд каста допустим , ряд для квеста, а последние если оставались клетки в ряду пустыми .

дедай [9]  08:06 // 08 май 2013
цитировать
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

KIRKENES [11]  09:07 // 08 май 2013
цитировать
в квестовых предметах наладил даже глаз радуется свечки так расставил что красатища а вот в областе хоть и разложил всё как приглянулось всё скачет от того что каст докупаешь выпадает с мобов и тд и тп :(

DID MAZAY [9]  09:21 // 08 май 2013
цитировать
Мальзахар
отвяжите друг от друга боевой рюкзак и рюкзак "разное" , выставляеш в боевом рюкзаке меняеться расположение вещей в рюкзаке "разном" и наоборот

_безымянный_ [8]  09:34 // 08 май 2013
цитировать
поохотился, купил - снова бардак, смысл выливки не могу понять с рюкзаком никак. чтоб каждый раз перетусовывать?
может как то сохранить можно?

ivan-pepper [8]  09:38 // 08 май 2013
цитировать
непродуманное нововведение

NIVP [7]  09:51 // 08 май 2013
цитировать
за рюкзак очень спасибо)

ivan-pepper [8]  10:01 // 08 май 2013
цитировать
- дерево за почет каждый раз будет в самое начало/конец кидаться
- расставил все предметы в определенном порядке, потом положил предмет в ячейку, через некоторое время взял его обратно и он перенесся в начало/конец
учтите пожалуйста это, при добавлении правок

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика