Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Выливка от 7 мая        Мальзахар [15]  цитировать
16:28 // 07 май 2013
Как я и писал ранее, выливка почти не затрагивает игровые моменты, дабы не навредить перед предстоящими праздниками. Но тем не менее, кое что будет заметно и вам. Напишу коротко, только о том, что напрямую касается игроков и будет вам заметно/интересно.

Багфиксы (исправления):

1) История кланов.
Устранены проблемы в результате которых в истории кланов некорректно прописывалось получение кланом уровня.

2) Банковские ячейки.
Исправили отображение банковских ячеек старых банков, после перехода за новую расу.


3) Верхнее меню интерфейса.
Слегка изменено и ссылки актуализированы. Теперь нет ссылок ведущих на мёртвые разделы инфопортала.


Задел на будущее:

4) Скины вещей или социальная одежда.
Вылит функционал, позволяющий нам менять скины (дословно *кожа*) предметов. Грубо говоря, теперь мы можем дать игрокам возможность заменить по желанию внешний вид (картинка, отображение в бою и информации о персонаже) оружия и/или элемента доспеха. Доступ к таким возможностям игроки получат через магазин редкостей (в первую очередь, но не только), так что следите за поступлением новых товаров.


Новое:

5) Сортировка.
Теперь целиком и полность в ваших руках, как вы и просили. Вы можете перетаскивать предметы в рюкзаке и размещать как вам будет угодно.
- Вы можете перетаскивать предметы на более удобные для вас места;
- Чистка кеша или кук не сбрасывает настроенный вами порядок предметов;
- Сортировать предметы непосредственно через *боевой рюкзак* нельзя, они будут располагаться там в том же порядке, в каком они лежат у вас в разделах рюкзака;
- Новые предметы (не складывающиеся в стопки) будут добавляться в конец списка, если у вас нет таких же предметов или рядом с таким же предметом (сразу после него), если он у вас имеется.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Мальзахар ответил: " С удвоением амулетов призыв..."
Мальзахар ответил: " По поводу клановой истории ..."
Мальзахар ответил: " Завтра с утра дольём правки..."
Мальзахар ответил: "Вылили обещанные правки. Пр..."

Разбойник61 [10]  10:06 // 08 май 2013
цитировать
У меня почему-то количество предметов написано ЖЕЛТЫМ цветом. Учитиывая, то что фон у большинства предметов светлый цифр вообще не видно!!!

Извиняюсь - почистил кеш и все исправилось

-Libuscha- [11]  11:16 // 08 май 2013
цитировать
   ivan-pepper писал(а):
- дерево за почет каждый раз будет в самое начало/конец кидаться
- расставил все предметы в определенном порядке, потом положил предмет в ячейку, через некоторое время взял его обратно и он перенесся в начало/конец
учтите пожалуйста это, при добавлении правок

Тоже интересует этот вопрос.
п.с Все, увидела ответ.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

EJIC3000 [11]  11:18 // 08 май 2013
цитировать
   Splashegons писал(а):
Кристоф
Потратить один раз 15 минут и выставить всё так, как вам нравится - это трудно??

нет трудно каждый день выставлять всё по новому
Мальзахар
Возможно ли сделать привязку к данному предмету на определённое место А то в банке разгружаешься и опять всё в начало скидывается и приходиться переставлять опять
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Домината [6]  11:21 // 08 май 2013
цитировать
2) Банковские ячейки.
Исправили отображение банковских ячеек старых банков, после перехода за новую расу.

Каким образом исправили? Я как видела при просмотре ячеек, Банк Куябы и Поселение новобранцев так и вижу))

EJIC3000 [11]  11:24 // 08 май 2013
цитировать
Домината
так моно контрабанду через тя гнать на тот берег
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Домината [6]  11:31 // 08 май 2013
цитировать
EJIC3000
Тока вы меня должны в город пустить))

HeadHanter [9]  11:44 // 08 май 2013
цитировать
Домината писал(а):
2) Банковские ячейки.
Исправили отображение банковских ячеек старых банков, после перехода за новую расу.

Каким образом исправили? Я как видела при просмотре ячеек, Банк Куябы и Поселение новобранцев так и вижу))

Домината тянет на Родину?

Хахаль [9]  11:47 // 08 май 2013
цитировать
где кнопка сохранить параметры сумки?
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Домината [6]  11:51 // 08 май 2013
цитировать
HeadHanter
тянет к друзьям,но друзья на то и друзья что и поймут и продолжат общатся не в зависимости от того за какое царство играю. Мне хорошо в Непокорах, меня любят, балуют и прощают мне мои закидоны))

Найтарья [12]  11:54 // 08 май 2013
цитировать
Мальзахар
Не надо вновь появившиеся предметы назад перетаскивать, если нет возможности закрепить их на своих местах. Опять колесо крутить, какая разница вперед они попали или назад, если не на свое место. Так впереди хоть видно и расставлять быстрее.

Магор [10]  12:01 // 08 май 2013
цитировать
Хотели лучше, стало хуже. Я расставил предметы, как ме удобно. Убрал их в банк, вынул и они опять как куйав знает что расположены

Домината [6]  12:01 // 08 май 2013
цитировать
Спасибо,не вижу больше))

EJIC3000 [11]  12:03 // 08 май 2013
цитировать
Домината
приходи к нам на плошадь моей жене свирку надать качать
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

ser111 [10]  12:08 // 08 май 2013
цитировать
Выставил всё вчера, как мне удобно, сегодня зашёл – всё на своих местах, Спасибо.))) Может тогда убрать с предметов функцию выкинуть, раз их перетаскивать можно, сделать что то вроде корзины, как в винде? А то можно нечаянно выбросить чего нибудь полезное, вместо того что бы перетащить. Не всегда выскакивает запрос на выброс, бывает предмет сразу исчезает, после нажатия на крестик.
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

Домината [6]  12:10 // 08 май 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
Домината
приходи к нам на плошадь моей жене свирку надать качать

Ты с таможней договорись, а я то прийду))

Домината [6]  12:13 // 08 май 2013
цитировать
Прошу прощения,за панику Оказывается какие то кешы и куки чистить надо....не женское это дело

    Мальзахар [15]  12:15 // 08 май 2013
цитировать
Вылили обещанные правки. Продублирую их в теле топа в пункте о сортировке.

shelmo4ka [8]  12:25 // 08 май 2013
цитировать
У нас в клановой истории тоже пара "косяков" есть.
Чтобы это исправить надо кому то написать или оставить как есть?

Вчера ещё написал, что это вообще не связано с выливкой. И написал к кому обращаться (см. тело топика). Тем не менее 5 страниц с одним и тем же.

HeadHanter [9]  12:27 // 08 май 2013
цитировать
Мальзахар
сортировать питомцев когда можно будет?
жаль что боевой рюкзак не настроить

Питомцев? А надо ли?)

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика