Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Выливка от 7 мая        Мальзахар [15]  цитировать
16:28 // 07 май 2013
Как я и писал ранее, выливка почти не затрагивает игровые моменты, дабы не навредить перед предстоящими праздниками. Но тем не менее, кое что будет заметно и вам. Напишу коротко, только о том, что напрямую касается игроков и будет вам заметно/интересно.

Багфиксы (исправления):

1) История кланов.
Устранены проблемы в результате которых в истории кланов некорректно прописывалось получение кланом уровня.

2) Банковские ячейки.
Исправили отображение банковских ячеек старых банков, после перехода за новую расу.


3) Верхнее меню интерфейса.
Слегка изменено и ссылки актуализированы. Теперь нет ссылок ведущих на мёртвые разделы инфопортала.


Задел на будущее:

4) Скины вещей или социальная одежда.
Вылит функционал, позволяющий нам менять скины (дословно *кожа*) предметов. Грубо говоря, теперь мы можем дать игрокам возможность заменить по желанию внешний вид (картинка, отображение в бою и информации о персонаже) оружия и/или элемента доспеха. Доступ к таким возможностям игроки получат через магазин редкостей (в первую очередь, но не только), так что следите за поступлением новых товаров.


Новое:

5) Сортировка.
Теперь целиком и полность в ваших руках, как вы и просили. Вы можете перетаскивать предметы в рюкзаке и размещать как вам будет угодно.
- Вы можете перетаскивать предметы на более удобные для вас места;
- Чистка кеша или кук не сбрасывает настроенный вами порядок предметов;
- Сортировать предметы непосредственно через *боевой рюкзак* нельзя, они будут располагаться там в том же порядке, в каком они лежат у вас в разделах рюкзака;
- Новые предметы (не складывающиеся в стопки) будут добавляться в конец списка, если у вас нет таких же предметов или рядом с таким же предметом (сразу после него), если он у вас имеется.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Мальзахар ответил: " С удвоением амулетов призыв..."
Мальзахар ответил: " По поводу клановой истории ..."
Мальзахар ответил: " Завтра с утра дольём правки..."
Мальзахар ответил: "Вылили обещанные правки. Пр..."

Downer [9]  12:28 // 08 май 2013
цитировать
   Downer писал(а):

Одно маленькое замечание-вопрос: в разделе Квесты вторая полоса прокрутки, так и задумано?


   Мальзахар писал(а):

4) Внутренний скролл в рюкзаке станет прежним.


Мальзахар это оно и есть? двойной скролл остался, разве так должно быть?


Он давно уже такой. Просто он был узкий и незаметный, как сейчас, а после вчерашней выливки ширина фрейма изменилась и все обратили на него нимание. В общем, сейчас он такой же, как и до сортировки.

IceKilla [7]  12:30 // 08 май 2013
цитировать
Мальзахар, а правок с ранее отсортированными предметами не будет? Чтобы они не считались новыми и падали на старое место?


Это сложнее чем сама задача сортировки. Изящного решения там не получится. Потому пока оставим так и посмотрим как приживётся новинка.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

EJIC3000 [11]  12:41 // 08 май 2013
цитировать
   IceKilla писал(а):
Мальзахар, а правок с ранее отсортированными предметами не будет? Чтобы они не считались новыми и падали на старое место?


Это сложнее чем сама задача сортировки. Изящного решения там не получится. Потому пока оставим так и посмотрим как приживётся новинка.

ага не просто не удобно---а бесить меня на 2 день уже начинает---надоедает постоянно каждые часа 2 разлаживать всё и искать по вему рюкзаку

Зачем по всему? Ищите в конце.)
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Downer [9]  12:46 // 08 май 2013
цитировать
Мальзахар, ага, обновил, теперь перестало бросаться в глаза узнаю, так оно и было

HeadHanter [9]  12:46 // 08 май 2013
цитировать
Мальзахар
у меня в разделе рюкзака разное и квестовое всё разложен как хотел, а боевой рюкзак всё равно перемешан, можно ли и там сделать порядок чтобы вещи из разно и квестого не перемешивались и были подряд амулеты телепорта, вызова зверей, маунтов, коллекции монет и свитки лечения в по порядку, а не шли в перемешку?

Возможно. напишите мне на почту игровую - прочту после отпуска и посмотрим, что можно сделать.)

HeadHanter [9]  12:48 // 08 май 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
Мальзахар
сортировать питомцев когда можно будет?
жаль что боевой рюкзак не настроить

Питомцев? А надо ли?)

надо! вы видели сколько у меня их? Хочется порядка

EJIC3000 [11]  12:53 // 08 май 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
HeadHanter писал(а):
Мальзахар
сортировать питомцев когда можно будет?
жаль что боевой рюкзак не настроить

Питомцев? А надо ли?)

надо! вы видели сколько у меня их? Хочется порядка

кто это сказал---вчера маунтов своих поперетаскивал как хотел,да и разложил всё как удобней там
P.S.в бою попробуйте навести там порядок больше никак вы его не откроете
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

HeadHanter [9]  12:58 // 08 май 2013
цитировать
EJIC3000
теперь это невозможно

EJIC3000 [11]  13:04 // 08 май 2013
цитировать
HeadHanter
а что выливали что то с утра---ночью менял---ближе к утру
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

  --ЖНЕЦ-- [12]  13:06 // 08 май 2013
цитировать
О про петов, раз уж такая пьянка пошла... можно сделать кнопочку на подобие маунтовской? что бы призвать отпустить питомца было с интерфейса, а не из рюкзака?
Все время забываю призвать/отпустить ( а он собака жрет корм когда не надо, а когда надо халтурит) пасибо)

Передал кому следует. Может сделают.)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

shelmo4ka [8]  14:48 // 08 май 2013
цитировать
   shelmo4ka писал(а):
У нас в клановой истории тоже пара "косяков" есть.
Чтобы это исправить надо кому то написать или оставить как есть?

Вчера ещё написал, что это вообще не связано с выливкой. И написал к кому обращаться (см. тело топика). Тем не менее 5 страниц с одним и тем же.


Извините
Я блондинка,мне можно)))

Запросто. Админский персонаж Leeroy. Вот он сможет вам помочь.)

Куяворуб [10]  14:49 // 08 май 2013
цитировать
Мальзахар Получилось очень не удобно с добавлением новых предметов. Я ношу в рюкзаке мобобойский каст и расходники, когда собираюсь в МБС, разгружаюсь почти полностью, меняю каст и расходку из банка. Вещи при этом опять ложатся в беспорядочном виде в рюкзак...

Они попадают в конец. Или следом за такими же нестакающимися вещами.

ivan-pepper [8]  16:04 // 08 май 2013
цитировать
деструктив

дцарь [10]  16:54 // 08 май 2013
цитировать
Мальзахар писал(а):

- Новые предметы (не складывающиеся в стопки) будут добавляться в конец списка, если у вас нет таких же предметов или рядом с таким же предметом (сразу после него), если он у вас имеется.

Новые истуканы, из Чаши зла, НЕ складываются рядом при начии их в Рюкзаке исправьте. будьте добры

-КрАсАвЧеГ- [4]  17:04 // 08 май 2013
цитировать
Пропала 1 серебряная цера
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

MOGUL [9]  17:05 // 08 май 2013
цитировать
-КрАсАвЧеГ- писал(а):
Пропала 1 серебряная цера

мож в золото ушла?

-КрАсАвЧеГ- [4]  17:08 // 08 май 2013
цитировать
MOGUL
нет, было 2, осталась 1
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

зорго [11]  17:34 // 08 май 2013
цитировать

Четвергов [9]  20:24 // 08 май 2013
цитировать
При сортировке вещей выкидываются вещи из рюкзака.... Сделайте с этим что нибудь и верните выброшенное..... Служда поддержки мягко говоря посылает на.... - говорят все хророшо , сами выкинули.. вот их ответ:
Описанная Вами проблема не является ошибкой. Данный предмет был выброшен Вами.
2013-05-07 22:56:54 Игровое действие (Выбросить) Невесомая золотая пыль -13147
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика