Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Выливка от 7 мая        Мальзахар [15]  цитировать
16:28 // 07 май 2013
Как я и писал ранее, выливка почти не затрагивает игровые моменты, дабы не навредить перед предстоящими праздниками. Но тем не менее, кое что будет заметно и вам. Напишу коротко, только о том, что напрямую касается игроков и будет вам заметно/интересно.

Багфиксы (исправления):

1) История кланов.
Устранены проблемы в результате которых в истории кланов некорректно прописывалось получение кланом уровня.

2) Банковские ячейки.
Исправили отображение банковских ячеек старых банков, после перехода за новую расу.


3) Верхнее меню интерфейса.
Слегка изменено и ссылки актуализированы. Теперь нет ссылок ведущих на мёртвые разделы инфопортала.


Задел на будущее:

4) Скины вещей или социальная одежда.
Вылит функционал, позволяющий нам менять скины (дословно *кожа*) предметов. Грубо говоря, теперь мы можем дать игрокам возможность заменить по желанию внешний вид (картинка, отображение в бою и информации о персонаже) оружия и/или элемента доспеха. Доступ к таким возможностям игроки получат через магазин редкостей (в первую очередь, но не только), так что следите за поступлением новых товаров.


Новое:

5) Сортировка.
Теперь целиком и полность в ваших руках, как вы и просили. Вы можете перетаскивать предметы в рюкзаке и размещать как вам будет угодно.
- Вы можете перетаскивать предметы на более удобные для вас места;
- Чистка кеша или кук не сбрасывает настроенный вами порядок предметов;
- Сортировать предметы непосредственно через *боевой рюкзак* нельзя, они будут располагаться там в том же порядке, в каком они лежат у вас в разделах рюкзака;
- Новые предметы (не складывающиеся в стопки) будут добавляться в конец списка, если у вас нет таких же предметов или рядом с таким же предметом (сразу после него), если он у вас имеется.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Мальзахар ответил: " С удвоением амулетов призыв..."
Мальзахар ответил: " По поводу клановой истории ..."
Мальзахар ответил: " Завтра с утра дольём правки..."
Мальзахар ответил: "Вылили обещанные правки. Пр..."

IceKilla [7]  17:15 // 07 май 2013
цитировать
Если бы новые предметы падали в конец списка, а уже сортировавшиеся предметы - на свои старые места, было бы отлично.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

шарах [13]  17:16 // 07 май 2013
цитировать
Sash-55 писал(а):
шарах писал(а):
Мальзахар
а если кончатся велеты и я куплю новые они встанут на то место которое я определил или в конец ?

Только что закончились зелья ярости, купил новые, встали не туда (в самое начало попали)



в этом то и дело . не понятно чему все радуются , пока что просто до ужаса все усложнили
если не привяжут новые артефакты к местам которые заранее определены то будет жутко не удобно

sefi-sef [9]  17:16 // 07 май 2013
цитировать
Мальзахар
очень надоедает постоянно обновлять при в производстве расходников.
Не могли бы сделать авто обновление после прохождения времени на изготовление?

Цыпыч [11]  17:17 // 07 май 2013
цитировать
Спасибо, всё супер

Elias [10]  17:18 // 07 май 2013
цитировать
ужас какой-то с историей клана.
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

Andron777 [7]  17:19 // 07 май 2013
цитировать
Я конечно польщён,что в истории клана меня красной света наградили))но у меня и фиолета то нет пока))

Vano7788 [10]  17:19 // 07 май 2013
цитировать
Вот жеж зайчик и солшышко порядок был в квестовых предметах - а сейчас - хаос! Мне 100+ предметов пол дня разгребать
O_o

Жрякус2 [11]  17:20 // 07 май 2013
цитировать
Мальзахар
В разделе "Подарки" расстановка НЕ сохраняется.
Ваше кредо? - Всегда!

РОЗА РОБОТ [6]  17:20 // 07 май 2013
цитировать
Ye-O писал(а):
Бельтиросс писал(а):
Мальзахар
Планируется ли возможность сортировки и в инфе персонажа (подарки)?

Не планируется. Но всё обсуждаемо.)


а зачем подарки сортировать?... они же идут в хронологическом порядке... если все поменять - то будет бардак (ну как на мой взгляд)


Тут есть два момента:
1. Бывает так, что хочется подарить какой то определенный подарок, но он уже есть у персонажа и стоит самым последним. Не хочется, чтобы рядом были два одинаковых подарка. Это вроде как прийти на день рождение и подарить такой же, какой уже подарили до тебя.
2. Есть подарки из определенных серий (корабли, фигурки дивов и т.д). Вот их хотелось бы видеть в ряд, а не в разнорядку, как сейчас.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Не бейте [11]  17:21 // 07 май 2013
цитировать
а не льзя сделать чтоб в рюкзаке можно было перетаскивать из раздело в другие разделы есть не которые вещи которые скажем так по моей логике должны находиться не в разном а в эффектах допустим
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Sash-55 [10]  17:21 // 07 май 2013
цитировать
шарах
Согласен

Romashka123 [8]  17:21 // 07 май 2013
цитировать
спасибо за индивидуальность рюкзачка

Sash-55 [10]  17:21 // 07 май 2013
цитировать
Не бейте
Иш ты! все и сразу захотел? А поклянчить?

ЕННОТ [11]  17:22 // 07 май 2013
цитировать
есть ли вариант "запомнить"?
Моддддный

Elias [10]  17:22 // 07 май 2013
цитировать
Не бейте писал(а):
а не льзя сделать чтоб в рюкзаке можно было перетаскивать из раздело в другие разделы есть не которые вещи которые скажем так по моей логике должны находиться не в разном а в эффектах допустим

назвать вкладки не эффекты/разное/квесты, а вкладка 1, 2,3 и тд, а дальше самому раскидать куда хочется
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

Hanter2 [10]  17:23 // 07 май 2013
цитировать
Можно ли зафиксировать те позиции что мы выставили чтобы при покупке предмет который до этого закончился становился на свое место, а не на первое? Все нормально, но вот каждый раз переставлять влом
Варфейс головного мозга

_Aminazinochka_ [10]  17:24 // 07 май 2013
цитировать
Самые полезные нововведения последних трех лет! Спасибо! Я не знаю как я раньше жил без такой сортировки и истории клана!
это просто фантастика, все еще отойти не могу
спрашивается зачем тот геймплей, когда есть такой рюкзак?

Ламота [9]  17:28 // 07 май 2013
цитировать
СПАСИБО за рюкзак

Ellisium [6]  17:28 // 07 май 2013
цитировать
У меня при входе в игру написало ошибка и пропал Заговоренный реликтовый амулет. В ошибки не знаю что писать - у меня нет ссылки на мой амулет.

В заблуждение вводите.)
Запись из лога:
2013-05-06 23:50:16 Заговоренный реликтовый амулет -1 Модуль боев Полная поломка

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика