Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Выливка от 7 мая        Мальзахар [15]  цитировать
16:28 // 07 май 2013
Как я и писал ранее, выливка почти не затрагивает игровые моменты, дабы не навредить перед предстоящими праздниками. Но тем не менее, кое что будет заметно и вам. Напишу коротко, только о том, что напрямую касается игроков и будет вам заметно/интересно.

Багфиксы (исправления):

1) История кланов.
Устранены проблемы в результате которых в истории кланов некорректно прописывалось получение кланом уровня.

2) Банковские ячейки.
Исправили отображение банковских ячеек старых банков, после перехода за новую расу.


3) Верхнее меню интерфейса.
Слегка изменено и ссылки актуализированы. Теперь нет ссылок ведущих на мёртвые разделы инфопортала.


Задел на будущее:

4) Скины вещей или социальная одежда.
Вылит функционал, позволяющий нам менять скины (дословно *кожа*) предметов. Грубо говоря, теперь мы можем дать игрокам возможность заменить по желанию внешний вид (картинка, отображение в бою и информации о персонаже) оружия и/или элемента доспеха. Доступ к таким возможностям игроки получат через магазин редкостей (в первую очередь, но не только), так что следите за поступлением новых товаров.


Новое:

5) Сортировка.
Теперь целиком и полность в ваших руках, как вы и просили. Вы можете перетаскивать предметы в рюкзаке и размещать как вам будет угодно.
- Вы можете перетаскивать предметы на более удобные для вас места;
- Чистка кеша или кук не сбрасывает настроенный вами порядок предметов;
- Сортировать предметы непосредственно через *боевой рюкзак* нельзя, они будут располагаться там в том же порядке, в каком они лежат у вас в разделах рюкзака;
- Новые предметы (не складывающиеся в стопки) будут добавляться в конец списка, если у вас нет таких же предметов или рядом с таким же предметом (сразу после него), если он у вас имеется.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Мальзахар ответил: " С удвоением амулетов призыв..."
Мальзахар ответил: " По поводу клановой истории ..."
Мальзахар ответил: " Завтра с утра дольём правки..."
Мальзахар ответил: "Вылили обещанные правки. Пр..."

Жрякус2 [11]  17:29 // 07 май 2013
цитировать
Ye-O писал(а):
Бельтиросс писал(а):
Мальзахар
Планируется ли возможность сортировки и в инфе персонажа (подарки)?

Не планируется. Но всё обсуждаемо.)


а зачем подарки сортировать?... они же идут в хронологическом порядке... если все поменять - то будет бардак (ну как на мой взгляд)


В том-то и дело, что вся хронология нарушена.
Ваше кредо? - Всегда!

Не бейте [11]  17:30 // 07 май 2013
цитировать
Elias писал(а):
Не бейте писал(а):
а не льзя сделать чтоб в рюкзаке можно было перетаскивать из раздело в другие разделы есть не которые вещи которые скажем так по моей логике должны находиться не в разном а в эффектах допустим

назвать вкладки не эффекты/разное/квесты, а вкладка 1, 2,3 и тд, а дальше самому раскидать куда хочется

да было бы не плохо самому рюкзак свой формировать как хочеться да и эти вкладки самому обазвать для удоства по тойже схеме как автоприменение
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

vinny43 [10]  17:33 // 07 май 2013
цитировать
2 амуля на лиговского коня стало после перестановки предметов

ПузиК [6]  17:35 // 07 май 2013
цитировать
Мальзахар
когда новые пути будут?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Киев [9]  17:37 // 07 май 2013
цитировать
Киев писал(а):
Настраиваю порядок, выхожу в другую вкладку, захожу снова и там тот же первоночальный беспорядок.
Каким образом сохранить настроеный порядок вещей?

Должен сохраняться. Если не так - давайте разбираться. Пишите в приват.)


В приват писал. В ответ - тишина.

Вкладки "Эффекты", "Вещи", "Квесты" после перестановок сохраняются.
Вкладка "Разное" частично перемешивается после попыток расставить предметы в рюкзаке.
Перестановки в Рюкзаке созраняются частично.
Перестановки во вкладке "Подарки" не созраняются.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

Trindets [6]  17:37 // 07 май 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Если бы новые предметы падали в конец списка, а уже сортировавшиеся предметы - на свои старые места, было бы отлично.



Да, всего лишь развернуть бы номера. Новое в конце - логично. Старое в начале - привычно.

Неадепт [10]  17:39 // 07 май 2013
цитировать
порядок не сохраняется(
порядок в рюкзаке сохранился частично, а именно в разделах Эффекты, вещи, Квесты. В разделе Разное и Боевой рюкзак - все перемешалось.
Если я не пьян, как-то все не так....

Не бейте [11]  17:41 // 07 май 2013
цитировать
ПИусть новые прдеметы добавляються в конец списка хотя бы а не в начало а вообще бы запоминалку какуе нить бы сделали постоянно переставлять под себя тяжко. Постоянно меняю каст что то убираю в банк что то достаю из него особенно перед МБС во вкладке эффекты у меня лично содержимае % на 60 изменяеться так же и перед фармом все время переставлять несподручно
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

IceKilla [7]  17:43 // 07 май 2013
цитировать
Мальзахар, если я правильно понимаю, дерево почётное после каждого "полива" будет в начало скакать?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

    Мальзахар [15]  17:44 // 07 май 2013
цитировать
Не бейте
Киев
Потому что это одни и те же предметы. Их можно сортировать и через разное и через боевой.) Сейчас закроем сортировку в боевом рюкзаке и проблемы пропадут.

Порочная_Таня [4]  17:45 // 07 май 2013
цитировать
Игра стала глючить нереально после вашей заливки

Не бейте [11]  17:48 // 07 май 2013
цитировать
Мальзахар писал(а):
Не бейте
Киев
Потому что это одни и те же предметы. Их можно сортировать и через разное и через боевой.) Сейчас закроем сортировку в боевом рюкзаке и проблемы пропадут.

не че не понял ( у меня сегодня тяжелый рабочий день был туплю ужасно можно как нить попонятнее)
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Abragim [10]  17:48 // 07 май 2013
цитировать
Мальзахар
у нас в истории клана 15 страниц одна и та же информация
07.05.2013 14:11 иггельд79 [9] получил награду Знак «Признания» Истребителей дивов

Ellisium [6]  17:49 // 07 май 2013
цитировать
Ellisium писал(а):
У меня при входе в игру написало ошибка и пропал Заговоренный реликтовый амулет. В ошибки не знаю что писать - у меня нет ссылки на мой амулет.

В заблуждение вводите.)
Запись из лога:
2013-05-06 23:50:16 Заговоренный реликтовый амулет -1 Модуль боев Полная поломка

Простите - не заметил. Честно не хотел.

Downer [9]  17:50 // 07 май 2013
цитировать
Мегасуперспасибо за рюкзак! Я доволен, что теперь будет лежать так, как мне хочется
Одно маленькое замечание-вопрос: в разделе Квесты вторая полоса прокрутки, так и задумано?
И еще - я ЗА добавление новых предметов в конец списка (там уже порядок наведён, при добавлении в начало всё сдвигается), но если большинство будет за "в начало", обещаю не ругаться ))

Trindets [6]  17:52 // 07 май 2013
цитировать
Ой! ну ладно свечки!

А когда свитки с загадками в громграде появляются вразнобой - как тут быть? Это у меня же еще все квестовые ресурсы помещаются в одном экране, всего пять строк.
А если бы было больше, как искать?

   IceKilla писал(а):
Мальзахар, если я правильно понимаю, дерево почётное после каждого "полива" будет в начало скакать?

А у меня сейчас на четвертом месте в первой линии http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1056239605

Эркэнгэр [7]  17:55 // 07 май 2013
цитировать
А мне понравилось. Отперунил, открыл квесты и увидел, что выбил. Ну, вернее, что опять не выбил привер

БеСеНоК_ [10]  17:57 // 07 май 2013
цитировать
было бы отлично, если бы новые предметы добавлялись в конце всех предметов в разделе а так, после наведения порядка - мне нравится)) только плохо что нельзя в боевом рюкзаке порядок под себя сделать не затронув порядок в основном
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

Slavhik [7]  17:59 // 07 май 2013
цитировать
в истории клана 15 страниц одна и та же информация
07.05.2013 13:11 Slavhik [7] получил награду Знак «Признания» Истребителей дивов
у меня уже давно знак "Уважения"

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика