Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Орден равновесия. Небольшие правки       Писатель Гудвин [13]  цитировать
11:28 // 13 май 2013
Уважаемые игроки!

Прислушавшись к вашим многочисленным пожеланиям и собрав необходимую статистику, мы решили пойти навстречу и сократить время настоя чистого воздуха до 30 минут.

Из-за технических нюансов - это будет выглядеть следующим образом:

1. В 13-00 невозможно будет использовать настои чистого воздуха.
2. С 15-00 начнутся правки, которые могут длиться около 60 минут.
3. После завершения правок на старых настоях вместо использования появится действие замены, которым можно будет обменять 1 настой на 2 часа на 4 по 30 минут. Все ограничения будут перенастроены на новый настой.
4. В диалогах будет выдаваться сразу 4 настоя по 30 минут. Суммарное количество часов в инстансе, доступное игрокам - останется тем же.
5. Время жизни инста будет увеличено до 2 часов 15 минут. Дроп фиолетовых яиц будет привязан строго на наличие настоя в эффектах.
6. Количество мобов в охоте инстанса будет значительно сокращено (до 3 шт)


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

DIABL0 [12]  08:58 // 20 май 2013
цитировать
шарах
Макс, а прикинь сумму разового захода в бой на равновесии, каст + расходка, при условии 1 боя (к примеру ВС)
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

шарах [13]  09:08 // 20 май 2013
цитировать
DIABL0
385 каст , 152 слоты

DIABL0 [12]  09:13 // 20 май 2013
цитировать
шарах
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

ундид [12]  09:20 // 20 май 2013
цитировать
Может вероятность выпадения яиц расчитывалась исходя из 2 часов фарма? И у всех, недополученные яйца, как раз приходятся на последние 30 мин. инста? Просто сам бью по 2 часа, и обратил внимание, что если делить инст на 4 части, то вначале может совсем не падать, а в третьей 30 минутке- каждый бой выпадать....

keni4 [11]  10:38 // 20 май 2013
цитировать
ундид
что то похожее замечал.. потому как ни разу не было, чтобы первые 30 минут яйца сыпались, а потом все прекращалось. Почти всегда первые пол часа пусто, а потом что то начинает падать.

Найтарья [12]  18:22 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Очень меня смущает фраза в п. 4 " Суммарное количество часов в инстансе, доступное игрокам - останется тем же. " Правильно ли я понимаю, что мне отпущено на прокачку серой медали равновесия 28 инстов по 2 часа 15 мин. Т.е. если я раз в день могу заходить в инст на пол-часа , то оставшееся время просто сгорает? Или же я могу только 28 раз получить бесплатный настой, а инстов может быть открыто более 28 ? Но тогда получается, покупая настои с рынка я могу выбивать яйца не только на серую медаль, но и дальше на зеленую.
Прошу четко написать, что же является ограничением. При каких условиях выбивание фио яиц будет невозможно (если я не буду получать серую медаль равновесия).

нупик [11]  18:26 // 21 май 2013
цитировать
Найтарья
самое интересное дальше
если на серую дается 112 настоев при 250-150 яйцах то на зеленую при той же статистике выпадения нужно 560 минимум а дается всего 452

Найтарья [12]  18:33 // 21 май 2013
цитировать
нупик
Меня интересуют именно этот вопрос. Так как от этого зависит как мне дальше выбивать яйца. Т.е. меня все равно насильно загоняют в инст на 2 часа + дают 15 мин на "перекур", или же я могу спокойно бить каждый день по пол-часа. И мне ограничат только выдачу бесплатных настоев. Ведь не написали суммарное количество времени действия настоя останется неизменным, а написали именно суммарное количество часов в инсте останется тем же.

нупик [11]  18:58 // 21 май 2013
цитировать
Найтарья
Каждый день по пол часа или раз в неделю
нет разницы указанное количество дается для прокачки
уложился-получи запас к следующему этапу
не уложился-твои проблемы

Найтарья [12]  21:51 // 21 май 2013
цитировать
   нупик писал(а):
Найтарья
Каждый день по пол часа или раз в неделю
нет разницы указанное количество ЧЕГО? дается для прокачки
уложился-получи запас к следующему этапу
не уложился-твои проблемы

Прочитай внимательно п. 4, потом мой вопрос.
По логике да, указанное количество настоев. А дальше покупай на рынке и ходи пока не прокачаешь медаль. Но у Гудвина-то написано часов в инстансе. А это уже меняет дело.

Herbert [12]  22:01 // 21 май 2013
цитировать
   Найтарья писал(а):
нупик
Меня интересуют именно этот вопрос. Так как от этого зависит как мне дальше выбивать яйца. Т.е. меня все равно насильно загоняют в инст на 2 часа + дают 15 мин на "перекур", или же я могу спокойно бить каждый день по пол-часа. И мне ограничат только выдачу бесплатных настоев. Ведь не написали суммарное количество времени действия настоя останется неизменным, а написали именно суммарное количество часов в инсте останется тем же.


Я понимаю што 2 часа 15 минут инст, как заходиш. После випил ешо настой, инст аткриваетса занова..
Ограничени тока настои. каличество инстов, нет!

DESERT RAT [11]  23:17 // 21 май 2013
цитировать
Редактировано.

DESERT RAT [11]  23:51 // 21 май 2013
цитировать
DESERT RAT писал(а):
\

заклинило чего то уж извините
но суть проста..данная репутация, возможно. в дальнейшем будет нужна
НО! способы ее прокачки не то чтобы вызывают вопросы.
подозреваю, что админиСтрация нас не очень любит..возможно сильно не любит..ибо такой способ прокачки античеловечен
ИМХО

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика