Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Орден равновесия. Небольшие правки       Писатель Гудвин [13]  цитировать
11:28 // 13 май 2013
Уважаемые игроки!

Прислушавшись к вашим многочисленным пожеланиям и собрав необходимую статистику, мы решили пойти навстречу и сократить время настоя чистого воздуха до 30 минут.

Из-за технических нюансов - это будет выглядеть следующим образом:

1. В 13-00 невозможно будет использовать настои чистого воздуха.
2. С 15-00 начнутся правки, которые могут длиться около 60 минут.
3. После завершения правок на старых настоях вместо использования появится действие замены, которым можно будет обменять 1 настой на 2 часа на 4 по 30 минут. Все ограничения будут перенастроены на новый настой.
4. В диалогах будет выдаваться сразу 4 настоя по 30 минут. Суммарное количество часов в инстансе, доступное игрокам - останется тем же.
5. Время жизни инста будет увеличено до 2 часов 15 минут. Дроп фиолетовых яиц будет привязан строго на наличие настоя в эффектах.
6. Количество мобов в охоте инстанса будет значительно сокращено (до 3 шт)


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Meary [12]  14:13 // 13 май 2013
цитировать
---WOLF---
4 элика это 2 часа

КРИ3ИС [10]  14:13 // 13 май 2013
цитировать
оффтоп.
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

   Писатель Гудвин [13]  14:15 // 13 май 2013
цитировать
---WOLF---
Отвечу про приверы. Это плата за усиление персонажа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---WOLF--- [12]  14:18 // 13 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
это все что Вам точно известно из моих вопросов?

Откройте тогда кач свиры и знаха, ведь как бы логично , равновесие пусть пользуются и тем и тем, люди пойдут качать....

ЕННОТ [11]  14:18 // 13 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Артур на правах рекламы. Быть может после взятия медали - слегка пересмотреть действие свитка перуна? пусть с ним падают зеленые яйца.. таким образом, персонаж не сильно потеряет в дропе (существенно будет дороже каст+перун стоит денег) но при этом кач его по прежнему будет привязан к фиолетовым яйцам и в итоге к необходимым вам условиям? иными путями зеленые яйца вне инста не давать
Моддддный

Алкалай [12]  14:19 // 13 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
будет ли уменьшенна стоимость эликов ордена?
уж больно завышенна она. весь доход нивелируется стоимостью элика.
Из врагов наших часто следует бояться больше всего самых малых.

Meary [12]  14:21 // 13 май 2013
цитировать
-ЮННАТ-
зеленые яйца и так с мобов падают

---WOLF--- [12]  14:22 // 13 май 2013
цитировать
Алкалай писал(а):
Писатель Гудвин
будет ли уменьшенна стоимость эликов ордена?
уж больно завышенна она. весь доход нивелируется стоимостью элика.


+ приверы плата за репу, тогда сам же эль стоит еще космос

   Писатель Гудвин [13]  14:24 // 13 май 2013
цитировать
Алкалай
В будущем возможно. Но врядли существенно. Не стояло задачи резко повысить доходы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Алкалай [12]  14:26 // 13 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
да в том то и дело, что доход по сути будет резатся "ценой")
спасибо за надежду)
Из врагов наших часто следует бояться больше всего самых малых.

Смышленый [12]  14:28 // 13 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
можете хотябы оставить выпадения фиолетового яица с чуда после спадения эффекта ностоя? чудо 10 минут пинать всетаки минимум если нет белки...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

  --ЖНЕЦ-- [12]  14:29 // 13 май 2013
цитировать
Вот за это реальное спасибо)
еще бы по 5 круглых с мобика добавить и 10 с чудов было бы АщЕ приятно)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Днепропетровск [11]  14:30 // 13 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Вот за это реальное спасибо)
еще бы по 5 круглых с мобика добавить и 10 с чудов было бы АщЕ приятно)

ну хоть так...
...

---WOLF--- [12]  14:32 // 13 май 2013
цитировать
Meary
так разделение вроде и было, чтоб я не 4 пил сразу, а у меня было на перекур время, следовательно , я должен буду ждать какое то время между открытием и закрытием инстов, мне тут бы обьяснили на пальцах, или я ни чего не теряю впринципе? не понимаю в чем смысл тайм, если зайти нельзя без этого зелья,,, выпил зашел, закончился вылетел после боя, но можешь в любое время,

может это просто технически так положенно, и на нас не как не сказывается,, так не отвечают же....

ЕННОТ [11]  14:38 // 13 май 2013
цитировать
Meary писал(а):
-ЮННАТ-
зеленые яйца и так с мобов падают

круто. 2 яйца в 10 часов?) Мариш речь о том, что надо шанс отбить зеленое яйцо мобу - увеличить под действием перуна (например 4-5 штук в 2 часа, это к примеру) шанс яйцо выбить вне перуна убрать, ибо лишнее, обереги убрать. Это для тех у кого медалька. Таким образом - увеличим рынок зеленых яйц но при этом фиолетовые останутся на прежних условиях.
Моддддный

---WOLF--- [12]  14:39 // 13 май 2013
цитировать
Чтоб прокачать репу, надо ну очень очень много затрат , времени и денег, и приверы потом как плата за эту репу, и небыло цели давать даже думать , что репа окупится.... в чем прикол? в паре урона? на съэкономленные деньги люди коллекций наберут маунтов, вы вводить все равно успеваете больше....

я не хочу иметь против ни чего. я хочу чтоб вы предьвляли людям более весомые аргументы полезности этой репы... я хочу чтоб у меня не было мыслей не качать репу....


Бил 6 часов
получил
6-4-3 фиолета... маток не было... вопрос накой?

Shadow_of_death [11]  14:40 // 13 май 2013
цитировать
Очищающее зелье: дар от Военачальника Доступен
а взять нельзя, прикрыли пока?

Бурый Медвед [11]  14:42 // 13 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
---WOLF---
Отвечу про приверы. Это плата за усиление персонажа.


за какое ? разница что я бью под ярморкой и лигой и равновесием и бн вообще почти ничтожна

навигатор241 [10]  14:42 // 13 май 2013
цитировать
-Murka-
1. В 13-00 невозможно будет использовать настои чистого воздуха.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика