Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Орден равновесия. Небольшие правки       Писатель Гудвин [13]  цитировать
11:28 // 13 май 2013
Уважаемые игроки!

Прислушавшись к вашим многочисленным пожеланиям и собрав необходимую статистику, мы решили пойти навстречу и сократить время настоя чистого воздуха до 30 минут.

Из-за технических нюансов - это будет выглядеть следующим образом:

1. В 13-00 невозможно будет использовать настои чистого воздуха.
2. С 15-00 начнутся правки, которые могут длиться около 60 минут.
3. После завершения правок на старых настоях вместо использования появится действие замены, которым можно будет обменять 1 настой на 2 часа на 4 по 30 минут. Все ограничения будут перенастроены на новый настой.
4. В диалогах будет выдаваться сразу 4 настоя по 30 минут. Суммарное количество часов в инстансе, доступное игрокам - останется тем же.
5. Время жизни инста будет увеличено до 2 часов 15 минут. Дроп фиолетовых яиц будет привязан строго на наличие настоя в эффектах.
6. Количество мобов в охоте инстанса будет значительно сокращено (до 3 шт)


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [13]  16:17 // 13 май 2013
цитировать
ундид
Кому как удобно. Многие наоборот не читают все, чтобы читать ответы в теле вопроса) наверно проще отвечать с цитированием)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

SaCReD VaRVaR [11]  16:18 // 13 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
точно.. с цитированием лучше
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

PRO_Mercul [7]  16:20 // 13 май 2013
цитировать
ундид писал(а):
Писатель Гудвин
Артур!!! Большая просьба, отвечать на вопросы, под телом вопроса.

1. А то когда человек написал 2,3 вопроса- не знаешь к какому вопросу привязать ответ.
2. И в зеленых топиках я читаю строки написанные зеленым цветом (т.к. половина комментариев - простой флуд) и неохота листать назад и выискивать на какой вопрос Вы даете ответ!!

Только сейчас подумал об этом попросить. Можно сказать с языка сорвал.
Причем Статз и Алантиэль именно так и отвечают. Намного удобнее!



нупик [11]  16:33 // 13 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо!
Вот только пара вопросов
А потом не будет что по прсьбам защимленых темных тьме дадут что-то совместимое с равновесием? да собственно и свету тоже если дадите новые приблуды равновесие станет отстоем(
Свирепа так и останется равна знахарю в и разве то что темный может проклы кидать круглые сутки а светлый только 2 часа из трех сможет предохраняться справедливо?

wwar [11]  16:37 // 13 май 2013
цитировать
Народ! это что такое? 15 мин 30 свирхов ни одногояйца!

ундид [12]  16:38 // 13 май 2013
цитировать
Вопрос: Не получится ли так у нас: что мы начнем качать лигу равновесия, а через какое то время введут дополнительные плюшки для светлых и темных лиг, и серая медаль лиги равновесия утратит свою актуальность??? (вопрос задан исходя из начальных характеристик лиг света и тьмы, и тем как всё переделала администрация за время их существования)

нупик [11]  16:40 // 13 май 2013
цитировать
ундид

Минган [11]  16:44 // 13 май 2013
цитировать
не разу ищо туда не ходил покашто настойки каплю а так пожывем увидем если будет такоеж выпадиние яиц как приверов тогда норм качнул светлых качну и равновесие

_Aminazinochka_ [10]  16:45 // 13 май 2013
цитировать
ундид

а какой ты ожидаешь услышать ответ?
ну пообещают, что ничего менять не будут, но мы то не первый день в игре

Afrodita [12]  16:50 // 13 май 2013
цитировать
Вопрос, вот если я на победе и бессмертии с чудами справляюсь, то насколько меня усилит лига равновесия без регена хп? Смогу ли я убить чудо на равновесии?
Проводились ли тесты, демонстрирующие преимущество лиги равновесия по сравнению с ярмарочным кастом (победа бессмертие) для всех путей как в ПВЕ так и в ПВП?
Что-то в чащах никого не видела с равновесием, кто его прокачал, может конечно и просмотрела кого.
Не говорит ли это о преувеличении усиления персонажа под равновесием?

basota46 [11]  16:54 // 13 май 2013
цитировать
невижу чет у него обмена старых на новые..у кого обмен то открыли?

O-Ye [11]  17:03 // 13 май 2013
цитировать
basota46
обмен должен быть на самом настое при нажатии
:) сам еще не пробывал - так как не под руками старые настои

Respaun [7]  17:21 // 13 май 2013
цитировать
Afrodita
хороший вопрос, надо делать тесты с прокачавшими равновесие...
-а ДРОП существует

-ДА-аааа... где?-А вот это хороший вопрос

Зуммер [11]  19:01 // 13 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
наконец поняли спасибо бегу за яйцами

EJIC3000 [11]  19:40 // 13 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Артур возможно ли продлить до 3 часов хотя бы хотя бы чай спокойно попить а то плучается почти тоже самое---без перерыва придёться мобиков бить
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Олег Рюрикович [12]  20:00 // 13 май 2013
цитировать
ундид писал(а):
Писатель Гудвин
Артур!!! Большая просьба, отвечать на вопросы, под телом вопроса.

1. А то когда человек написал 2,3 вопроса- не знаешь к какому вопросу привязать ответ.
2. И в зеленых топиках я читаю строки написанные зеленым цветом (т.к. половина комментариев - простой флуд) и неохота листать назад и выискивать на какой вопрос Вы даете ответ!!

+

APXAH [8]  20:05 // 13 май 2013
цитировать
не чего об этом не знаю но вижу хвалят надеюсь не напрасно!

Meary [12]  20:23 // 13 май 2013
цитировать
час побила - 1 фиолетовое и 1 зеленое - как то тоскливо совсем стало

riller1919 [11]  20:47 // 13 май 2013
цитировать
Meary писал(а):
час побила - 1 фиолетовое и 1 зеленое - как то тоскливо совсем стало

не зеленых мне норм падает

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика