Вернуться  
страницы [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Дамбр [12]  19:35 // 05 сен 2023
цитировать
Куявия
Бастион хлада и пламени
18:55 За нарушение правил чата на игрока Небожитель Дамбр [12] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.

19:11 Дамбр » -АбдулА-: за что молчанка? вообще ни 1 сообщения в чат не было 18:55 За нарушение правил чата на игрока Небожитель Дамбр [12] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
19:11 Дамбр » -АбдулА-: обьяснись
19:11 Дамбр » -АбдулА-: при всем народе Эсмин свидетелем будет
19:12 Дамбр » Эсмин: прошу разобраться с Абдулой
19:12 За нарушение правил чата на игрока Небожитель Дамбр [12] наложено проклятие молчания длительностью 30мин.

05.09.2023 года в 18.55 и 19.12

Здравствуйте!Между Вашими сообщениями о торговле , в торговом чате , не был соблюден тайминг. Однако смотритель ошибся не выдав изначально предупреждение.
Жалоба принята. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.

consul [12]  07:52 // 07 сен 2023
цитировать
Здравствуйте. Жалоба подана не по форме.

АнГеЛ РоКа [6]  18:49 // 10 сен 2023
цитировать
Куявия
1. Чертог Кристаллов
2. было без адресное высказывание по поводу того, что один из игроков постоянно спамил не по делу в инсте и все время грозился остаться стоять на базе, из за того что его не устраивает один из игроков команды. Мне дали час молчи - хотя за аналогичные жалобы из других инстов от меня за нецензурную брань игроков не кляпали и мне даже один из смотрителей написал, что в мбс не кляпают за это сейчас.
3. 10.09.2023 18:45

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбление клана , несмотря на то,что оно было безадресное, из текста понятно какой клан Вы оскорбили.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Дерзкая по духу и по жизни!


Комиссарша [7]  03:20 // 14 сен 2023
цитировать
1. Артания
2. Порт Безбрежного моря
3. 03:17 За нарушение правил чата на игрока Дружинник Комиссарша [7] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
4. 03:17
На каком основании? Или слово "БАБА" стало у нас наказуемым?

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбление.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Если я замолчала и ушла - это не значит, что вы выиграли... Это означает, что вы больше не заслуживаете моего внимания!.. Горжусь своими родителями... они вырастили не просто Змею... а КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ

Логик [11]  15:37 // 24 сен 2023
цитировать
1. куявия
2. зверобожье капище
3. 15:31 За нарушение правил чата на игрока Герой Логик [11] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.

Устал объяснять уважаемым смотрителям - раз флудилка допускает НЕСКОЛЬКО сообщений в один чат, то значит проблем с этим никаких быть не должно. У меня стоят 3 торговые флудилки с интервалами 15/45/120 минут и по всем законам математики (для тех кто учился в школе) периодически они пересекаются независимо от моего желания. За что бдительные сотрудники пользуются кнопкой.
Уважаемые сотрудники, я молчу про то, что торговый чат практически мертвый и от моих иногда пересекающихся (смотри выше) сообщений НИЧЕГО страшного не происходит, неужели так сильно руки на кнопке чешутся?

Здравствуйте!Между Вашими сообщениями о торговле , в торговом чате , не был соблюден тайминг.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Арсенька [5]  14:00 // 28 сен 2023
цитировать
Здравствуйте. Жалоба подана не по форме.

Логик [11]  13:00 // 09 окт 2023
цитировать
1. Куявия
2. Поселение новобранцев
3. Молчанка без предупреждения без предупреждения
4. 12:32 За нарушение правил чата на игрока Герой Логик [11] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.

Здравствуйте!Между Вашими сообщениями о торговле , в торговом чате , не был соблюден тайминг, Вас ни один раз о нем предупреждали!
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Прекраса [8]  18:54 // 14 окт 2023
цитировать
1. Куявия
2. Бесфракционка
3. Молчанка, не мата не было, не капса
4. молча на час, в логе нет

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбление.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Deviling [9]  17:19 // 15 окт 2023
цитировать
1. Куявия
2. Лес обреченных
3. Наказание не за что
4. 17:14 За нарушение правил чата на игрока Ранг 16 Пухляш [9] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
17:13 Пухляш: а на свиней кляпы не выдает или у нас просто правило сдал, потому что сцикун работает?)

сообщение без адресата, кому было обращено оскорбление - не понятно

Следом: 17:15 WolfGun: Или к кому-то персонально обращался и свиньей назвал? ИМХО бред

Почему закономерно нет за это кляпа?
Уберите кляпометчика своего и разберитесь уже, играть невозможно в чаще без чата

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбление клана , несмотря на то,что оно было безадресное, из текста понятно какой клан Вы оскорбили.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

tatka [10]  19:07 // 21 окт 2023
цитировать
1. Артания
2.Лес призраков
3.19:04 За нарушение правил чата на игрока Герой tatka [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
4. 19:01 tatka: шохи помидорные
Шоха это цифра 6.ну а помидорные это ни как не негативное слово


Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбление.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Рамиль [7]  15:41 // 22 окт 2023
цитировать
ред.
Хороший, плохой, злой

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  15:54 // 22 окт 2023
цитировать
1. Куявия
2.МБС [URL=https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=107888388&finish=0]https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=107888388&finish=0
3.Чат: 15:44 Синий игрок #17332448 » Красный игрок #17332407, Красный игрок #17332431: роют желе15:45 Синий игрок #17332439 » Синий игрок #17332448: покер смотри стату
15:45 Синий игрок #17332439 » Синий игрок #17332448: [URL=https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=107888388&finish=0]https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=107888388&finish=0
Смотритель в инсте -не знаю что у неё было на уме) и перед глазами каждый думает о своём - Но кляп я получил сразу. "В действительности всё не так, как на самом деле". Это не то о чём она думает...

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало оскорбление.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Батько 1 [14]  19:41 // 07 ноя 2023
цитировать
куявия
долина теней
19:04 izuna обрушил на Батько 1 смертоносное проклятие тьмы.
19:05 Батько 1 » izuna: иди ударься об стену
19:06 За нарушение правил чата на игрока Батько 1 [14] наложено проклятие молчания длительностью 5ч.
вы что серьёзно чтоли? за что кляп да ещё на 5 часов?я его что оскорбил както?он и так ударенный или не пойманный явно
07.11.2023 19-06

Здравствуйте. На Ваше сообщение поступила жалоба. Смотритель ошибся в выборе времени наказания. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны.

-Витя АК- [12]  20:38 // 05 дек 2023
цитировать
1. Куявия
2. Лес обреченных.
3. 20:33 -Витя АК-: 7ю надо кому?))
20:34 За нарушение правил чата на игрока Небожитель -Витя АК- [12] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
4. Кляп лишний)

Здравствуйте! Вам было выдано наказание по статье: предложение и просьбы об услугах знахарей вне торгового чата , за данное нарушение предусмотрено наказание: 15 минут.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Усатый [11]  01:47 // 16 дек 2023
цитировать
Куявия
Бастион хлада и пламени
01:31 Усатый » Стар Скрим: слово бубенцы - запрещенное, его нельзя называть, как того страшного волшебника...
01:32 За нарушение правил чата на игрока Избранник небес Усатый [11] наложено проклятие молчания длительностью 1мин.
01:34 -АбдулА- » Стар Скрим, Усатый: потом закляпаю на 15 минут
01:35 Усатый » -АбдулА-, Стар Скрим: основание?
01:35 Усатый » -АбдулА-, Стар Скрим: ваши домыслы?
01:35 -АбдулА- » Усатый: если есть притензии, пишите жалобу


Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны.
На словах ты - Лев Толстой, а на деле - Толстый Лев)

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  19:59 // 19 дек 2023
цитировать
Кляп на 3 часа не перебор ли? Кто там у такой модератор чата через чур замадерированный?

19:52 АВОСЬ_ЯСУНИ: Помочь в бою не забудте кинуть плиз
19:53 АВОСЬ_ЯСУНИ: ред. не могу войти в бой
19:54 За нарушение правил чата на игрока Ранг 25 АВОСЬ_ЯСУНИ [10] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.
Требую Открытых Искренних извинений за нарушение личных прав и свобод гражданина Куявии и игрока Троецарствия!в Общем чате с Брилиантовым Падарком на всю страницу а модератора выгнать в шею за злоупотребление служебным положением.

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало завуалированную ненормативную лексику.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны

Wonavi [9]  11:30 // 22 дек 2023
цитировать
1. Артания
2. ГП
3. Безосновательный бан
4. 21.12.23, 23-50

Здравствуйте! На ваше сообщение поступила жалоба. Ваше сообщение содержало обсуждение политики!

Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

taNKns [15]  21:44 // 22 дек 2023
цитировать
1. Артания;
2. Нападение Разъяренного Шиликуна;
3. вообще не писал ничего запрещённого, прилетел кляп. прошу жестоко наказать виновных
4. 22.12.2023г. 21:39 За нарушение правил чата на игрока Властелин taNKns [15] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.

Наказание молчания длительностью 15 минут


Основание:

повтор после предупреждения или неоднократный Флуд/Капс/Флейм;
сообщения, не соответствующие тематике каналов (см. Общая информация по чатам), особенно - торговые сообщения и поиск/предложение благ и услуг;
преднамеренное создание помех в работе Смотрителей и структур после соответствующего предупреждения;
бессмысленные и частые жалобы на сообщения других игроков.

Прошу указать, что из перечисленного мной было совершено.

Здравствуйте! Вам было выдано наказание по статье: флейм - выяснение отношений, провокация, оскорбление.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
#ЭраСвободы

Феликс333 [10]  12:14 // 23 дек 2023
цитировать
1. Артания
2. ГП
3.12:08 Феликс333: нужен фонарь
12:11 За нарушение правил чата на игрока Герой Феликс333 [10] наложено проклятие молчания длительностью 30мин.
4.23.12.2023
прошу аргументировать бан на основании правил.

Здравствуйте! Вам было выдано наказание по статье: Спам - попрошайничество, дарение и другие сообщения, из которых распространяющий либо другой игрок может извлечь какую-либо выгоду как в материальном выражении, так и в любом другом виде. Учитывая, что у Вас уже было наказание по аналогичному пункту, за данное нарушение предусмотрено наказание с учетом рецидива: 30 минут.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

страницы [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 > >> ]


Яндекс.Метрика