Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Совсем небольшие правки по Ордену равновесия.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
11:21 // 21 май 2013
Уважаемые игроки!

Изучив информацию, полученную путем статистики и частично из форума, мы решили внести небольшие правки:


1. Дроп с разъяренной дивоматки не будет зависеть от настоя чистого воздуха в эффектах.

- Это сделано с учетом жалоб, что в бой неудачно появилась дивоматка и не хватило считанных секунд, или долго обсчитывался бой.

2. В инстансе будет запрещено нападать, если нет в эффектах настоя чистого воздуха.

- эта правка вытекает из первой, так как нас не устраивает вариант битья мобов в разломе в поисках чуда, без настоя - это очевидный обход ограничений

Правки вступят в силу в ближайшее время. Об окончательном вступлении правок в силу - будет сообщено дополнительно.
Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

xyz-zyx [4]  11:51 // 21 май 2013
цитировать
нормально так сделали, прям аж не вериться но пошли навстречу игрокам. Я хоть и мал но рад)

Мечитур [9]  11:54 // 21 май 2013
цитировать
ЩаКакДам писал(а):
Писатель Гудвин
введите дивопапку еще, а то многие жалуются, что мало яиц падает...и пусть не го 2 падает фиолетовых...


А еще диводедку, дивобабку, дивовнучку, дивожучку, дивокошку, дивомышку и диворепку...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

BadASS [9]  12:09 // 21 май 2013
цитировать

Именинник [12]  12:09 // 21 май 2013
цитировать
Спасибо!

_-DaRth VadeR-_ [12]  12:12 // 21 май 2013
цитировать
Спасибо

БеерС [12]  12:12 // 21 май 2013
цитировать
спасибо!

-Священник- [9]  12:20 // 21 май 2013
цитировать
Не бейте писал(а):
все равно не интересно

Шариков: "Я здесь на шестнадцати аршинах, здесь сижу и буду сидеть" (с)

   Писатель Гудвин [13]  12:30 // 21 май 2013
цитировать
Правки вступили в силу.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Torsvald [10]  12:33 // 21 май 2013
цитировать
Кусим писал(а):
разумно. хотя из второго пункта следует логически, что и с простых мобов разлома следует оставить шанс на фиолетовые яйца, если настоя уже нет в эффектах.

На последний бой нужно рассчитывать сколько злить мобов чтобы уложиться в время действия
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Meary [12]  14:23 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Огромная просьба - можно ли прописать в характеристиках сколько настоев еще может дать военачальник.

Именинник [12]  14:51 // 21 май 2013
цитировать
Meary писал(а):
Писатель Гудвин
Огромная просьба - можно ли прописать в характеристиках сколько настоев еще может дать военачальник.

+

Брандер [9]  14:53 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
вы чем руководствовались когда цену ставили на элики? вот скажите
приведите Вия...

МИХЕЙ1 [12]  14:54 // 21 май 2013
цитировать
Спасибо!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Lovelace [6]  15:06 // 21 май 2013
цитировать
ЩаКакДам писал(а):
Писатель Гудвин
введите дивопапку еще, а то многие жалуются, что мало яиц падает...и пусть не го 2 падает фиолетовых...

Не всегда всё идет так, как нам хочется.

uniquem [13]  15:06 // 21 май 2013
цитировать
а я вообще не могу убить дивоматку, вообще никак . Так что злить боюсь Ну для других, все же правки думаю интересны.
old

   шарах [13]  15:08 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
нельзя ли в обычной охоте сделать столько же чудиков сколько в разломе ? ну или наоборот

Финальный Объект [9]  15:09 // 21 май 2013
цитировать
Это не те правки, нужно чтобы лига равновесия давал рановесие, чтобы этого достичь надо, не пускать в магазин равновесия без наличия знаха
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=327330&f=3

Кусим [11]  15:13 // 21 май 2013
цитировать
шарах

Blood Rock [6]  15:18 // 21 май 2013
цитировать
шарах
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика