Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Совсем небольшие правки по Ордену равновесия.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
11:21 // 21 май 2013
Уважаемые игроки!

Изучив информацию, полученную путем статистики и частично из форума, мы решили внести небольшие правки:


1. Дроп с разъяренной дивоматки не будет зависеть от настоя чистого воздуха в эффектах.

- Это сделано с учетом жалоб, что в бой неудачно появилась дивоматка и не хватило считанных секунд, или долго обсчитывался бой.

2. В инстансе будет запрещено нападать, если нет в эффектах настоя чистого воздуха.

- эта правка вытекает из первой, так как нас не устраивает вариант битья мобов в разломе в поисках чуда, без настоя - это очевидный обход ограничений

Правки вступят в силу в ближайшее время. Об окончательном вступлении правок в силу - будет сообщено дополнительно.
Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Драгнир [8]  15:18 // 21 май 2013
цитировать
вы бы хаям сделали что бы денег в разломе падало хотя бы 50% от обычного моба,а то бить себе в ущер не очнь хорошо) тем более что под кастом равновесия мало кто будет мобобоить уж очень дорого выйдет

   Писатель Гудвин [13]  15:19 // 21 май 2013
цитировать
Финальный Объект
Вашего предложение попахивает маразмом, в том виде, которое сейчас. Поясню. Юннат берет знахаря, и имеет свиру 200+ и нормально себя чувствует. Вы имеете свиру 26 и чувствуете после первой травмы от Юнната намного хуже себя, чем он после травмы от Вас.
шарах
С чудо разлома дается стопроцентно фиолетовое яйцо, т.е. если увеличивать их шанс в разломе - то придется уменьшать шанс дропа фиолетового с мобов разлома.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кусим [11]  15:22 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
никто просто не будет брать серый равновес пока не возьмет зеленую вторую лигу. польза администрации на лицо. не все такие категоричные как нупик. большинство светлых, уверен, будут прокачивать вторую лигу до зелени минимум, прежде чем взять равновесие.

_Опасный_Ангел_ [11]  15:22 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
что вы думаете предпринимать для того чтоб уравнять перса о свирой и без?или вы считатете что тем кто в своё время выбрал *свет* тупо не повезло и нужно начинать качать тёмную?
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

   Писатель Гудвин [13]  15:23 // 21 май 2013
цитировать
Кусим
А ради чего зелень тьмы? Она существенно уступает серой равновесия, да и не только зелень...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ренессанс [6]  15:24 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
ради кача свирепости
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Драгнир [8]  15:25 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
а цена вас не смущает? каст зеленой лиги и равновесия?

Кусим [11]  15:25 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
потому что только с зеленой лиги возможен переход между лигами. и тогда, при второй зеленой лиге можно будет прокачивать и свирепость, и знахаря, что игрок пожелает. лично я так собираюсь делать. думал это для всех светлых очевидный, хоть и накладный выход. а при предложенном раскладе все игроки попадут в равные условия. для полного равенства можно добавить также ограничение для равновесия - 30 свирепости, то есть очевидно, что бывший светлый как минимум должен будет отказаться от знахаря, качнуть свирепость, и снова брать знахаря, но тогда он не сможет качать свирепость дальше, выходом будет только брать вторую лигу. таким образом равновесие будет поистине не для всех, а только для тех, кто вкусил обе лиги. по легенде как бы подходит

   шарах [13]  15:25 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
ну разве не заметен парадокс что 11 лвл убивает гораздо большую стопку мобов + чудо чем 12 лвл , а тем более чем 13й лвл ..и я уж молчу сколько может 9 й лвл злить мобов не боясь чуда

я максимум на равновесии могу моба + чудо убить ..не равноценно однако

Драгнир [8]  15:26 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
равновесие просто со временем убьет те пвп инсты что есть как в свое время удорожание лесов убило боромиры

ТЕЛЕМИЛИ [11]  15:26 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
если зелье упало могут упасть яйца ? или только с чуда ? )

Финальный Объект [9]  15:28 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Финальный Объект
Вашего предложение попахивает маразмом, в том виде, которое сейчас. Поясню. Юннат берет знахаря, и имеет свиру 200+ и нормально себя чувствует. Вы имеете свиру 26 и чувствуете после первой травмы от Юнната намного хуже себя, чем он после травмы от Вас.
шарах
С чудо разлома дается стопроцентно фиолетовое яйцо, т.е. если увеличивать их шанс в разломе - то придется уменьшать шанс дропа фиолетового с мобов разлома.

То есть То что я говорю маразм, а то Как вы делаете нет?

Ну давайте подробнее:
1. Светлый отказавшись от знахаря Не Может пользоваться магазингом лиги. Темный же НИЧЕГО не теряет!
2. Темный Качал свою Свирь В ИГРЕ на протяжении 6-ти уровней. Светлый качавший ДОПОЛНИТЕЛЬНО к игре знаха ДОЛЖЕН дальше качать НЕНУЖНУЮ характерстику?
3. Почему Светлый ДОЛЖЕН от чего бы то ни было оказывться????

Уууу, а еще могу напомнить про два мета за перун, тот аналитик видимо

Ренессанс [6]  15:28 // 21 май 2013
цитировать
Кусим
вообще смысл утяжелять игру с равновесом тьме, если надо предлагать отвязку свиры от знахаря при сером равновесе
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Ваван 80 [11]  15:29 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Вы наверное делаете вид что не понимаете проблему, которую поднимает Шарах.
В простой охоте шанс появления чуда гораздо выше, что подтверждается охотой.
С чуда в простом фарме со 100% результатом падает пламень - квестовый ресурс необходимый для прокачки еще одной репутации Охотников на чудовищ, которая в свою очередь дает такие же боевые плюшки. При этом племеней на прокачку до красной медали нужно всего то 840 шт.
На прокачку лиги равновесия нужно только до фиолетовой 5400 фиолетовых квестовых ресурсов.
Может действительно можно чутка подкорректировать шанс на выпадение фиолетовых квестовых ресурсов за счет увеличения их числа с простых мобов, либо увеличения шанса призвать дивоматку.

taNKns [12]  15:31 // 21 май 2013
цитировать
-RanD- писал(а):
Писатель Гудвин
ради кача свирепости

свирепость только с зелени растёт?
#ЭраСвободы

Кусим [11]  15:31 // 21 май 2013
цитировать
-RanD-
гениально как это раньше никто из игроков не додумался это предложить! даже еще более странно, почему же это администраторы сами не догадались этого сделать наверное потому, что это настолько очевидно, то раз этого не сделали сразу, значит на то у них есть свои соображения? обоснуй выгоду админам (а не только игрокам) в таком варианте?

-Священник- [9]  15:31 // 21 май 2013
цитировать
   шарах писал(а):
Писатель Гудвин
ну разве не заметен парадокс что 11 лвл убивает гораздо большую стопку мобов + чудо чем 12 лвл , а тем более чем 13й лвл ..и я уж молчу сколько может 9 й лвл злить мобов не боясь чуда

я максимум на равновесии могу моба + чудо убить ..не равноценно однако

Подтверждаю, ибо без чуда не пью даже банку, а с чудом банку 1 хп. Но стоит учитывать, как персонаж -Священник- прокачан и одет, так единицы, так, что не ровняем под него всех. Персонаж шарах так же прокачан максимально, так что, ждем адекватности. Только не надо идти по пути "режем 9-11 лвл", а балансируем 12+, ибо все там будем

   Писатель Гудвин [13]  15:33 // 21 май 2013
цитировать
Финальный Объект
Лига равновесия предложена не в дополнении - а вместо, света и тьмы.
Ваван 80
Подтверждаю, что шанс дивоматки в разломе ниже, чем у чуда в охоте. Так и задумано. Иначе из-за владельцев белордов - пострадают все остальные.
Кусим
После переключения в тьму, плюшки света и знахарства не работают, пока не вернетесь в свет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ренессанс [6]  15:33 // 21 май 2013
цитировать
WerNShtrulinmer
перейти в тёмную ипостась можно только с зелени лиги, а при наличии знахаря только в тёмной ипостаси будет расти свира

Кусим
я про данный топ
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика