Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Совсем небольшие правки по Ордену равновесия.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
11:21 // 21 май 2013
Уважаемые игроки!

Изучив информацию, полученную путем статистики и частично из форума, мы решили внести небольшие правки:


1. Дроп с разъяренной дивоматки не будет зависеть от настоя чистого воздуха в эффектах.

- Это сделано с учетом жалоб, что в бой неудачно появилась дивоматка и не хватило считанных секунд, или долго обсчитывался бой.

2. В инстансе будет запрещено нападать, если нет в эффектах настоя чистого воздуха.

- эта правка вытекает из первой, так как нас не устраивает вариант битья мобов в разломе в поисках чуда, без настоя - это очевидный обход ограничений

Правки вступят в силу в ближайшее время. Об окончательном вступлении правок в силу - будет сообщено дополнительно.
Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кусим [11]  15:37 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
да, я знаю, в топ и суть - хочешь качать знахаря - переключайся в свет, очешь качать свирепость - переходи обратно в тьму. конечно, идеальным было бы для 11+ уметь качать всё одновременно, но лично мне слабо верится что администрация даст нам такие послабления

uniquem [13]  15:37 // 21 май 2013
цитировать
-Священник- писал(а):


Подтверждаю, ибо без чуда не пью даже банку, а с чудом банку 1 хп.


Нам бы так
old

Финальный Объект [9]  15:41 // 21 май 2013
цитировать
.

Финальный Объект [9]  15:42 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Финальный Объект
Лига равновесия предложена не в дополнении - а вместо, света и тьмы.


Пока не получается ВМЕСТО.
Свирь остается,Знах сотается. Знах не равен свири(доказательсво количество темных знахарей)
Возможность бить мобов под тьмой остается, под светом нет.[/QUOTE]

Ваван 80 [11]  15:43 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
То есть Вы хотите сказать, что шанс призвать чудо в простом фарме в 6,4 раза меньше, чем шанс выбить в разломе (простые мобы+дивоматка) фиолетовый квестовый ресурс? И это если сравнивать красную охотников и фиолетовую равновесия. Если брать фиолет на фиолет то тут шанс вообще 15,9 раз?
Или шанс выбить фиолетовый ресурс с простого моба+дивоматка в разломе в 16 раз больше чем шанс призвать чудо в простой охоте?)))
(Сравнение идет только по фиолетовым квестовым ресурсам - зеленые вообще пока не принимаем в рассмотрение)

   шарах [13]  15:44 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
и со свирой надо чтото делать . я вот хочу ее качать но нету контента и не на ком ..может временно для 13х хотя бы +3 разницу в лвл для свиры открыть ? )

Xaky [9]  15:44 // 21 май 2013
цитировать
ЩаКакДам писал(а):
Писатель Гудвин
введите дивопапку еще, а то многие жалуются, что мало яиц падает...и пусть не го 2 падает фиолетовых...


Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

-Священник- [9]  15:46 // 21 май 2013
цитировать
шарах писал(а):
Писатель Гудвин
и со свирой надо чтото делать . я вот хочу ее качать но нету контента и не на ком ..может временно для 13х хотя бы +3 разницу в лвл для свиры открыть ? )

Да, ну нафиг

нупик [11]  15:48 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
"Лига равновесия предложена не в дополнении - а вместо, света и тьмы."
А можно задать простой вопрос?
Какая практическая польза игроку от наличия у него знахаря при равновесии и какая польза игроку от наличия у него высокой свирепости?

Найтарья [12]  15:59 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Объясните мне, пожалуйста, почему игрок не имеющий никакой лиги может качать свирепость, а игрок имеющий лигу равновесия вместо света и тьмы, как Вы сами пишете, качать свирепость не может, а сразу идет привязка к лигам? Хотя свирепость как всегда утверждали не лиговая характеристика. Какое же тут равновесие? Или у нас одни ровнее других?

катокса [10]  16:31 // 21 май 2013
цитировать
НичЁ не понимаю об чём тут речь. Но! Закрадывается смутное сомнение, что либо нас всех..., либо светлых..., либо скоро чёрных....

А яиц действительно надо неимоверно огромнейшее количество (Смок и Малыш отдыхают)...Для того чтобы легче прокачать Равновесие надо бы уменьшить их минимум вполовину для досижения фиолета, а шанс выпадения увеличить (не сочтите за наивность).
Ад - пустое место. Все черти тут!

Львиное Сердце [11]  16:43 // 21 май 2013
цитировать
Так в инстах мобы и сами наподают. Сделайте тогда и с простыми мобами что бы шанс был выпадения когда добиваешь и каст сгорает.

sefi-sef [9]  16:51 // 21 май 2013
цитировать
А на 11+ что свира помогает мобов убить?

Blood Rock [6]  16:53 // 21 май 2013
цитировать
Финальный Объект
т.е. то, что если брать тёмного с красной медалью и светлого с красной медалью (оба с равновесием) - свет 100% сильнее, т.к. покровительство перекрывает чашу, в расчёт не берем?
чтобы тёмный поставил травму светлому и качнул свиру на нём, ему его надо сначала убить)
а как он его убьет, если дикрионами пользоваться нельзя, проклы не работают (покровительство), а?)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Ренессанс [6]  16:56 // 21 май 2013
цитировать
Лес-Мой-Дом
каст равный - равновесие, кому попёрло на криты и увороты, тот и победил, только если победил красный тёмный - светлый не дееспособен, если светлый - тёмному побоку=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Предвечный [10]  16:57 // 21 май 2013
цитировать
Финальный Объект
тёмный знахарь убил

Blood Rock [6]  17:00 // 21 май 2013
цитировать
-RanD-
ах да, каст ведь равный
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Ксамд [10]  17:00 // 21 май 2013
цитировать
sefi-sef
Ну так конечная цель всей нашей прокачки - убивать артан (куяв) ну или просто тех, кто стоит напротив, а не мобов бить. Мобы - это просто средство заработка.

sefi-sef [9]  17:00 // 21 май 2013
цитировать
Вон сделает квест на очищение от лиг на 11 уровне и все делов.
С возможность использовать красномедальные плюшки лиг черной и светлой.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика