Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Совсем небольшие правки по Ордену равновесия.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
11:21 // 21 май 2013
Уважаемые игроки!

Изучив информацию, полученную путем статистики и частично из форума, мы решили внести небольшие правки:


1. Дроп с разъяренной дивоматки не будет зависеть от настоя чистого воздуха в эффектах.

- Это сделано с учетом жалоб, что в бой неудачно появилась дивоматка и не хватило считанных секунд, или долго обсчитывался бой.

2. В инстансе будет запрещено нападать, если нет в эффектах настоя чистого воздуха.

- эта правка вытекает из первой, так как нас не устраивает вариант битья мобов в разломе в поисках чуда, без настоя - это очевидный обход ограничений

Правки вступят в силу в ближайшее время. Об окончательном вступлении правок в силу - будет сообщено дополнительно.
Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ХоМяЧоК [12]  17:06 // 21 май 2013
цитировать
Самое интересное,так это рассуждения про свет/тьму.То есть всех устраивает сидеть пол часа не выбивая абсолютно ничего,кроме яиц?Которые тоже не 100% падают.Нет,я этого не понимаю
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Ксамд [10]  17:13 // 21 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Когда уже введёте обещаные правки по знахарству? Неужели не понимаете, что вводом Равновесия только увеличили негатив для знахарей, а ещё задерживая ввод правок, дождётесь того, что прокачавшие равновесие "бывшие светлые" либо откажутся от знахаря и, как следствие, от плюшек света, либо вынуждены будут, как и писал Кусим, качать вторую лигу до зелени, чтобы иметь возможность качать свирепу. В обоих случаях это негатив и снижение числа знахарей, как следствие - ещё бОльший негатив в связи с подорожанием либо невозможностью лечения травм.

HOSE_LOSE [9]  17:24 // 21 май 2013
цитировать
Так Так введите меня в Курс дела что там мне надо срочно прокачивать чтобы, Яички фиолетовые падали ? То есть я планирую качать Орден равновесия мне что теперь надо забить на прокачку Лигу светлых, и качать Чёрную лигу ? А вдруг опять поменяют? Я спецом долго ждал и Выбирал какую лигу качать . Как прокачал зеленую Светлую внесли правки в черную ( мне стало очень печально ) и я годика полтора отдыхал от прокачек всяких там ...

Губа_не_дура [11]  17:30 // 21 май 2013
цитировать
нупик писал(а):
Писатель Гудвин
"Лига равновесия предложена не в дополнении - а вместо, света и тьмы."
А можно задать простой вопрос?
Какая практическая польза игроку от наличия у него знахаря при равновесии и какая польза игроку от наличия у него высокой свирепости?


Финальный Объект [9]  18:01 // 21 май 2013
цитировать
HOSE_LOSE
У вас есть варианты,
либо отказаться от знаха и потерять все плюхи светлых(покровительсво, прыгалку, каст по случаю и ситуции)
либо не отказываться от знаха и оставаться нубом, гордясь 5-6 знахом
либо, наконец прокачать тьму и плевать на светлых...

Выбирайте

HOSE_LOSE [9]  18:36 // 21 май 2013
цитировать
   Найтарья писал(а):
Писатель Гудвин
Объясните мне, пожалуйста, почему игрок не имеющий никакой лиги может качать свирепость, а игрок имеющий лигу равновесия вместо света и тьмы, как Вы сами пишете, качать свирепость не может, а сразу идет привязка к лигам? Хотя свирепость как всегда утверждали не лиговая характеристика. Какое же тут равновесие? Или у нас одни ровнее других?




Вот и я про тоже. Кроме ЯИЧЕК фиолетовых Плохо что понимаю. Привязки но мне кажется что Если вместо Лиги - СВЕТЛОЙ и ЧЁРНОЙ то тогда уж кто выпил настой тот теряет возможность КАЛЕЧИТЬ и лечить на время использования СУПЕР БАНКИ.

HOSE_LOSE [9]  18:41 // 21 май 2013
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
HOSE_LOSE
У вас есть варианты,
либо отказаться от знаха и потерять все плюхи светлых(покровительсво, прыгалку, каст по случаю и ситуции)
либо не отказываться от знаха и оставаться нубом, гордясь 5-6 знахом
либо, наконец прокачать тьму и плевать на светлых...

Выбирайте


Понимаете ли Я где то ГОД специально Просто КОПИЛ обереги и ждал.... Ибо сначала Выбрал ТЁМНУЮ лигу, а затем после ввода Плюшек - СВЕТЛУЮ. Но пока я качнул Светлую до зеленой медали Резко изменили Условия для Лиги Тёмных мне стало грустно и как-то херовастенько ( всё таки старался). Щас бы Я конечно выбрал Тёмную ибо Знахарь НУ вообще ни о чём толку качать нету. Больше чем уверен что так же поступят и с Орденом Равновесия. Поэтому логично было бы РАЗ ОРДЕН ВМЕСТО СВЕТЛОЙ И ТЁМНОЙ ЛИГ то тогда под действием настоя Этого ордена обнуляется знахарство и свирепость вот и всё. Кто хочет пускай используют Плюшки своей Лиги

Финальный Объект [9]  18:59 // 21 май 2013
цитировать
HOSE_LOSE
Лгично, логично, вы это администрации объясните
Все ваши логические выводы упрутся в то что

Писатель Гудвин писал(а):
Финальный Объект
Вашего предложение попахивает маразмом, в том виде, которое сейчас. Поясню. Юннат берет знахаря, и имеет свиру 200+ и нормально себя чувствует. Вы имеете свиру 26 и чувствуете после первой травмы от Юнната намного хуже себя, чем он после травмы от Вас.


То есть видете ли админстрация не в курсе, оказывается, что взятие знаха обнуляет свирь и стопорит ее развитие, ну и так далее...

Короче все упирается в свирь +200 у ЮННАТА, все ваши доводы разобьются о деньги вкинутые в +200 свири. А то что я вкинул в свои 26 тоже не мало(синие свитки + колбы ярости+ сферки ярости в то время) уже никого не касается. Музыку заказывает тот кто платит, в данном случае ЮННАТ, а знахи не платят... А то что нарушается равновесие при взятии лиги равновесия, извините. Проблемы индейцев правительво не интересуют.

Брандер [9]  19:01 // 21 май 2013
цитировать
дивоматку переименуйте во что то другое. мерзость какая то
приведите Вия...

Жрякус2 [11]  00:07 // 22 май 2013
цитировать
Ваше кредо? - Всегда!

Не бейте [11]  06:11 // 22 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
закрыли мне доступ к зельям. Проучили. Легче стало?
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

O-Ye [11]  17:56 // 15 июн 2013
цитировать
вопрос такой...

если инст закончился по времени, но еще бой идет с дивоматкой - то яйцо дадут после завершения боя или нет?

O-Ye [11]  13:48 // 17 июн 2013
цитировать
ответ :) нет...
если у когото еще возникнет такая ситуация

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика