Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Льется, журчит программный код...    EFGuy [10]  цитировать
15:43 // 21 май 2013

Нынче льемся скромно, не зарываясь; обновки малые, но значимые. Посему явления загвоздок окаянных не чаем...

А если предметно...

Из крупного:

1) Внедрены доработки в механизмы выдачи знаков в Великих Сражениях. Сегодняшная правка развяжет Администрации руки для запуска акций, связанных с Битвой Народов.

2) Как и было анонсировано, после этой выливки в FreePvP-боях (то есть, в боях-с-участием-игроков-с-обеих-сторон-вне-МБС-и-ВС) проигравшие должны будут получать Опыт в зависимости от нанесенного урона. Для PvE-боев ничего не изменится.

3) Очевидно, что выдавать Опыт, но не выдавать Славу - несправедливо и непоследовательно. Поэтому после этой выливки в FreePvP-боях (то есть, в боях-с-участием-игроков-с-обеих-сторон-вне-МБС-и-ВС) проигравшие так же должны будут получать и Славу в зависимости от нанесенного урона.

Из мелкого:

4) Исправлено отображение встроек(металлов, самоцветов и т.п.) для некоторых интерфейсов, подобных интерфейсу почты, торговли и т.д.

5) Описание условий займа у менял дополнена. Суть не изменилась, лишь стало понятнее, когда впервые можно взять в долг.

6) Внесены правки в контекстное меню, появляющееся при клике правой кнопкой мыши на никах игроков в чате и канала текущей локации.

+ Ряд правок, невидимых и не принципиальных для игроков, но расширяющих возможности администрации по сбору статистики и логов.

Отдельная рекомендация: перезапустить игровой клиент, почистив кеш.

Обо всех ошибках, появившихся после выливки (это значит: не до, не "напишу-ка-я-тут-то-о-чем-хочу-написать", а после публикации этого топика) просьба сообщать здесь же.
В остальном все как всегда:
1) нарушения караются
2) всем добра.

Ну а мы дальше работать...


EFGuy ответил: "контекстное меню, пункт "скопировать" - ..."
EFGuy ответил: "перезапустите клиент (желательно удалить устревшие..."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

_Генералъ_ [4]  20:06 // 21 май 2013
цитировать
когда пути новые?
уже полгода как анонсируют, наверное)))

life_limit [4]  20:48 // 21 май 2013
цитировать
не знаю, может писали уже...

чат стал тупить.
сообщения через раз-черед два отправляются...
(через браузер сижу)
Это не лаги, это фишка :cool:

Добрый Мастер [7]  20:55 // 21 май 2013
цитировать
Внедрены доработки в механизмы выдачи знаков в Великих Сражениях.
А что, есть что выдавать?
опять надули! :lol: (с)

ПРИЗРАК [12]  21:13 // 21 май 2013
цитировать
3) Очевидно, что выдавать Опыт, но не выдавать Славу - несправедливо и непоследовательно. Поэтому после этой выливки в FreePvP-боях (то есть, в боях-с-участием-игроков-с-обеих-сторон-вне-МБС-и-ВС) проигравшие так же должны будут получать и Славу в зависимости от нанесенного урона.

за этот опыт игрок получит знаки! где несправедливость и непосредственость?
какой смысл шас в игре побеждать тогда?


1 и 2 пункт +

юамйоп [7]  21:27 // 21 май 2013
цитировать
чата нет ваще

sefi-sef [9]  22:13 // 21 май 2013
цитировать
Очевидно, что выдавать Опыт, но не выдавать Славу - несправедливо и непоследовательно. Поэтому после этой выливки в FreePvP-боях (то есть, в боях-с-участием-игроков-с-обеих-сторон-вне-МБС-и-ВС) проигравшие так же должны будут получать и Славу в зависимости от нанесенного урона.

Серый шмот и идти качаться)))

Дермидонт [9]  22:20 // 21 май 2013
цитировать
А чу все возбухают мне нравится
Смысл побеждать смысл побеждать, в инстах проигравшие бой тоже славу получают так-то
Да и по сути был на поле брани соответственно прославился
А теперь многие будут воевать не смотря на исход это ли не плюс
Ну да есть и минусы халявщиков хватать будет
P.S.: хотя что я удивляюсь этож самая главная черта человека ЗАВИСТЬЬЬ

STATZ [9]  22:30 // 21 май 2013
цитировать
Дермидонт

как халявщик набьет урон?
за победу славы всяко больше, чем за поражение, а затраты могут быть одинаковыми.
Так что побеждать имеет смысл.
Ранее была ситуация, при которой в разрезе слава-опыт было выгоднее проиграть, ибо славу получали, а опыт - нет. Это было коряво.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Teburon [6]  22:30 // 21 май 2013
цитировать
инст бездна лагать начало жутко
Доброе утро!

Япон_чик [11]  22:40 // 21 май 2013
цитировать
Дермидонт писал(а):
А чу все возбухают мне нравится
Смысл побеждать смысл побеждать, в инстах проигравшие бой тоже славу получают так-то
Да и по сути был на поле брани соответственно прославился
А теперь многие будут воевать не смотря на исход это ли не плюс
Ну да есть и минусы халявщиков хватать будет
P.S.: хотя что я удивляюсь этож самая главная черта человека ЗАВИСТЬЬЬ


это видать модно, сам сказал, сам поржал
НЕПОКОРЫ СИЛА

_Тяпун-Дуболом_ [7]  22:46 // 21 май 2013
цитировать
чем дальше тем хуже

dantist77 [10]  23:10 // 21 май 2013
цитировать
Все для доблестных куяв делается, вон Вик уже пятый бой сливает - качается нупь
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика