Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Майский этап ежегодного события.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:06 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче второго квеста.

2) Первый квест «Волшебная линза» является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе получение гарантированно. Также её можно обменять или купить у других игроков.
После сдачи живицы ремесленнику она повторно не падает.
Для 13-х уровней получение живицы добавлено при победах в Сводах Безумия.

3) Второй квест «По следам Вихря» повторяемый, становится доступен после завершения первого задания и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - фарме, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.
Линза заряжается пока идёт событие.
После сдачи 10 следов, в награду можно случайно получить 1 весеннюю монету.

4) Третий квест «Небо в воде» становится доступен после завершения события, повторяемый с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше.

Ожерелье одевается в слот боевого амулета. В ожерелье можно вставить только один камень. При добавлении второго, он заменяет первый.

Еда хранителей более не сочетается.

Последний квест эвента - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 24.00 МСК 31-го мая. Все квестовые предметы будут удалены 3 июня.

С 22.00 МСК 31-го мая и до 12.00 МСК 2-го июня у Световласки будет доступен одноразовый, ознакомительный квест «Загадочный певец», в котором вы познакомитесь с Хранителем лета.


Мы решили проблему с выдачей майских заслуг, и теперь для получения майской заслуги «Предвестник лета» будет учитываться сдача 10 следов сильной магии. Тех игроков, у которых по каким-либо причинам не произошли исправления в майских заслугах, просим отписываться в службу техподдержки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Пирания [5]  20:51 // 24 май 2013
цитировать
к ожерелью надо покупать еще Камень зимней стойкости, Камень весенней ярости или ожерелье уже готово к употреблению?

Алекс ядерщик [6]  21:16 // 24 май 2013
цитировать
подскажите кто в курсе - имея на руках одну живицу - вторая может упасть?

Lanka666 [10]  21:18 // 24 май 2013
цитировать
Алекс ядерщик
если квест не сдаешь

СКРОМНЯЖКА [6]  21:51 // 24 май 2013
цитировать
Вы завершили квест "По следам Вихря".
21:50 Для Вас начался квест "По следам Вихря". Желаем удачи!а что после 10сдач монетки больше не падают?

belyi tigr [7]  09:51 // 25 май 2013
цитировать
Народ кто 10 раз след сдал, подскажите за 11 и дальше монты дают или нет?

жУРАвль [8]  10:03 // 25 май 2013
цитировать
СКРОМНЯЖКА писал(а):
Вы завершили квест "По следам Вихря".
21:50 Для Вас начался квест "По следам Вихря". Желаем удачи!а что после 10сдач монетки больше не падают?


Пятнадцать раз сделано???

А это как?? На чем столько насобиралось-то?
Разбойников не любить но приручать!

justking2 [7]  10:51 // 25 май 2013
цитировать
ну вот как всегда, если не ходишь в чащу, так как слабоват, фиг в событие поучавствуешь..., ну выложите эту водицу на рынок... админы или сделайте лучше покупку её в магазине...
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

ДОПИНГ [8]  11:56 // 25 май 2013
цитировать
Линза после того как поперунил не наполняется на ресодобыче, до перуна через каждые несколько ресов наполнялась, а после уже полчаса 0, это нормально, кто в курсе?

grafomanych [8]  12:07 // 25 май 2013
цитировать
ДОПИНГ
Нормально. Иногда наполняется через 3 минуты, а иногда - через полтора часа сбора ресов...

СКРОМНЯЖКА [6]  12:35 // 25 май 2013
цитировать
значит смысла дальше делать нет а мне так понравилось

ViktoriaBeatris [10]  13:53 // 25 май 2013
цитировать
мобы тянут до 12-14 сек.,трава по окончании среза висит,мобы походят и нападают...ЗАДРАЛИ уж с лагами,когда будет нормально играть то???
час -полтора на зелёное зло,кому этот ранд надо то?полчаса на мобах 1 раз зарядилъсь- тож ранд?
мне не нравиться такой подход администратора!!!

ViktoriaBeatris [10]  14:14 // 25 май 2013
цитировать
а по топу,то рада за тех кто мож ет в удовольствие играть и выполнять этапы квеста участвовать в акции ВС НА ЗНАКИ))

Ренессанс [6]  14:30 // 25 май 2013
цитировать
Kossi
14:29 Заряженная волшебная линза 1 шт
14:29 Прищурив один глаз и поднеся линзу ко второму, вы внимательно осматриваете окрестности. Буквально через пару мгновений вы обнаруживаете отметину черной магии Вихря - сосредоточение скверны, чья злая сила чувствуется даже на расстоянии!
Получено : Сильный след черной магии 1 шт
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

ПАЛИВО [4]  16:26 // 25 май 2013
цитировать
Админы подскажите - ожерелье , камни и тд не пропадут из магазина после окончания события?

belyi tigr [7]  20:56 // 25 май 2013
цитировать
Всё разобрался ! Простите

Atropos [8]  23:47 // 25 май 2013
цитировать
что бы выполнить заслуги с росой, надо ждать покудо наберется 10 000/10 000?


Всему свое время

EVG1972 [6]  00:09 // 26 май 2013
цитировать
я здал 10 штук . а где росу собирать и тучи освобождать . у меня до сих пор квест по следам вихря и так же зарежается линза . а другова нет

Lanka666 [10]  00:15 // 26 май 2013
цитировать
EVG1972
пока счетчик не наберет нужное количество сдач следов вихря - следующий этап не начнется

Bucksir [4]  01:18 // 26 май 2013
цитировать
Как только взял квест на следы, гульбак как отключили. Наверное с 2000-2500 ниодного не попалось. У меня одного так?

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика