Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Майский этап ежегодного события.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:06 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче второго квеста.

2) Первый квест «Волшебная линза» является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе получение гарантированно. Также её можно обменять или купить у других игроков.
После сдачи живицы ремесленнику она повторно не падает.
Для 13-х уровней получение живицы добавлено при победах в Сводах Безумия.

3) Второй квест «По следам Вихря» повторяемый, становится доступен после завершения первого задания и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - фарме, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.
Линза заряжается пока идёт событие.
После сдачи 10 следов, в награду можно случайно получить 1 весеннюю монету.

4) Третий квест «Небо в воде» становится доступен после завершения события, повторяемый с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше.

Ожерелье одевается в слот боевого амулета. В ожерелье можно вставить только один камень. При добавлении второго, он заменяет первый.

Еда хранителей более не сочетается.

Последний квест эвента - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 24.00 МСК 31-го мая. Все квестовые предметы будут удалены 3 июня.

С 22.00 МСК 31-го мая и до 12.00 МСК 2-го июня у Световласки будет доступен одноразовый, ознакомительный квест «Загадочный певец», в котором вы познакомитесь с Хранителем лета.


Мы решили проблему с выдачей майских заслуг, и теперь для получения майской заслуги «Предвестник лета» будет учитываться сдача 10 следов сильной магии. Тех игроков, у которых по каким-либо причинам не произошли исправления в майских заслугах, просим отписываться в службу техподдержки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

EVG1972 [6]  05:23 // 27 май 2013
цитировать
fedosey
я восновном набираю на рессах . роешь и линза зарежается . все проблемы .

Хара [10]  06:42 // 27 май 2013
цитировать
Бельтиросс
EVG1972
а на других событиях по другому? вы набрали свой макс сдач 10 шт, с чего счетчик дальше общий должен идти? и радуйтесь что хоть что то дают после сдачи 10:)

Kossi [6]  06:50 // 27 май 2013
цитировать
EVG1972
Бельтиросс
10 это скорее всего,то что этап события завершили,логично же

SaCReD VaRVaR [11]  08:51 // 27 май 2013
цитировать
получить заслугу "Победил силы тьмы 10 раз" как можно было это сделать, если ярило взлянул на меня тока в последний день

Терь нет этой заслуги "ЗАЩИТНИК СОЛНЦА" и яе.. терь можно забыть про награду за сезонные события??


получить заслугу "Испек 15 "Жаворонков"" и это уже не сделать. .а вроде старался все делать по максимуму
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

---БОГ--- [5]  10:16 // 27 май 2013
цитировать
Kossi
А после 10/10 есть возможность заряжать дальше, но теперь не будет счечик капать понятно, а вот монеты будут давать?
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

Bucksir [4]  10:20 // 27 май 2013
цитировать
---БОГ--- писал(а):
Kossi
А после 10/10 есть возможность заряжать дальше, но теперь не будет счечик капать понятно, а вот монеты будут давать?


Мне за 11ую и 12ую сдачу дали по 1 весенней монете поавчера. А вчера не дали ничего. Странно как-то. Логично было бы или вобще не давать, или продолжать по 1ой.

---БОГ--- [5]  10:27 // 27 май 2013
цитировать
Bucksir
Только что сдал 11 раз не дали ни чего, а квест опять можно брать.
Администрация закройте квест тем кто уже сдал 10/10 или дайте награду, пока остальные дубут делать свой десяток, те кто сделал набьют монеток.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

  --ЖНЕЦ-- [12]  10:29 // 27 май 2013
цитировать
---БОГ---
хм... там заслуга на 15 сдач есть, ее не сделать, если квест закрыть)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Бэбитос [10]  10:38 // 27 май 2013
цитировать
Проблема с линзой, не заряжается и все тут 2 раза тока сдала
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

ПузиК [6]  10:43 // 27 май 2013
цитировать
Бэбитос
угу
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

   Писатель Гудвин [13]  11:00 // 27 май 2013
цитировать
Думаю можно догадаться, что чем сложнее путь зарадки, тем быстрее зарядиться линза, и ем более сильный след можно получить)

ПыСы ачивки поправим.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Vano7788 [11]  11:01 // 27 май 2013
цитировать
Бэбитос писал(а):
Проблема с линзой, не заряжается и все тут 2 раза тока сдала

может она заряжонная? Часто не вижу надписи что зарядилась, а проверяя обнаруживаю, что зарядилась
O_o

Ренессанс [6]  11:02 // 27 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
за победу в чаще 100% зарядка вроде?=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

SaCReD VaRVaR [11]  11:08 // 27 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
для получения бонуза за сезонные события надо все подобные заслуги иметь? ЗАЩИТНИК СОЛНЦА, ВЕСЕННИЙ ВЕСТНИК и тому подобные?? или как то по другому будет главная награда выдаваться?
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

---БОГ--- [5]  11:26 // 27 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Ок заслугу качну, а дальше? Может после 10 сдачь сделали хотябы по 1 монтеки за сдачю.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

indus [8]  11:53 // 27 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
незаряжается линза после 11-й сдачи. так и должно быть?

РОЗА РОБОТ [6]  11:56 // 27 май 2013
цитировать
Хара писал(а):
Бельтиросс
EVG1972
а на других событиях по другому? вы набрали свой макс сдач 10 шт, с чего счетчик дальше общий должен идти? и радуйтесь что хоть что то дают после сдачи 10:)


Ачивка расчитана на 15 сдач, но она засчиталась после 10. По идее, если квест оканчивается, то квестовые предметы изымаются. Линза осталась и продолжает работать. Сдавать еще не пробовал, не могу сказать - дают что то или уже нет. ( Куда подевался мой пост? )
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

indus [8]  14:10 // 27 май 2013
цитировать
indus писал(а):
Писатель Гудвин
незаряжается линза после 11-й сдачи. так и должно быть?

зарядилась .. значит рендом

MadBull [8]  14:11 // 27 май 2013
цитировать
indus
случайно получить 1 весеннюю

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика