Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Майский этап ежегодного события.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:06 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче второго квеста.

2) Первый квест «Волшебная линза» является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе получение гарантированно. Также её можно обменять или купить у других игроков.
После сдачи живицы ремесленнику она повторно не падает.
Для 13-х уровней получение живицы добавлено при победах в Сводах Безумия.

3) Второй квест «По следам Вихря» повторяемый, становится доступен после завершения первого задания и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - фарме, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.
Линза заряжается пока идёт событие.
После сдачи 10 следов, в награду можно случайно получить 1 весеннюю монету.

4) Третий квест «Небо в воде» становится доступен после завершения события, повторяемый с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше.

Ожерелье одевается в слот боевого амулета. В ожерелье можно вставить только один камень. При добавлении второго, он заменяет первый.

Еда хранителей более не сочетается.

Последний квест эвента - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 24.00 МСК 31-го мая. Все квестовые предметы будут удалены 3 июня.

С 22.00 МСК 31-го мая и до 12.00 МСК 2-го июня у Световласки будет доступен одноразовый, ознакомительный квест «Загадочный певец», в котором вы познакомитесь с Хранителем лета.


Мы решили проблему с выдачей майских заслуг, и теперь для получения майской заслуги «Предвестник лета» будет учитываться сдача 10 следов сильной магии. Тех игроков, у которых по каким-либо причинам не произошли исправления в майских заслугах, просим отписываться в службу техподдержки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

GammY [11]  17:53 // 27 май 2013
цитировать
драконю мобов)1-2 зарядкие сли простых бьешь..размытый след..элитных бьешь..1-2 зарядки слабый след.. теряюсь в догадках за каких мобов сильный дают

Финальный Объект [9]  17:54 // 27 май 2013
цитировать
GammY
с игроков противоположного царства, толшько с них снимал.

Kossi [6]  18:04 // 27 май 2013
цитировать
SOADfan
вот тебе знающие люди подтвердят как я в четверг и пятницу ругалась на свою линзу,а сейчас нормально где то за часик-полтора на сдачу насобирала(2 малых и 3 размытых ага)

-Хорон- [6]  18:08 // 27 май 2013
цитировать
Kossi
ксюша ты выполняй спецзадание по взятию дружа)))..линзы она тут собирает

GammY [11]  18:12 // 27 май 2013
цитировать
Финальный Объект
реально с боев заряжается?

Финальный Объект [9]  18:13 // 27 май 2013
цитировать
GammY
было такое, но после чашки после победы дважды давало сильный след. После сводов не в курсе.

GammY [11]  18:44 // 27 май 2013
цитировать
Финальный Объект
а ну чаща) я подозреваю не проверить мне сие событие)))))
ну тогда чащка сильные следы...мобы все остальное)

sigurd50 [10]  20:43 // 27 май 2013
цитировать
обидно что за победу в чаще не заряжается 100%
здесь никого нет....

justking2 [7]  21:05 // 27 май 2013
цитировать
Редактировано.
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Луганский [9]  21:22 // 27 май 2013
цитировать
А после завершения события с линзами,магазин не прикроют?а то тут собираешь,собираешь на что то хорошее,а потом ничего и взять не сможешь

ПАЛИВО [4]  21:25 // 27 май 2013
цитировать
обьясните нубу , я вставляю ожерелье - ни в книге заклинаний не в бою нет использовать , оно само у мну энку жрет и дает мне щанс на обещанные характеристики или как?

Луганский [9]  21:28 // 27 май 2013
цитировать
ПАЛИВО
Насколько я понял,его вставляешь вместо амулета

ПАЛИВО [4]  21:30 // 27 май 2013
цитировать
alektos писал(а):
ПАЛИВО
Насколько я понял,его вставляешь вместо амулета

я его вставил , там написанно что мол исползование требует стокота энергии , но в заклинаниях и в бою нет дополнительного заклинания , вот я и спрашиваю

Луганский [9]  21:36 // 27 май 2013
цитировать
ПАЛИВО
выходит само жрёт,и даёт шанс

grafomanych [8]  21:37 // 27 май 2013
цитировать
ПАЛИВО
Кроме ожерелья надо купить один из камней и вставить в ожерелье - тогда будет работать...

Луганский [9]  21:38 // 27 май 2013
цитировать
grafomanych
он купил

МеДнЫй СтРаЖ [8]  21:38 // 27 май 2013
цитировать
grafomanych
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1074479735

Зачарование Камень весенней ярости
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

grafomanych [8]  23:05 // 27 май 2013
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
alektos
ПАЛИВО
А в книге заклинаний смотрел новое заклинание? Может его установить надо?

Lanka666 [10]  23:33 // 27 май 2013
цитировать
grafomanych
заклинание не устанавливается...
скорее всего оно само работает по типа оберегов громграда или зарры...
есть возможность это спросить у Ксюши (исайчик)

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика