Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Майский этап ежегодного события.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:06 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче второго квеста.

2) Первый квест «Волшебная линза» является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе получение гарантированно. Также её можно обменять или купить у других игроков.
После сдачи живицы ремесленнику она повторно не падает.
Для 13-х уровней получение живицы добавлено при победах в Сводах Безумия.

3) Второй квест «По следам Вихря» повторяемый, становится доступен после завершения первого задания и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - фарме, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.
Линза заряжается пока идёт событие.
После сдачи 10 следов, в награду можно случайно получить 1 весеннюю монету.

4) Третий квест «Небо в воде» становится доступен после завершения события, повторяемый с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше.

Ожерелье одевается в слот боевого амулета. В ожерелье можно вставить только один камень. При добавлении второго, он заменяет первый.

Еда хранителей более не сочетается.

Последний квест эвента - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 24.00 МСК 31-го мая. Все квестовые предметы будут удалены 3 июня.

С 22.00 МСК 31-го мая и до 12.00 МСК 2-го июня у Световласки будет доступен одноразовый, ознакомительный квест «Загадочный певец», в котором вы познакомитесь с Хранителем лета.


Мы решили проблему с выдачей майских заслуг, и теперь для получения майской заслуги «Предвестник лета» будет учитываться сдача 10 следов сильной магии. Тех игроков, у которых по каким-либо причинам не произошли исправления в майских заслугах, просим отписываться в службу техподдержки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

IceKilla [7]  00:32 // 29 май 2013
цитировать
Корвинус ушел на ресы, а то сдать не успею
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Rezb [10]  00:33 // 29 май 2013
цитировать
сейчас тучки все искать будут)))

ярема [8]  00:33 // 29 май 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
   ярема писал(а):
Писатель Гудвин
Ежегодные события реализовано криво, нет информации на инфопортале о событиях и нагарады за них, да и сами квесты могут быть поинтерестнее.

февраль
март


редко играю, ну похвально хотя можно бы призы и разнообразить.
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

SOADfan [7]  00:36 // 29 май 2013
цитировать
Вчера за 2 победы 2 следа дали, сегодня за тоже самое ноль следов. печалька
Это полный фиаско:((

Корвинус [12]  00:37 // 29 май 2013
цитировать
ярема, ну как все 12 месяцев добавят, откатают события, то наверное и внесут правки как в сами события так и в призы.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

IceKilla [7]  00:37 // 29 май 2013
цитировать
00:36 Световласка получила достаточно сильных следов магии для расшифровки колдовства!
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Кто-то из Руси [4]  00:38 // 29 май 2013
цитировать
Текущая цель:

Отправляйтесь на Лунное плато и с дивов, обитающих там, соберите полный флакончик волшебной росы. Затем возвращайтесь к Световласке в Пристанище путешественников.

это в смысле тупо мобов бить там, пока она не наполнится?

SOADfan [7]  00:38 // 29 май 2013
цитировать
00:36 Световласка получила достаточно сильных следов магии для расшифровки колдовства!

1го слабого не хватило
Это полный фиаско:((

MadBull [8]  00:38 // 29 май 2013
цитировать
У кого брать квест на 3-й этап?

registrator74 [9]  00:38 // 29 май 2013
цитировать
SOADfan писал(а):
00:36 Световласка получила достаточно сильных следов магии для расшифровки колдовства!

1го слабого не хватило


ага,- я был 6000
не ждите ЧУДО, а чудите сами

Владок [8]  00:39 // 29 май 2013
цитировать
Отправляйтесь к Северным вратам подземелья и с дивов, обитающих там, соберите полный флакончик волшебной росы. Затем возвращайтесь к Световласке в Пристанище путешественников.
Тёмных щемят ©

IceKilla [7]  00:39 // 29 май 2013
цитировать
SOADfan, мне бы и 1 размытого хватило =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

IceKilla [7]  00:40 // 29 май 2013
цитировать
Светловласка: Итак, сумела я злодейские козни Вихря разгадать! Напитал он тучи разорванные водой речной да морской, и под весом ее погрузились они под гладь водную, обратившись отражениями своими. Оттого и кажется, будто в зеркале водном мы небо облачное видим, хотя над нами он все зноем наполнено!
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

sigurd50 [10]  00:42 // 29 май 2013
цитировать
ну чтожза..в рюкзаке 2 слабых 2 размытых непрет так не прет
здесь никого нет....

Содмюр [8]  00:46 // 29 май 2013
цитировать
sigurd50
такая же беда)))

IceKilla [7]  00:47 // 29 май 2013
цитировать
fly falkon, sigurd50, думаю нас таких немало =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Сукуба [7]  00:49 // 29 май 2013
цитировать
00:47 Вы завершили квест "Небо в воде"
00:47 Получено : Весенняя монета 1 шт

Выпускала тучу в порту

Корвинус [12]  00:50 // 29 май 2013
цитировать
00:50 Одолев дива, вы обнаруживаете на его шкуре осевшие капельки росы. Вы осторожно собираете их в фиал, наполнив его примерно на треть.
Получено : Фиал для росы 1 шт
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

sigurd50 [10]  00:51 // 29 май 2013
цитировать
00:48 Выполнена заслуга "Спас тучку" уря тучка жива
здесь никого нет....

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика