Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Майский этап ежегодного события.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:06 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче второго квеста.

2) Первый квест «Волшебная линза» является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе получение гарантированно. Также её можно обменять или купить у других игроков.
После сдачи живицы ремесленнику она повторно не падает.
Для 13-х уровней получение живицы добавлено при победах в Сводах Безумия.

3) Второй квест «По следам Вихря» повторяемый, становится доступен после завершения первого задания и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - фарме, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.
Линза заряжается пока идёт событие.
После сдачи 10 следов, в награду можно случайно получить 1 весеннюю монету.

4) Третий квест «Небо в воде» становится доступен после завершения события, повторяемый с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше.

Ожерелье одевается в слот боевого амулета. В ожерелье можно вставить только один камень. При добавлении второго, он заменяет первый.

Еда хранителей более не сочетается.

Последний квест эвента - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 24.00 МСК 31-го мая. Все квестовые предметы будут удалены 3 июня.

С 22.00 МСК 31-го мая и до 12.00 МСК 2-го июня у Световласки будет доступен одноразовый, ознакомительный квест «Загадочный певец», в котором вы познакомитесь с Хранителем лета.


Мы решили проблему с выдачей майских заслуг, и теперь для получения майской заслуги «Предвестник лета» будет учитываться сдача 10 следов сильной магии. Тех игроков, у которых по каким-либо причинам не произошли исправления в майских заслугах, просим отписываться в службу техподдержки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [12]  00:53 // 29 май 2013
цитировать
00:53 Аккуратно собрав со шкуры убитого дива капли росы, вы добавляете их в фиал, в котором остается не больше трети пустого пространства.
Получено : Фиал для росы 1 шт
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Паренек в кепке [9]  00:53 // 29 май 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=572006487&page=0&stat=0 пошел без каста ) тучку спасать ) Осторожнее

Darth Karlson [12]  00:53 // 29 май 2013
цитировать
Если выбрать спасти тучку счас и сделать квест, то через 4 часа можно взять росу или уже только с тучкой останется квест?

Паренек в кепке [9]  00:54 // 29 май 2013
цитировать
Darth Karlson
надеюсь можно

Корвинус [12]  00:54 // 29 май 2013
цитировать
00:54 Собрав со шкуры побежденного дива все капли росы, вы доверху заполняете фиал. Пришло время возвращаться к Световласке!
Получено : Фиал для росы 1 шт
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

gleb [4]  00:55 // 29 май 2013
цитировать
куда теперь девать оставшиеся следы?или так и будут в рюкзаке телепаться до следующего события?

-ИмПеРаТоР ЛеСа- [7]  00:55 // 29 май 2013
цитировать
00:54 Выполнена заслуга "Сборщик росы"

00:54 Изъято : Фиал для росы 1 шт

Получено : Весенняя монета 3 шт, Зимняя монета 1 шт

Паренек в кепке [9]  00:57 // 29 май 2013
цитировать
Осталось 3ч,а в топе пишут-кулдаун 4 часа

Darth Karlson [12]  00:57 // 29 май 2013
цитировать
Спасал тучку:
00:55 Опрокинув фиал над водной гладью, вы с удивлением замечаете, что светящаяся роса окутывает отраженную в воде тучку мерцающей сетью, вытягивая ее на свободу!
Никто не напал.
00:56 Вы завершили квест "Небо в воде". 00:56 Получено : Весенняя монета 1 шт

IceKilla [7]  01:03 // 29 май 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

sigurd50 [10]  01:08 // 29 май 2013
цитировать
gleb
если бы так было бы не плохо но отберут( как воск и т.п.
здесь никого нет....

Содмюр [8]  01:17 // 29 май 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
то то смотрю невидимки зашастали к нам

GammY [11]  01:40 // 29 май 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
мобов 11ур лупи)

GammY [11]  01:44 // 29 май 2013
цитировать
gleb
зарядил амуль щас иди добивай 1 раз сдать дадут если взят квест а нет..ну знач все)

Корвинус [12]  01:44 // 29 май 2013
цитировать
ПРЕДВЕСТНИК ЛЕТА

Получите все заслуги за майское событие.
получить заслугу "Отыскал живицу"
получить заслугу "Магия повсюду"
получить заслугу "Опытный сборщик росы"
получить заслугу "Великий спаситель туч"
получить заслугу "Волшебный сыщик"

Когда в 5-м пункте "Великий следопыт" заменили на "Волшебный сыщик" ?
<здесь должна была быть нецензурная лексика>
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   Летняя [10]  01:48 // 29 май 2013
цитировать
Корвинус
Днем смотрела - уже был заменен а жаль...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Xoma [11]  02:02 // 29 май 2013
цитировать
Корвинус
+ много

GammY [11]  02:05 // 29 май 2013
цитировать
Корвинус
это.... а чем то от этого отличается?новые движухи?

Витальен [3]  02:08 // 29 май 2013
цитировать
Отправляйтесь в Долину «Песнь ветров» и с дивов, обитающих там, соберите полный флакончик волшебной росы.
Ну и где они попрятались

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика