Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Майский этап ежегодного события.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:06 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче второго квеста.

2) Первый квест «Волшебная линза» является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе получение гарантированно. Также её можно обменять или купить у других игроков.
После сдачи живицы ремесленнику она повторно не падает.
Для 13-х уровней получение живицы добавлено при победах в Сводах Безумия.

3) Второй квест «По следам Вихря» повторяемый, становится доступен после завершения первого задания и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - фарме, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.
Линза заряжается пока идёт событие.
После сдачи 10 следов, в награду можно случайно получить 1 весеннюю монету.

4) Третий квест «Небо в воде» становится доступен после завершения события, повторяемый с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше.

Ожерелье одевается в слот боевого амулета. В ожерелье можно вставить только один камень. При добавлении второго, он заменяет первый.

Еда хранителей более не сочетается.

Последний квест эвента - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 24.00 МСК 31-го мая. Все квестовые предметы будут удалены 3 июня.

С 22.00 МСК 31-го мая и до 12.00 МСК 2-го июня у Световласки будет доступен одноразовый, ознакомительный квест «Загадочный певец», в котором вы познакомитесь с Хранителем лета.


Мы решили проблему с выдачей майских заслуг, и теперь для получения майской заслуги «Предвестник лета» будет учитываться сдача 10 следов сильной магии. Тех игроков, у которых по каким-либо причинам не произошли исправления в майских заслугах, просим отписываться в службу техподдержки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПузиК [6]  10:07 // 29 май 2013
цитировать
блин ну почему нельзя делать события без опыта)?
Ещё поранду хрен знает скоко колотить мобов....
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Конан [9]  10:08 // 29 май 2013
цитировать
ПузиК
Я за 3 боя собирал, правда и злил по полной)

Дабл Ди [6]  10:08 // 29 май 2013
цитировать
ПузиК
Делай тучки без опыта

ПузиК [6]  10:10 // 29 май 2013
цитировать
конан 2010
Дабл Ди
та след раз тучки сделаю.

Интересно зелёной компании ЗП поранду платят?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Корвинус [12]  10:12 // 29 май 2013
цитировать
ПузиК
Дабл Ди
а в чем заключается квест с тучкой?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Дабл Ди [6]  10:12 // 29 май 2013
цитировать
Корвинус
Сходить в локу, нажать на предмет. Могут напасть, могут не напасть. Обрнатно сходить к нпс.

Корвинус [12]  10:13 // 29 май 2013
цитировать
Дабл Ди, не понятно зачем переться куда-то(
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ирон тип [8]  10:15 // 29 май 2013
цитировать
Дабл Ди
я росу взял а там что не знаешь?

Дабл Ди [6]  10:16 // 29 май 2013
цитировать
Ирон тип
Там мобов бить надо... Опять же ранд...с первого упадёт или с 500

Ирон тип [8]  10:17 // 29 май 2013
цитировать
Дабл Ди
меня в южные врата отправили ппц)

Дабл Ди [6]  10:18 // 29 май 2013
цитировать
Ирон тип

SOADfan [7]  10:18 // 29 май 2013
цитировать
Корвинус писал(а):

Починили одно - поломали другое.
Цель этапа была 10 сдач сильных следов. После 10 сдач Световласка благодарит и дает доп. плюшки.
С какого вдруг в итоговом событии оказывается что надо 15 сдач сделать? заменили один баг другим?


Писали в выходные что 10 следов сдали - а заслугу сразу за 15 засчитали. Вот кто успел им оставили заслугу, а кто не успел 15 должны были сделать. При том что шанс зарядить линзу порезали. Админы, такие админы:))
Это полный фиаско:((

SaCReD VaRVaR [11]  10:18 // 29 май 2013
цитировать
куявы, пустите меня в славию.. я ни на кого нападть не буду( надо собитие сделать
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Ирон тип [8]  10:19 // 29 май 2013
цитировать
SOADfan
я успел)но убралось в итоге потом все равно на 15 сделал

Ирон тип [8]  10:20 // 29 май 2013
цитировать
Дабл Ди
вроде бить нниче не надо заполнить флакон)

Дабл Ди [6]  10:20 // 29 май 2013
цитировать
Ирон тип
Ну ка попробуй не бив мобов, заполнить флакон

GammY [11]  10:21 // 29 май 2013
цитировать
Ирон тип
роса с мобов или с кого?)))я сначало 11мобов бил терь 12 и вон не набрал за 30мин(

Ирон тип [8]  10:22 // 29 май 2013
цитировать
GammY
я не знаю .. сейчас дойду в квесте не написано что делать(

Дабл Ди [6]  10:23 // 29 май 2013
цитировать
GammY
Ирон тип
00:50 Одолев дива, вы обнаруживаете на его шкуре осевшие капельки росы. Вы осторожно собираете их в фиал, наполнив его примерно на треть.
Получено : Фиал для росы 1 шт

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика