Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Майский этап ежегодного события.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:06 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче второго квеста.

2) Первый квест «Волшебная линза» является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе получение гарантированно. Также её можно обменять или купить у других игроков.
После сдачи живицы ремесленнику она повторно не падает.
Для 13-х уровней получение живицы добавлено при победах в Сводах Безумия.

3) Второй квест «По следам Вихря» повторяемый, становится доступен после завершения первого задания и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - фарме, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.
Линза заряжается пока идёт событие.
После сдачи 10 следов, в награду можно случайно получить 1 весеннюю монету.

4) Третий квест «Небо в воде» становится доступен после завершения события, повторяемый с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше.

Ожерелье одевается в слот боевого амулета. В ожерелье можно вставить только один камень. При добавлении второго, он заменяет первый.

Еда хранителей более не сочетается.

Последний квест эвента - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 24.00 МСК 31-го мая. Все квестовые предметы будут удалены 3 июня.

С 22.00 МСК 31-го мая и до 12.00 МСК 2-го июня у Световласки будет доступен одноразовый, ознакомительный квест «Загадочный певец», в котором вы познакомитесь с Хранителем лета.


Мы решили проблему с выдачей майских заслуг, и теперь для получения майской заслуги «Предвестник лета» будет учитываться сдача 10 следов сильной магии. Тех игроков, у которых по каким-либо причинам не произошли исправления в майских заслугах, просим отписываться в службу техподдержки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

- K O T - [8]  11:26 // 29 май 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
- K O T -, как вообще можно было додуматься 15 поставить, если локальная цель этапа 10 и после 10-й сдачи Световласка благодарит и пишет, что теперь всё зашибись? Это чей извращенный мозг (или какой-то другой орган) такое родил?


УВЫ я уже привык , изменения хаотичные в любую сторону. Чисто женская логика "Световласки"

Vano7788 [11]  11:28 // 29 май 2013
цитировать
нупик писал(а):
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=572040841
нефига себе тучка
типа халява что же на при сборе росы выскочит?
Прислужник..[12] ударил нупик[11] 188

А я такой смелый, пошол на эске освобождать тучку, ну и отгреб Непойму зачем ради этого боя надо упиватся кастом? Куда остальной каст девать?
O_o

belyi tigr [7]  11:34 // 29 май 2013
цитировать
SOADfan писал(а):
Корвинус писал(а):

Починили одно - поломали другое.
Цель этапа была 10 сдач сильных следов. После 10 сдач Световласка благодарит и дает доп. плюшки.
С какого вдруг в итоговом событии оказывается что надо 15 сдач сделать? заменили один баг другим?


Писали в выходные что 10 следов сдали - а заслугу сразу за 15 засчитали. Вот кто успел им оставили заслугу, а кто не успел 15 должны были сделать. При том что шанс зарядить линзу порезали. Админы, такие админы:))



Мне дали обе заслуги за 10 и 15 следов сразу, а после выходных заслугу за 15 следов забрали и я потом ее уже доделывал, поэтому нет таких кому повезло все было в одинаковой сетуации

Vano7788 [11]  11:37 // 29 май 2013
цитировать
Интересно, линза и след черной магии останутся на следующий год?
O_o

нупик [11]  11:40 // 29 май 2013
цитировать
Vano7788
я не пил каст просто я хожу готовым

Psychosocial [10]  12:15 // 29 май 2013
цитировать
Может спрашивал уже кто, а что с линзой то делать и несданными следами???

Корвинус [12]  12:16 // 29 май 2013
цитировать
Psychosocial, линзу по идее должны оставить до следующего года. Следы или тоже оставить или изъять (почему они без срока жизни не понятно).
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Psychosocial [10]  12:17 // 29 май 2013
цитировать
Корвинус
Спасибо, посмотрим как разрешится.

SaCReD VaRVaR [11]  12:23 // 29 май 2013
цитировать
а сколько последний этап то длиться будет? тока для задротов 10+10 это порядка 80+ часов
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Корвинус [12]  12:24 // 29 май 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR, до 1го июня по идее. А математика да не их конек.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Xoma [11]  12:27 // 29 май 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
тут еще надо себя подготовить, морально, к возможному превращению 10+10 на 15+15

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:39 // 29 май 2013
цитировать
пропала часть ачивок по последнему сезонному событию
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Армагеддон_ [7]  12:41 // 29 май 2013
цитировать
Сделайте возможность, пожалуйста, заряжать линзу, хотя бы пока идёт третий этап события. Чтобы досдать взятый квест, коли предметы на руках имеются для его выполнения. 14/15, обидно...
P.S. Пропала полностью заслуга на следы - и из инфы, и из вкладки "Заслуги"

жУРАвль [8]  12:53 // 29 май 2013
цитировать
12:49 Выполнена заслуга "Великий следопыт"

Уравниловка что ли?
Корвинус наныл что ли?
Разбойников не любить но приручать!

Владок [8]  12:59 // 29 май 2013
цитировать
эээээээээ заслугу за 10 засчитали, а за 1 и 5 раз нет
верните заслуги за 1 и 5 сильных следов
Тёмных щемят ©

Xoma [11]  13:02 // 29 май 2013
цитировать
Владок

Бэбитос [10]  13:14 // 29 май 2013
цитировать
10 лвл отправили собирать росу в локу для 9 лвл. С 8-ми мобами.. Это так задумано? Сделали ли бы лучше как обычно.. убивая монстра на уровень ниже своего. Не денег толком с восьмых мобов, ни пламя не дают, если чудик да еще и роса зараза вяло собирается как-то
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Bucksir [4]  13:14 // 29 май 2013
цитировать
Успешно завершите задание «По следам Вихря» [3].

заслуга отменилась, после каждой сдачи того или иного квеста заслуги лихорадит

Корвинус [12]  13:41 // 29 май 2013
цитировать
fedosey, где ж вас убогих таких берут, которые баги проглатывают, а озвучивание необходимости их исправления трактуют как нытьё. Привык сглатывать - Бог в помощь, но не считай, что остальные должны вести себя также.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика