Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Майский этап ежегодного события.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:06 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче второго квеста.

2) Первый квест «Волшебная линза» является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе получение гарантированно. Также её можно обменять или купить у других игроков.
После сдачи живицы ремесленнику она повторно не падает.
Для 13-х уровней получение живицы добавлено при победах в Сводах Безумия.

3) Второй квест «По следам Вихря» повторяемый, становится доступен после завершения первого задания и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - фарме, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.
Линза заряжается пока идёт событие.
После сдачи 10 следов, в награду можно случайно получить 1 весеннюю монету.

4) Третий квест «Небо в воде» становится доступен после завершения события, повторяемый с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше.

Ожерелье одевается в слот боевого амулета. В ожерелье можно вставить только один камень. При добавлении второго, он заменяет первый.

Еда хранителей более не сочетается.

Последний квест эвента - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 24.00 МСК 31-го мая. Все квестовые предметы будут удалены 3 июня.

С 22.00 МСК 31-го мая и до 12.00 МСК 2-го июня у Световласки будет доступен одноразовый, ознакомительный квест «Загадочный певец», в котором вы познакомитесь с Хранителем лета.


Мы решили проблему с выдачей майских заслуг, и теперь для получения майской заслуги «Предвестник лета» будет учитываться сдача 10 следов сильной магии. Тех игроков, у которых по каким-либо причинам не произошли исправления в майских заслугах, просим отписываться в службу техподдержки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

навигатор241 [10]  13:44 // 29 май 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Psychosocial, линзу по идее должны оставить до следующего года. Следы или тоже оставить или изъять (почему они без срока жизни не понятно).

не надо следы изымать так у меня хоть шанс будет за несколько лет квест этот сделать

Армагеддон_ [7]  13:45 // 29 май 2013
цитировать
Решил я подсчитать, возможно ли сделать оба квеста по 10 раз, как того требует общемайская заслуга...
Что имеем:
Около полуночи ввели начало третьего этапа, успел сделать разок. Ушёл спать.
Сегодня зашёл с утра. Предположим, что делаю с периодичностью в 3 часа квесты. Но там, учитывая, что посылает далеко и мобов иногда надо бить достаточно долго, часа 2 минимум можно прибавить на "растраты". В общем, округлим, 6 часов утра-9 часов-12-15-18-21. Если добавить "растраты", то выйдет, что более 6 раз за день заслугу не сделать.
30 мая. Та же бодяга. Ещё 6 раз. Итого - 13.
Последний день - квест можно взять только до 19 по МСК. То есть в лучшем случае это будет 6-9-12-15-18 часов, - 5 заслуг.
Выходит 18. И как сделать их 20? Ночами ещё не спать?

ПузиК [6]  14:05 // 29 май 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
Обладатели красной ёлки тоже ночами не спали.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

nekrowizzard [4]  14:14 // 29 май 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=572059506
14:11 Окончен бой "Нападение на nekrowizzard".
14:11 Получено : Зимняя монета 1 шт
14:11 Получено : Зимняя монета 1 шт
испугался, правда, сначала... одного волка бы хватило

ПузиК [6]  14:15 // 29 май 2013
цитировать
Окончен бой "Нападение на ПузиК".
14:13 Получено : Весенняя монета 1 шт
14:13 Получено : Зимняя монета 1 шт тучка лучше росы
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Ренессанс [6]  14:31 // 29 май 2013
цитировать
ПузиК
во второй раз дали две весенних=(
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

SOADfan [7]  14:35 // 29 май 2013
цитировать
Да там вообще ранд. Один раз за тучку дали 1зимнюю, другой раз ничего не дали:)
Это полный фиаско:((

Kossi [6]  14:51 // 29 май 2013
цитировать
блин даже если не спать,ну никак не успеть

Корвинус [12]  14:56 // 29 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Последний квест эвента - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 19.00 31-го мая.

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

иреночька [6]  15:01 // 29 май 2013
цитировать
Отправляйтесь на Кряж обреченности и с дивов, обитающих там, соберите полный флакончик волшебной росы.


с дикой рыси мне упадет?
жду компенсу.

ljaljkaa [10]  15:07 // 29 май 2013
цитировать
а многие делали ранее этапы полностью?

nekrowizzard [4]  15:09 // 29 май 2013
цитировать
иреночька писал(а):
Отправляйтесь на Кряж обреченности и с дивов, обитающих там, соберите полный флакончик волшебной росы.


с дикой рыси мне упадет?


весь дроп дают, если уровень монстра отличается от вашего не более, чем на один

Бэбитос [10]  15:11 // 29 май 2013
цитировать
nekrowizzard
С 8 мобов сегодня росу собирала
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

жУРАвль [8]  15:13 // 29 май 2013
цитировать
ljaljkaa писал(а):
а многие делали ранее этапы полностью?


Я на сегодня в Артании знаю только ОДНОГО человека, кто сделал все за февраль, за март и за апрель.
Разбойников не любить но приручать!

Kossi [6]  15:15 // 29 май 2013
цитировать
fedosey
за февраль все нереально было сделать)
я лично март пропустила,в феврале сожгла 10 свечек и апрель полностью сделала

Армагеддон_ [7]  15:27 // 29 май 2013
цитировать
Kossi

   Лисота писал(а):
• За хорошую активность в событии (почти без пропущенных повторяющихся квестов) выдается заслуга за февраль.


   Лисота писал(а):
Финальную заслугу пока не включаем. Событие будет дополнено в следующем году.


ПузиК

Зачем не спать ночами? Достаточно было просто делать/скупать по дешёвке фонари. Для многих затраты окупились, учитывая приз под красной. И событие шло целый месяц, а не 2 дня.

Kossi [6]  15:28 // 29 май 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
делала почти не пропуская

ПузиК [6]  16:20 // 29 май 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
Я спал по этому не красная)
Та и дел на работе перед праздниками много, поэтому это всё для школьников)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Берека [5]  16:38 // 29 май 2013
цитировать
16:36 Получено: Оберег приверженца Чёрной лиги 1 шт.
Заберите привер - дайте росу!!!

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика