Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Майский этап ежегодного события.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:06 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче второго квеста.

2) Первый квест «Волшебная линза» является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе получение гарантированно. Также её можно обменять или купить у других игроков.
После сдачи живицы ремесленнику она повторно не падает.
Для 13-х уровней получение живицы добавлено при победах в Сводах Безумия.

3) Второй квест «По следам Вихря» повторяемый, становится доступен после завершения первого задания и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - фарме, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.
Линза заряжается пока идёт событие.
После сдачи 10 следов, в награду можно случайно получить 1 весеннюю монету.

4) Третий квест «Небо в воде» становится доступен после завершения события, повторяемый с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше.

Ожерелье одевается в слот боевого амулета. В ожерелье можно вставить только один камень. При добавлении второго, он заменяет первый.

Еда хранителей более не сочетается.

Последний квест эвента - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 24.00 МСК 31-го мая. Все квестовые предметы будут удалены 3 июня.

С 22.00 МСК 31-го мая и до 12.00 МСК 2-го июня у Световласки будет доступен одноразовый, ознакомительный квест «Загадочный певец», в котором вы познакомитесь с Хранителем лета.


Мы решили проблему с выдачей майских заслуг, и теперь для получения майской заслуги «Предвестник лета» будет учитываться сдача 10 следов сильной магии. Тех игроков, у которых по каким-либо причинам не произошли исправления в майских заслугах, просим отписываться в службу техподдержки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

SerB14 [10]  16:58 // 29 май 2013
цитировать
Дубль Тринадцать писал(а):
Kossi
Зачем не спать ночами? Достаточно было просто делать/скупать по дешёвке фонари. Для многих затраты окупились, учитывая приз под красной. И событие шло целый месяц, а не 2 дня.

Февральское событие и покраска ёлки - разные вещи, если что :)

Армагеддон_ [7]  17:09 // 29 май 2013
цитировать
SerB14

Я в курсе, спасибо А к чему это?

_ЭткиН- [11]  18:02 // 29 май 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=572085001

Прислужник..[12] ударил _ЭткиН-[11]
102
это белым

Прислужник..[12] ударил _ЭткиН-[11]
228
крит

без каста не советую идти сам был без каста
за что боролись - на то и напоролись....

язык мой- враг мой....

Белпартизан [4]  18:37 // 29 май 2013
цитировать
12 мобов убил в колках - даже и намёка нет заполнения фиала....
или рэндом со мной не дружит или....

ПузиК [6]  18:38 // 29 май 2013
цитировать
-RanD- писал(а):
ПузиК
во второй раз дали две весенних=(

мне вообще 1
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Белпартизан [4]  18:47 // 29 май 2013
цитировать
Выполнена заслуга "Волна убийств Дюжих медведей"
фиал пуст - в чём проблема?

SerB14 [10]  18:56 // 29 май 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
в своём посте вы цитаты с февральского события привели, а аргументы про реальность привели о покраске ёлки, вот к этому)

SOADfan [7]  19:01 // 29 май 2013
цитировать
Белпартизан
Тебя по квесту точно в медвежьи колки отправили? Обычно дают локации с мобами своего левела...
Это полный фиаско:((

Белпартизан [4]  19:03 // 29 май 2013
цитировать
Выполнена заслуга "Череда убийств Медведей-шатунов"

теперь только всё.

Порядка 20 мобов за росу.

   Летняя [10]  19:04 // 29 май 2013
цитировать
SOADfan
Не факт, что своего - 10 лвл, например, на 8-ых мобов за росой отправляют

Белпартизан
Проблема в ренде... кривом - тоже: то очень долго пусто, то с нескольких подряд
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

РОЗА РОБОТ [6]  19:05 // 29 май 2013
цитировать
SOADfan писал(а):
Белпартизан
Тебя по квесту точно в медвежьи колки отправили? Обычно дают локации с мобами своего левела...


Это локация с мобами его уровня (то есть -1). Все правильно.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

SOADfan [7]  19:05 // 29 май 2013
цитировать
Белпартизан
надо было молодых кабанов бить, быстрее было бы:)
Это полный фиаско:((

SerB14 [10]  19:10 // 29 май 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
Во, перечитал все диалоги на последних страницах) То ответ Пузику был, тогда всё верно, я сразу по диагонали смотрел))

Белпартизан [4]  19:20 // 29 май 2013
цитировать
Обманул, только на 1/3 заполнил фиал.

Змагаюсь дальше....

- K O T - [8]  08:28 // 30 май 2013
цитировать
Ну до 19-00 нереально успеть 10+10. Две ночи просыпался чтоб не пропустить 3-х часовку и днем не пропускал. Это такая задумка -- 19-00 чтоб никто не успел ?? Может передвинуть время ? Хотя бы на 22-00. Ведь месяц в 19-00 не кончается?? Наверно это дало бы больше позитива от события и игры.

   Kossi [6]  08:30 // 30 май 2013
цитировать
- K O T -
вообще честно говоря,не совсем правильно,если на событие надо просыпаться и сдавать без пропусков,это как то печально прям

- K O T - [8]  08:37 // 30 май 2013
цитировать
Kossi писал(а):
- K O T -
вообще честно говоря,не совсем правильно,если на событие надо просыпаться и сдавать без пропусков,это как то печально прям


Согласен. Предыдущие месяца никогда неуспевал. Просто я решил попробовать в этом месяце поиздеваться над собой. Но все равно не уложуть до 19-00. Вот и непонятна цель установки нереального времени. Если это случайная ошибка -- надо бы исправить и сдвинуть время.

Владок [8]  10:30 // 30 май 2013
цитировать
не дали монет, за бой
Тёмных щемят ©

SOADfan [7]  10:34 // 30 май 2013
цитировать
Владок
всего 1н раз? мне 3 раза из 5ти не дали:)))
Это полный фиаско:((

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика