Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Майский этап ежегодного события.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:06 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче второго квеста.

2) Первый квест «Волшебная линза» является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе получение гарантированно. Также её можно обменять или купить у других игроков.
После сдачи живицы ремесленнику она повторно не падает.
Для 13-х уровней получение живицы добавлено при победах в Сводах Безумия.

3) Второй квест «По следам Вихря» повторяемый, становится доступен после завершения первого задания и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - фарме, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.
Линза заряжается пока идёт событие.
После сдачи 10 следов, в награду можно случайно получить 1 весеннюю монету.

4) Третий квест «Небо в воде» становится доступен после завершения события, повторяемый с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше.

Ожерелье одевается в слот боевого амулета. В ожерелье можно вставить только один камень. При добавлении второго, он заменяет первый.

Еда хранителей более не сочетается.

Последний квест эвента - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 24.00 МСК 31-го мая. Все квестовые предметы будут удалены 3 июня.

С 22.00 МСК 31-го мая и до 12.00 МСК 2-го июня у Световласки будет доступен одноразовый, ознакомительный квест «Загадочный певец», в котором вы познакомитесь с Хранителем лета.


Мы решили проблему с выдачей майских заслуг, и теперь для получения майской заслуги «Предвестник лета» будет учитываться сдача 10 следов сильной магии. Тех игроков, у которых по каким-либо причинам не произошли исправления в майских заслугах, просим отписываться в службу техподдержки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

IceKilla [7]  20:50 // 30 май 2013
цитировать
20:49 Прищурив один глаз и поднеся линзу ко второму, вы внимательно осматриваете окрестности. Вскоре вам удается обнаружить едва заметный темный сгусток - след магии Вихря!
Получено : Размытый след черной магии 1 шт
20:51 Соблюдая осторожность, вы подносите два сгустка силы Вихря к третьему. Словно живые, они вырываются из ваших рук, чтобы слиться в один комок темной энергии.
Получено : Слабый след черной магии 1 шт
20:52 С предельной осторожностью вы соединяете три сгустка силы Вихря. Они устремляются друг к другу и сливаются, порождая отвратительный пульсирующий шар, обдающий вас холодом черной магии.
Получено : Сильный след черной магии 1 шт
я идиот
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

grafomanych [8]  21:25 // 30 май 2013
цитировать
IceKilla
Нет, Вы волшебный сыщик...)

ПузиК [6]  21:38 // 30 май 2013
цитировать
IceKilla
откуда
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ГР03НЫЙ [10]  02:11 // 31 май 2013
цитировать
Ваша цель:

Отправляйтесь в Скалы слепой ярости и с дивов, обитающих там, соберите полный флакончик волшебной росы.

раскажите зачем меня 10лвл отправляют к мобам 8 уровня?

GammY [11]  02:18 // 31 май 2013
цитировать
ГР03НЫЙ
а 11 ур к 12 мобам) те бьют больно)

Sherlock Holms [3]  03:08 // 31 май 2013
цитировать
А до какого числа квест действителен, кто знает?

MrHat [11]  03:55 // 31 май 2013
цитировать
Как заряжать линзу объяснит кто-то?

Otto Dix [8]  05:40 // 31 май 2013
цитировать
MrHat писал(а):
Как заряжать линзу объяснит кто-то?


Смазываешь руки вазелином и начинаешь заряжать!))
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

-ОНА- [10]  05:44 // 31 май 2013
цитировать
MrHat
уже никак..уже новый квест открыт
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

-ОНА- [10]  05:44 // 31 май 2013
цитировать
Sherlock Holms
сегодня последний день
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

единохвост [10]  12:28 // 31 май 2013
цитировать
не видно квеста у световласки загадочный певец

SOADfan [7]  13:25 // 31 май 2013
цитировать
А можно певца до 2го июня включительно сделать?
Это полный фиаско:((

MrHat [11]  15:09 // 31 май 2013
цитировать
Otto Dix
Ты все о своемред.

единохвост [10]  15:35 // 31 май 2013
цитировать
а квеста так и нет. я ушёл.

ПузиК [6]  16:27 // 31 май 2013
цитировать
IceKilla
блин как линзу заредил?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Ксамд [10]  16:28 // 31 май 2013
цитировать
ПузиК
Он же сказал кто он, видимо заряжена была, а он не заметил

IceKilla [7]  16:30 // 31 май 2013
цитировать
Ivannnn
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Диманский [5]  16:34 // 31 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Уважаемые игроки!

31-го мая и 1-го июня у Световласки будет доступен одноразовый, ознакомительный квест «Загадочный певец», в котором вы познакомитесь с Хранителем лета.



так нету вроде пока его??? а уже 31-ое того...заканчиваецца
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Владок [8]  20:07 // 31 май 2013
цитировать
Тёмных щемят ©

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика