Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Майский этап ежегодного события.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:06 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче второго квеста.

2) Первый квест «Волшебная линза» является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе получение гарантированно. Также её можно обменять или купить у других игроков.
После сдачи живицы ремесленнику она повторно не падает.
Для 13-х уровней получение живицы добавлено при победах в Сводах Безумия.

3) Второй квест «По следам Вихря» повторяемый, становится доступен после завершения первого задания и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - фарме, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.
Линза заряжается пока идёт событие.
После сдачи 10 следов, в награду можно случайно получить 1 весеннюю монету.

4) Третий квест «Небо в воде» становится доступен после завершения события, повторяемый с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше.

Ожерелье одевается в слот боевого амулета. В ожерелье можно вставить только один камень. При добавлении второго, он заменяет первый.

Еда хранителей более не сочетается.

Последний квест эвента - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 24.00 МСК 31-го мая. Все квестовые предметы будут удалены 3 июня.

С 22.00 МСК 31-го мая и до 12.00 МСК 2-го июня у Световласки будет доступен одноразовый, ознакомительный квест «Загадочный певец», в котором вы познакомитесь с Хранителем лета.


Мы решили проблему с выдачей майских заслуг, и теперь для получения майской заслуги «Предвестник лета» будет учитываться сдача 10 следов сильной магии. Тех игроков, у которых по каким-либо причинам не произошли исправления в майских заслугах, просим отписываться в службу техподдержки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Неспящая [4]  02:06 // 01 июн 2013
цитировать
IceKilla
Так давали сейчас зимнюю и летнюю во втором этапе)

IceKilla [7]  02:07 // 01 июн 2013
цитировать
Неспящая, давали зимнюю и весеннюю. Летом весеннюю и летнюю будут давать, либо только летние.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Неспящая [4]  02:08 // 01 июн 2013
цитировать
IceKilla

sigurd50 [10]  02:09 // 01 июн 2013
цитировать
забавно но вот почему все события впритык на работе в игру не зайти и блин ниче толком не успеть как люди все этапы проходят я не знаю но можно было бы событие чуть на подольше
здесь никого нет....

Bucksir [4]  02:37 // 01 июн 2013
цитировать
sigurd50 писал(а):
забавно но вот почему все события впритык на работе в игру не зайти и блин ниче толком не успеть как люди все этапы проходят я не знаю но можно было бы событие чуть на подольше


Честно скажу, задротствовал на этом событии. В итоге 4 тучки не успел освободить для полной заслуги. Времени крайне мало отвели. Это при том, что требование по сдаче росы снизили с 15 до 10!

-Mr Smit- [8]  02:48 // 01 июн 2013
цитировать
и что делать с летними монетами?ничего нельзя купить

Crazy Angel [10]  09:19 // 01 июн 2013
цитировать
9:13 Вы завершили квест "Загадочный певец".
9:13 Получено : Летняя монета 5 шт

Когда летний квест начнется?

MadBull [8]  13:56 // 01 июн 2013
цитировать
Кто-то с тех.поддержкой сталкивался. Сколько примерно дней ответ обычно ждут

РОЗА РОБОТ [6]  14:05 // 01 июн 2013
цитировать
MadBull
Писал в тех. поддержку мейла. Ответили через 2 дня.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

иреночька [6]  00:00 // 03 июн 2013
цитировать
у меня до сих пор висит квест По следам Вихря а следы больше не падают. и линза в рюкзаке валяется. почему так происходит?
жду компенсу.

иреночька [6]  12:57 // 03 июн 2013
цитировать
жду компенсу.

Ренессанс [6]  12:58 // 03 июн 2013
цитировать
MadBull
1-2 дня
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

IceKilla [7]  12:59 // 03 июн 2013
цитировать
   MadBull писал(а):
Кто-то с тех.поддержкой сталкивался. Сколько примерно дней ответ обычно ждут
Было дело, месяц ждал ответа

иреночька, у всех так, кто квест сдать не успел =) А линза не заряжается, т.к. этап события кончился :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

иреночька [6]  13:38 // 03 июн 2013
цитировать
IceKilla
ну так я и спрашиваю - когда уберут квест из списка и ненужные вещи из сумки
жду компенсу.

РОЗА РОБОТ [6]  13:47 // 03 июн 2013
цитировать
иреночька писал(а):
IceKilla
ну так я и спрашиваю - когда уберут квест из списка и ненужные вещи из сумки


Квест из списка вы можете убрать сами, а вещи будут удалены сегодня (согласно инфе из шапки топика).
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

ПузиК [6]  13:56 // 03 июн 2013
цитировать
хотю уже июньское
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

фердят [8]  01:16 // 05 июн 2013
цитировать
а продолжението будет или усё?

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика