Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Майский этап ежегодного события.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:06 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче второго квеста.

2) Первый квест «Волшебная линза» является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе получение гарантированно. Также её можно обменять или купить у других игроков.
После сдачи живицы ремесленнику она повторно не падает.
Для 13-х уровней получение живицы добавлено при победах в Сводах Безумия.

3) Второй квест «По следам Вихря» повторяемый, становится доступен после завершения первого задания и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - фарме, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.
Линза заряжается пока идёт событие.
После сдачи 10 следов, в награду можно случайно получить 1 весеннюю монету.

4) Третий квест «Небо в воде» становится доступен после завершения события, повторяемый с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше.

Ожерелье одевается в слот боевого амулета. В ожерелье можно вставить только один камень. При добавлении второго, он заменяет первый.

Еда хранителей более не сочетается.

Последний квест эвента - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 24.00 МСК 31-го мая. Все квестовые предметы будут удалены 3 июня.

С 22.00 МСК 31-го мая и до 12.00 МСК 2-го июня у Световласки будет доступен одноразовый, ознакомительный квест «Загадочный певец», в котором вы познакомитесь с Хранителем лета.


Мы решили проблему с выдачей майских заслуг, и теперь для получения майской заслуги «Предвестник лета» будет учитываться сдача 10 следов сильной магии. Тех игроков, у которых по каким-либо причинам не произошли исправления в майских заслугах, просим отписываться в службу техподдержки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

misca [8]  15:36 // 23 май 2013
цитировать
Kossi
ммм. никак н могу заставить себя читать сначала)) спасибо)

yaki da [7]  15:37 // 23 май 2013
цитировать
Kapoc писал(а):
ПузиК
доктор кауфман
Сразу была вы чего


я тоже не видел
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

WARWIZARD [9]  15:38 // 23 май 2013
цитировать
Выполнена заслуга "Отыскал живицу"
Взял в пристанище линзу, пошёл к ремесленнику, тот послал в чащу. После победного инста:

15:26 Окончив бой, вы вспоминаете о просьбе ремесленника и надламываете задетую мечом ветвь, чтобы наполнить бутыль тягучей живицей. Дело сделано, пора возвращаться к ремесленнику! Получено : Бутыль с живицей 1 шт
Сходил к ремесленнику, он протёр, отнёс в пристанище: 5:39 Изъято : Отполированная волшебная линза 1 шт
Получено : Заряженная волшебная линза 1 шт, Зимняя монета 1 шт, Весенняя монета 3 шт

доктор кауфман [9]  15:39 // 23 май 2013
цитировать
Kapoc
я не знаю когда для тебя сразу началось,но когда я открыл топик ее не было

Kossi [6]  15:39 // 23 май 2013
цитировать
Выполнена заслуга "Магия повсюду"
ну вырыла примерно 10 ресов,выпал первый раз слабый след из трех таких сильный,второй раз размытый из трех таких слабый,роем дальше

ПузиК [6]  15:40 // 23 май 2013
цитировать
куплю живицу, не жмитесь
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Кто-то из Руси [4]  15:41 // 23 май 2013
цитировать
Kossi

а у меня через три рыбки зарядилась)

Kapoc [6]  15:42 // 23 май 2013
цитировать
доктор кауфман
Я топик прочитал когда вторая страница комментариев шла - и уже про получение было написано
Жду когда закроется игра )

Kossi [6]  15:42 // 23 май 2013
цитировать
Кто-то из Руси
сейчас второй раз через два,интересно так пока,главное пока ни у кого помощи особо просить не надо

-Алешка- [10]  15:43 // 23 май 2013
цитировать
либо собрать росу, либо освободить тучку
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Kossi [6]  15:43 // 23 май 2013
цитировать
а если я сдам по следам вихря,у меня линза до след взятия заряжатся не будет?

WARWIZARD [9]  15:43 // 23 май 2013
цитировать
Для Вас начался квест "По следам Вихря". Желаем удачи!
Используя волшебную линзу, отыщите следы злой магии Вихря по всему Троецарствию. После каждого использования линзу нужно заряжать. Зарядить линзу можно в Боромировых чащах или Лесах, в миниинстансах своего уровня, при охоте на монстров, чей уровень меньше вашего не больше чем на 1, и даже при сборе ресурсов. Отыскав Сильный след магии отнесите его Световласке в Пристанище путешественников. Более слабые следы магии можно концентрировать, чтобы получить Сильный след.

uniquem [13]  15:44 // 23 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
. Могу только для 13 добавить в своды, но мне кажется, что это не сильно поможет.


Если можно
old

О-Л-Е-С-Я [6]  15:44 // 23 май 2013
цитировать
Линза заряжается случайным образом при - фарме, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах.
а на деле" Зарядить линзу можно в Боромировых чащах или Лесах, в миниинстансах своего уровня, при охоте на монстров, чей уровень меньше вашего не больше чем на 1"
получается ресодобытчики полностью в пролете?
Халявы не будет... (с)

Кто-то из Руси [4]  15:44 // 23 май 2013
цитировать
О-Л-Е-С-Я
не в пролете, все заряжается

IceKilla [7]  15:44 // 23 май 2013
цитировать
О-Л-Е-С-Я
Кто-то из Руси писал(а):
Kossi

а у меня через три рыбки зарядилась)

Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Kossi [6]  15:46 // 23 май 2013
цитировать
5:45 Вы завершили квест "По следам Вихря".
15:45 Изъято : Сильный след черной магии 1 шт
Получено : Весенняя монета 2 шт, Зимняя монета 1 шт
квест берется сразу,кому интересно

Rezb [10]  15:53 // 23 май 2013
цитировать
Kossi
вечно лоулвл везет больше

-КАРАЧУН- [6]  15:55 // 23 май 2013
цитировать
А что за квесты будут давать?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика