Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Майский этап ежегодного события.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:06 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче второго квеста.

2) Первый квест «Волшебная линза» является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе получение гарантированно. Также её можно обменять или купить у других игроков.
После сдачи живицы ремесленнику она повторно не падает.
Для 13-х уровней получение живицы добавлено при победах в Сводах Безумия.

3) Второй квест «По следам Вихря» повторяемый, становится доступен после завершения первого задания и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - фарме, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.
Линза заряжается пока идёт событие.
После сдачи 10 следов, в награду можно случайно получить 1 весеннюю монету.

4) Третий квест «Небо в воде» становится доступен после завершения события, повторяемый с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше.

Ожерелье одевается в слот боевого амулета. В ожерелье можно вставить только один камень. При добавлении второго, он заменяет первый.

Еда хранителей более не сочетается.

Последний квест эвента - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 24.00 МСК 31-го мая. Все квестовые предметы будут удалены 3 июня.

С 22.00 МСК 31-го мая и до 12.00 МСК 2-го июня у Световласки будет доступен одноразовый, ознакомительный квест «Загадочный певец», в котором вы познакомитесь с Хранителем лета.


Мы решили проблему с выдачей майских заслуг, и теперь для получения майской заслуги «Предвестник лета» будет учитываться сдача 10 следов сильной магии. Тех игроков, у которых по каким-либо причинам не произошли исправления в майских заслугах, просим отписываться в службу техподдержки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Atomos [3]  18:27 // 23 май 2013
цитировать
18:16 Завершив дело, вы замечаете, что волшебная линза начинает источать слабый свет. Ваши труды не прошли даром - линза вновь напитана силой и готова к использованию!

Kossi [6]  18:48 // 23 май 2013
цитировать
поиск вихря один в заслуги не засчитало

РОЗА РОБОТ [6]  18:53 // 23 май 2013
цитировать
Хлеб и весеннее кушанье более не смешиваются вместе. Это я багоюзер или изменения внесли?
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

IceKilla [7]  18:53 // 23 май 2013
цитировать
Тестеры ожерелья найдутся?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Kossi [6]  18:54 // 23 май 2013
цитировать
IceKilla
на ареннике попробую наверное

IceKilla [7]  19:02 // 23 май 2013
цитировать
Kossi, ну мне узнать интересно:
* можно ли 2 камня одновременно в него воткнуть;
* можно ли самоцветы в него воткнуть;
* как работает
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Kossi [6]  19:05 // 23 май 2013
цитировать
IceKilla
камень можно 1 как я поняла

IceKilla
Ожерелье это обладает могучей волшебной силой, но лишь камень, посвященный одному из четырех сезонов, способен пробудить ее и поставить на службу владельцу!
После установки этого камня в Ожерелье времен года у вас появится вероятность повысить свой рейтинг критического урона на 10 во время своей атаки.

Заклинание действует в течение 5 ходов и требует 10 маны/энергии для активации.
После установки этого камня в Ожерелье времен года у вас появится вероятность поглотить 10% урона во время удара противника.

Заклинание действует в течение 5 ходов и требует 10 маны/энергии для активации.


ну я так понимаю появится дополнительный закл и ты используешь его и все.
а камень судя по описанию один

Rezb [10]  19:10 // 23 май 2013
цитировать
Kossi
а разве не все 4 сеезонных камня можно в ожерелье вставить???

Kossi [6]  19:12 // 23 май 2013
цитировать
Rezb
судя по описанию все же один думаю,но точно можно либо опытным путем проверить,либо дождаться ответа администрации

yaki da [7]  19:20 // 23 май 2013
цитировать
Завершив дело, вы замечаете, что волшебная линза начинает источать слабый свет. Ваши труды не прошли даром - линза вновь напитана силой и готова к использованию!

не понял, можно открывать и получить более слабый след или продолжать накапливать?
кто пробовал
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Kossi [6]  19:30 // 23 май 2013
цитировать
yaki da
сразу надо открывать и с шансом один из трех видов падает

Rap_toR [6]  19:32 // 23 май 2013
цитировать
ни у кого живицы лишней нету?

Паренек в кепке [9]  19:32 // 23 май 2013
цитировать
чет линза вообще не заряжается

IceKilla [7]  19:32 // 23 май 2013
цитировать
Rap_toR, все сдают сразу
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Kossi [6]  19:35 // 23 май 2013
цитировать
Паренек в кепке
рандом товарищ такой,то через раз,то через соточку ресов

Rap_toR [6]  19:36 // 23 май 2013
цитировать
IceKilla
печалька

yaki da [7]  19:36 // 23 май 2013
цитировать
Kossi
спасибо
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

IceKilla [7]  19:36 // 23 май 2013
цитировать
Паренек в кепке
19:26 Завершив дело, вы замечаете, что волшебная линза начинает источать слабый свет. Ваши труды не прошли даром - линза вновь напитана силой и готова к использованию!
19:32 Вы получили Тисс.
19:33 Вы получили Глениум.
19:33 Завершив дело, вы замечаете, что волшебная линза начинает источать слабый свет. Ваши труды не прошли даром - линза вновь напитана силой и готова к использованию!
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Паренек в кепке [9]  19:37 // 23 май 2013
цитировать
IceKilla
ясно ) ну я привык к ранду так то ) особо и не расчитывал )

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика