Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Майский этап ежегодного события.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:06 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче второго квеста.

2) Первый квест «Волшебная линза» является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе получение гарантированно. Также её можно обменять или купить у других игроков.
После сдачи живицы ремесленнику она повторно не падает.
Для 13-х уровней получение живицы добавлено при победах в Сводах Безумия.

3) Второй квест «По следам Вихря» повторяемый, становится доступен после завершения первого задания и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - фарме, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.
Линза заряжается пока идёт событие.
После сдачи 10 следов, в награду можно случайно получить 1 весеннюю монету.

4) Третий квест «Небо в воде» становится доступен после завершения события, повторяемый с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше.

Ожерелье одевается в слот боевого амулета. В ожерелье можно вставить только один камень. При добавлении второго, он заменяет первый.

Еда хранителей более не сочетается.

Последний квест эвента - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 24.00 МСК 31-го мая. Все квестовые предметы будут удалены 3 июня.

С 22.00 МСК 31-го мая и до 12.00 МСК 2-го июня у Световласки будет доступен одноразовый, ознакомительный квест «Загадочный певец», в котором вы познакомитесь с Хранителем лета.


Мы решили проблему с выдачей майских заслуг, и теперь для получения майской заслуги «Предвестник лета» будет учитываться сдача 10 следов сильной магии. Тех игроков, у которых по каким-либо причинам не произошли исправления в майских заслугах, просим отписываться в службу техподдержки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Igor cool [6]  19:41 // 23 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
воросик,почему 2-й раз взял квест где надо заряжать линзу,а она не заряжается ?

Kossi [6]  19:42 // 23 май 2013
цитировать
Igor cool
все там заряжается,рандом он злой)

Soulless [7]  19:58 // 23 май 2013
цитировать
Какая на фиг линза?3 часа ловлю рыбу,хоть бы слабая хрень упала

Паренек в кепке [9]  19:58 // 23 май 2013
цитировать
Soulless

yaki da [7]  19:59 // 23 май 2013
цитировать
Soulless
за сто ресов собрал 5 размытых и один слабый
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Kossi [6]  19:59 // 23 май 2013
цитировать
Soulless
там ж без линзы не падает

IceKilla [7]  20:07 // 23 май 2013
цитировать
Выполнена заслуга "Отыскал след Вихря"
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Igor cool [6]  20:09 // 23 май 2013
цитировать
Kossi
просто даже нажать выполнить нельзя

yaki da [7]  20:09 // 23 май 2013
цитировать
IceKilla
ты хоть один топ пропускаешь? вездесущий блин
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Kossi [6]  20:13 // 23 май 2013
цитировать
Igor cool
пока не заряжена не жмется)

Soulless [7]  20:15 // 23 май 2013
цитировать
Kossi

Текущая цель:

Используя волшебную линзу, отыщите следы злой магии Вихря по всему Троецарствию. После каждого использования линзу нужно заряжать. Зарядить линзу можно в Боромировых чащах или Лесах, в миниинстансах своего уровня, при охоте на монстров, чей уровень меньше вашего не больше чем на 1, и даже при сборе ресурсов. Отыскав Сильный след магии отнесите его Световласке в Пристанище путешественников. Более слабые следы магии можно концентрировать, чтобы получить Сильный след.
В рюкзаке то валяется,только не работает ни хрена,может ещё что надо?И я не сделал что-то?Бутыль самогона отнёс,распили с ремесленником,,отнёс к девке,взял квест,может палевный самогон был?

Карадор [7]  20:17 // 23 май 2013
цитировать
Бутыль та еще сможет выпасть в чаще, если квест первый сдал, или нет?

Darth Karlson [12]  20:18 // 23 май 2013
цитировать
Блин, кому пришла мысль запустить событие майское и акцию на знаки одновременно?

Kossi [6]  20:18 // 23 май 2013
цитировать
Soulless
теперь ройте ресы или делайте что там указано до надписи в чате


18:43 Завершив дело, вы замечаете, что волшебная линза начинает источать слабый свет. Ваши труды не прошли даром - линза вновь напитана силой и готова к использованию!

После этого в разделе квесты используйте линзу,и продолжайте дальше заниматся ресодобычей или чем то другим

Soulless [7]  20:21 // 23 май 2013
цитировать
Редактировано,на неё нажать надо было,оказывается

Kossi [6]  20:22 // 23 май 2013
цитировать
Soulless

Gestb [6]  20:25 // 23 май 2013
цитировать
бред

Samuel [9]  20:32 // 23 май 2013
цитировать
линза какая то....влом...мобы наше все

Паренек в кепке [9]  20:34 // 23 май 2013
цитировать
интересно хоть разок заряжу линзу ?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика