Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Майский этап ежегодного события.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:06 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче второго квеста.

2) Первый квест «Волшебная линза» является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе получение гарантированно. Также её можно обменять или купить у других игроков.
После сдачи живицы ремесленнику она повторно не падает.
Для 13-х уровней получение живицы добавлено при победах в Сводах Безумия.

3) Второй квест «По следам Вихря» повторяемый, становится доступен после завершения первого задания и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - фарме, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.
Линза заряжается пока идёт событие.
После сдачи 10 следов, в награду можно случайно получить 1 весеннюю монету.

4) Третий квест «Небо в воде» становится доступен после завершения события, повторяемый с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше.

Ожерелье одевается в слот боевого амулета. В ожерелье можно вставить только один камень. При добавлении второго, он заменяет первый.

Еда хранителей более не сочетается.

Последний квест эвента - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 24.00 МСК 31-го мая. Все квестовые предметы будут удалены 3 июня.

С 22.00 МСК 31-го мая и до 12.00 МСК 2-го июня у Световласки будет доступен одноразовый, ознакомительный квест «Загадочный певец», в котором вы познакомитесь с Хранителем лета.


Мы решили проблему с выдачей майских заслуг, и теперь для получения майской заслуги «Предвестник лета» будет учитываться сдача 10 следов сильной магии. Тех игроков, у которых по каким-либо причинам не произошли исправления в майских заслугах, просим отписываться в службу техподдержки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Slove_ [5]  21:29 // 23 май 2013
цитировать
что за 200рессав собрал еще не заправилась. как ано ваще заправляется

Пирания [5]  21:53 // 23 май 2013
цитировать
а Третий квест «Небо в воде» появится когда?
ну не могу я понять, что значит "после завершения события, повторяемый с периодичностью 4 часа".

Kossi [6]  22:27 // 23 май 2013
цитировать
Пирания
событие в дебрях кошмаров на вихрь смерти после сдач 6000 раз всеми игроками,начнется новый этап
_Slove_
надпись в чате увидите =)

obmorokk [11]  22:48 // 23 май 2013
цитировать
задрали со своей чащей, мозг то включите

Раненыхнебудет [10]  00:10 // 24 май 2013
цитировать
реально, как зарядить линзу?фармил полчаса, не зарядил
ы!

РОЗА РОБОТ [6]  00:14 // 24 май 2013
цитировать
Раненыхнебудет
На ресы серые сядьте, так быстрее будет.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Rezb [10]  00:29 // 24 май 2013
цитировать
Раненыхнебудет
на мойве зарядил линзу раз 10 за 150 штук примерно

-Алешка- [10]  01:15 // 24 май 2013
цитировать
про тучку и росу кто пояснит что делать надо и когда квест дают?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

иреночька [6]  03:25 // 24 май 2013
цитировать
куплю Бутыль с живицей
жду компенсу.

Kossi [6]  08:10 // 24 май 2013
цитировать
leha69
тучка и роса появляются после завершения этапа с вихрем(сколько до завершения посмотрите,где у вас там брать квест)

_Slove_ [5]  11:01 // 24 май 2013
цитировать
кто купит Бутыль с живицей и за сколько

жУРАвль [8]  12:41 // 24 май 2013
цитировать
Перестала линза заряжаться и все тут!
По ходу начать немножко эти вихри выследить можно любым способом, а потом хочешь-не-хочешь, ступай в чащу.
Разбойников не любить но приручать!

SOADfan [7]  12:55 // 24 май 2013
цитировать
fedosey
Ну победил вчера в чаще разок, не зарядилось нифига:) С ресов надежнее заряжать

Хотя тебе и так везет слишком - 5 раз уже зарядил. Чего ноешь спрашивается
Это полный фиаско:((

жУРАвль [8]  13:00 // 24 май 2013
цитировать
SOADfan
Так ведь пятый сильный след найден в чаще. Вот я и говорю, что наверное теперь только там. Хотя с ресов да, тихой сапой и упорным задротством может и можно будет все 10 найти.
Разбойников не любить но приручать!

Kossi [6]  13:07 // 24 май 2013
цитировать
fedosey
мне еще не разу сильный не падал и уже 11 размытых

Luchas [13]  13:19 // 24 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
У меня такой вопрос,где я могу добыть живицу если она падает игрокам в чаще лишь единожды и этот квест делают все игроки,естественно не продают её,даже если вы и привязали выпадение её к сводам для 13,почему то событие вместо раз в час теперь раз в сутки,кто туда пойдёт в 7 утра? Получается вы лишили нас участия в событии,очень жаль ( неужели трудно пойти на встречу и привязать её выпадение к мобам или ВС

Арафель [9]  13:29 // 24 май 2013
цитировать
Kossi писал(а):
fedosey
мне еще не разу сильный не падал и уже 11 размытых

http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1071182433 берешь 3 таких и получаешь
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1070942557 1 такой
«Кто хочет подчинить себе обстоятельства, тот должен подчинить себя разуму».Сенека


Kossi [6]  13:38 // 24 май 2013
цитировать
Арафель
я прекрасно это знаю,я имела ввиду то,что с линзы сразу не падал сильный

Арафель [9]  13:44 // 24 май 2013
цитировать
Kossi
Аналогично....
Вот было бы интересно узнать падал кому сильный след?
«Кто хочет подчинить себе обстоятельства, тот должен подчинить себя разуму».Сенека


страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика