Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Акция на Великие сражения!    STATZ [9]  цитировать
17:58 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует долгожданная ранее анонсированная акция на знаки в Великих боях.
Её суть в следующем:

• Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• При победе над полководцем в зависимости от царства начнется событие «Поход на Артанию» или «Поход на Куябу», во время которого необходимо победить 5 вражеских полководцев. В случае успешного завершения этого этапа события царство откроется вход в столицу вражеского царства!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден герой, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием героя, где сам герой не был побежден, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
• Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Rap_toR [6]  19:17 // 23 май 2013
цитировать
навигатор241
ну не знаю, когда то давно создавали квест на великий бой, идти отвоевывать из артании одного из персонажей, так его один раз и запустили всего

Ахаба Эл [8]  19:18 // 23 май 2013
цитировать
да и насчет ВС седня они с 10 лвл а завтра с 15, бросить все ради знаков чтобы бить мобов по 1 особи потому как 2ва моба верная смерть будет! пласт игроков догоняющих хайлвл будет всегда без знаков, т.к. там дальше по званиям и лвл другие комплекты и больше знаков надо! дайте знаков за чащи чтоли там народы тоже выясняют отношения

STATZ [9]  19:18 // 23 май 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
STATZ
Артём 1 бой макс 1 знак.так?


1 знак + 1 знак, если есть 3 осколка. То есть максимум 2 знака.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

навигатор241 [10]  19:19 // 23 май 2013
цитировать
Rap_toR
всякое может быть загадывать - дело не благодарное

IceKilla [7]  19:21 // 23 май 2013
цитировать
Ахаба Эл, если очень хочется, можно качнуть кучу красных медалей и навтыкать в пояса отражалок больше, чем у него в этих 2 шмотках

pirat, дык ясен пень солью, он же меня на 4 звания выше и медальки краснее
От слотов зависит больше, чем от мифической шмотки, которую вы придумали и уже боитесь
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Я [8]  19:24 // 23 май 2013
цитировать
Обращение от Магниф (форумка у него) : чаща для мидл( лвл давно перестала быть местом развлечения, с введением новых расходников и реп она отдаляется от развлечения и становится тяжелым качем!
И 2 конан 2010 фиолетовый шмот он зарабатывал круглосуточно с помощью друзей кому лень было это его вина
По поводу апа без некоторых репутаций делать на хай лвл просто нечего!

Rap_toR [6]  19:27 // 23 май 2013
цитировать
Я
насчет развлечения согласен, не интересно, а сложного то что? дождался сюдаки выпил каст, помахался, отхватил чутка или навставлял и все, ничего сложного

Ксамд [10]  19:44 // 23 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
SeIdu_Dumbiy писал(а):
STATZ
Артём 1 бой макс 1 знак.так?


1 знак + 1 знак, если есть 3 осколка. То есть максимум 2 знака.

А как же знак для набившего больше всех урона по полководцу?

КСЕЙ [10]  19:45 // 23 май 2013
цитировать
Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
Хорошая попытка. пропущу лучше эту акцию.

маркус5 [12]  19:45 // 23 май 2013
цитировать
вот бой за знаки http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571299659&page=0&stat=0 куявам
прийти и набить урона проще простого так нет на форуме поныть оно сподручнее для них
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

ХохоЛеса [10]  19:47 // 23 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Уважаемые игроки!

....

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!



Дочитал!!!

угадай что будет?

Зачётно
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

Эльредо [11]  19:47 // 23 май 2013
цитировать
по моему опыт слишком завышен, 1.5к опыта при неубитом полкане - это почти не реально

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:47 // 23 май 2013
цитировать
маркус5 писал(а):
вот бой за знаки http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571299659&page=0&stat=0 куявам
прийти и набить урона проще простого так нет на форуме поныть оно сподручнее для них

все кто мог пришли и? причем тут нытье? или вы про то что вы ноете, что куяв нету?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-Священник- [9]  19:49 // 23 май 2013
цитировать
Креатив, новая замануха - опыт это хорошо щас 13х количество пополнится, будет расти в прогрессии

sigurd50 [10]  19:49 // 23 май 2013
цитировать
800 опыта - 5000 урона если не больше и то если победа т.к. поражение порежет
здесь никого нет....

macakam [10]  19:50 // 23 май 2013
цитировать
если бы я чевонибуть бы понял от акции я бы написал
((( но разобрать критерии якции попробую)))

1 что бросается в глаза 1 знак за 800 опыта если полкан помер
1500 опыта получают знак все даже если полкана и не убили
после смерти полкана начнётся событие (на захват столици)
осколки от знака больше довать не будут но есть шанс их продать ( за 100 бой получат победители осколак 200 бой получают все.

Вымпел [12]  19:51 // 23 май 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571299659&stat=1

14 персов из 280 получили знаки...Забавная такая акция...
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Vano7788 [10]  19:51 // 23 май 2013
цитировать
а не акция 10 из 200 человек получили знаки, и то на настоях опыта
O_o

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:51 // 23 май 2013
цитировать
12 артан и 2 куява получили знаки
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика