Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Акция на Великие сражения!    STATZ [9]  цитировать
17:58 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует долгожданная ранее анонсированная акция на знаки в Великих боях.
Её суть в следующем:

• Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• При победе над полководцем в зависимости от царства начнется событие «Поход на Артанию» или «Поход на Куябу», во время которого необходимо победить 5 вражеских полководцев. В случае успешного завершения этого этапа события царство откроется вход в столицу вражеского царства!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден герой, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием героя, где сам герой не был побежден, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
• Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

катокса [10]  20:07 // 23 май 2013
цитировать
Сливаем полкана до 5-10% 13му лвл и только тогда заходим в бой что ли? Я правильно задумку понял?
Ад - пустое место. Все черти тут!

SaCReD VaRVaR [11]  20:07 // 23 май 2013
цитировать
нупик писал(а):
ЧерныйКот писал(а):
я в чат альянса про это и писал что хитрозадые найдут лазейку будут опытом упиваться и лить полкану

и в чем тут хитрость( на 100 знаков надо минимум 150к опыта минимум.. а на практике выйдет 200к++
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Meary [12]  20:07 // 23 май 2013
цитировать
как наверно артане локти теперь кусают что всех полканов свалили)

  --ЖНЕЦ-- [12]  20:07 // 23 май 2013
цитировать
нупик
опять же опыт в х2 никогда и не множился, множитель 1,5 и видимо таки урон далеко не весь с высокоуровневых
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

дохтур [10]  20:07 // 23 май 2013
цитировать
Afrodita
это ларёк пива и сигарет нет всё по закону и стоит далеко от школы

ЧерныйКот [10]  20:07 // 23 май 2013
цитировать
кратко говоря меняйте правила хотя бы на урон пока еще не поздно

Mihail tula [10]  20:08 // 23 май 2013
цитировать

А как долго думали то . А в итоге опять чушь полная а не битва народов поличилась

ЧерныйКот [10]  20:09 // 23 май 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
ну и ? подумаешь опыт. я могу 1000 знаков нафармить , апнусь так буду только рад
но я не буду так делать потому что это багоюз очевидный

ДДииммаа [11]  20:09 // 23 май 2013
цитировать
1500 обычному игроку в жизни не набрать
я главный НУБ

фон крюгер [11]  20:10 // 23 май 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
на 13ом народу на своды не хватает, а на 12 лвл - аренный турнир в лайт варианте, народу маловато...решают демографическую проблему
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

нупик [11]  20:10 // 23 май 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
надоели вы со своим опытом
ночью спокойно спите? через год бросите от такого напряга

SaCReD VaRVaR [11]  20:10 // 23 май 2013
цитировать
катокса писал(а):
Сливаем полкана до 5-10% 13му лвл и только тогда заходим в бой что ли? Я правильно задумку понял?

я тоже так сразу подумал.. но тогда надо жддать 6ч до следуещего боя.. а прыгая в порт под опытом можно 3 осколка за каст снять
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Блазер [10]  20:10 // 23 май 2013
цитировать
Meary писал(а):
как наверно артане локти теперь кусают что всех полканов свалили)

я не кусаю, долго ждал акцию но пока чета в раздумиях надо ли мне такое)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Balamut- [11]  20:10 // 23 май 2013
цитировать
Вообще не пойфму логику так придумывать. ну схаваю я опыта банку.И зачем мне это?? на 12 мало нубья ??или что? обьясните кто продвигает идею апнуть всех скорее.

Я так понял тут много нельзя говорить нормальных мыслей...
Бред короче

нупик [11]  20:12 // 23 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
нупик
опять же опыт в х2 никогда и не множился, множитель 1,5 и видимо таки урон далеко не весь с высокоуровневых

о чем спор? я набил 4000 урона по своему уровню и получил 400 опыта я конечно могу его превратить в 4000 но ради чего? ради одного знака? или капли славы?
раздражает не это а "забота" о нас

Eliken [12]  20:13 // 23 май 2013
цитировать
Не понравилось. Совсем не понравилось.

GammY [11]  20:14 // 23 май 2013
цитировать
Eliken

ink_ink [11]  20:17 // 23 май 2013
цитировать
Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.
Сча подкрутят)
Бой не понравился))..незнаю как у кого - у меня с началом ВС тормоза начались,еле в бой прогрузился..да и там периодически обновлять приходилось

катокса [10]  20:17 // 23 май 2013
цитировать
Размен, наверное неадекватный: опыт = 1 знак, для тех кто прокачивает перса по славе, по лиге и т.п., чтобы на следующем уровне выглядеть достойно.
Следовательно ВС пока для тех кому по барабану на кач перса и для переростков!
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика