Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Акция на Великие сражения!    STATZ [9]  цитировать
17:58 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует долгожданная ранее анонсированная акция на знаки в Великих боях.
Её суть в следующем:

• Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• При победе над полководцем в зависимости от царства начнется событие «Поход на Артанию» или «Поход на Куябу», во время которого необходимо победить 5 вражеских полководцев. В случае успешного завершения этого этапа события царство откроется вход в столицу вражеского царства!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден герой, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием героя, где сам герой не был побежден, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
• Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Дермидонт [9]  21:35 // 23 май 2013
цитировать
grafomanych
ну так за полкана опыт не капает знаки дают нафиг напрягаться кто может тот и получает
Все как задумано знаки не должны быть доступны всем это удел избраных

_Диего_ [10]  21:35 // 23 май 2013
цитировать
исайчик
а чу? правильно пишут.. артанские военачальники ожидают.. щас только дождемся когда железные рати Куявии столнутся в бою с ордами диких воинов... интересно, а дикие воины знают, что их все ждут? и кто они, дикие воины?
Админы, вы это наспех писали? Падежи надо правильно применять, даже когда торопитесь
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Найтарья [12]  21:36 // 23 май 2013
цитировать
исайчик
А чего с такими ошибками и написано?

Минган [11]  21:36 // 23 май 2013
цитировать
и да полканов вели если не забываете чтоб молышей защещять ето было примерно 3 года назат потом вы убрали из 70% лок полканов может также убрать полканов из етих лок если славас них не падоет(эта уже не та игра что была раньше когда нрод собрал и пошол в набег е стими полкамани одна какашка как придумали их так и спад боев начился)

Berenika [11]  21:37 // 23 май 2013
цитировать
Деструктив.

жУРАвль [8]  21:40 // 23 май 2013
цитировать
grafomanych писал(а):
Интересно, представители администрации в упор не видят это непотребство...?
Или признать полнейший провал трехмесячных изысканий не комильфо?
Может уже хватит кормить знаками 5-10 персонажей?


А если предположить, что эти 5-10 персонажей проплатили акцию - комильфо или не комильфо?
Разбойников не любить но приручать!

Малек [11]  21:41 // 23 май 2013
цитировать
Berenika

Огненная пантера [12]  21:44 // 23 май 2013
цитировать
fedosey
это вряд ли. ваши лажанулись, убив наших полканов. так было бы с друх сторон такое.

shpayk [11]  21:45 // 23 май 2013
цитировать
Малек


Ashina [12]  21:46 // 23 май 2013
цитировать
Деструктив.

Ashina [12]  21:47 // 23 май 2013
цитировать
Деструктив.

бродяга леса1 [8]  21:50 // 23 май 2013
цитировать
fedosey
grafomanych писал(а):
Интересно, представители администрации в упор не видят это непотребство...?
Или признать полнейший провал трехмесячных изысканий не комильфо?
Может уже хватит кормить знаками 5-10 персонажей?
А если предположить, что эти 5-10 персонажей проплатили акцию - комильфо или не комильфо?


"- что ты хотел от меня, раджа?
- ЗОЛОТА!
- сколько тебе надо золота?
- Много золота!!!
- а если его будет слишком много?
- глупое животное! золота не может быть слишком много!!!
-.....хорошо....я дам тебе золота, но запомни, как только ты скажешь "довольно" - все твое золото превратиться в черепки!!!" (м\ф)
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


ser111 [10]  21:51 // 23 май 2013
цитировать
Цитирование деструктива
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

DneprUA [9]  21:52 // 23 май 2013
цитировать
дед можай писал(а):
и да полканов вели если не забываете чтоб молышей защещять ето было примерно 3 года назат потом вы убрали из 70% лок полканов может также убрать полканов из етих лок если славас них не падоет(эта уже не та игра что была раньше когда нрод собрал и пошол в набег е стими полкамани одна какашка как придумали их так и спад боев начился)

Не для того невидимок ввели, что-б полканов убирать-то)

БеерС [12]  21:53 // 23 май 2013
цитировать
21:50 За проявленную в Великом сражении отвагу вы удостаиваетесь следующей награды: 1 шт. Неразделенный знак воителя
Спасибо артанам что пришли в конце))а то я уже расстроился))

Андрюшище [12]  21:54 // 23 май 2013
цитировать
дроп не падает и тёмных щемят

Berenika [11]  21:58 // 23 май 2013
цитировать
shpayk
Стрелочку сами знаете куда засунуть))

нупик [11]  21:59 // 23 май 2013
цитировать
Берсеркер78
привычка с табломазанья осталась?
там голый тут не голый но принцип тот же

Огненная пантера [12]  22:00 // 23 май 2013
цитировать
Апофеозом нововведений последнего года видимо будет реформа знахарства.

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика