Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Акция на Великие сражения!    STATZ [9]  цитировать
17:58 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует долгожданная ранее анонсированная акция на знаки в Великих боях.
Её суть в следующем:

• Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• При победе над полководцем в зависимости от царства начнется событие «Поход на Артанию» или «Поход на Куябу», во время которого необходимо победить 5 вражеских полководцев. В случае успешного завершения этого этапа события царство откроется вход в столицу вражеского царства!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден герой, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием героя, где сам герой не был побежден, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
• Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

mikl71 [12]  00:27 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
неразделенный знак великого воителя ----- подскажите как его получить ------ не понял хоть убейте

bivaliy [11]  00:27 // 24 май 2013
цитировать
   Darth Karlson писал(а):
АСС-1
Ну буквально недавно к вам 2человека 10лвл герои перешли, но про это тишина почему-то
А так мне фраза про паритет понравилась просто

спасибо, что хоть не двух дружинников 4го лвла перевели...
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

STATZ [9]  00:27 // 24 май 2013
цитировать
РАТБОЕВОЙ писал(а):
Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.
это правильно
если у акции есть срок то не понял юмора....


Какого юмора? Тут никто не шутил.
Цель акции - подобрать оптимальные условия для формирования постоянных правил.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

проста рат [10]  00:28 // 24 май 2013
цитировать
да ето гон 6к урона надо на знак ето вобще ппппппппппппппппппппппппппп

РАТБОЕВОЙ [10]  00:29 // 24 май 2013
цитировать
Splashegons
Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою-
набил и что? не дали смысл боя.
А сказки Венского леса про 800 опыта это другим пусть заряжают (не важно исход боя) при сливе сколько надо набить?урона
может не в тему есть анекдот:-Присылайте смс на короткий номер с текстом не лох
-чем больше смс тем больше вы не лох))(шутка)
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Blacky73 [9]  00:29 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
Прокомментируете первые результаты?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

проста рат [10]  00:30 // 24 май 2013
цитировать
Напишите в тех-поддержку

LineK [5]  00:31 // 24 май 2013
цитировать
РАТБОЕВОЙ
Значит не были выполнены все условия и полкана убили.
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

нупик [11]  00:31 // 24 май 2013
цитировать
А можно я упьюсь по максимуму часов на 10 выпью свитки опыта скажем на 50000 а вы мне 50 знаков?

STATZ [9]  00:32 // 24 май 2013
цитировать
РАТБОЕВОЙ писал(а):
Splashegons
Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою-
набил и что? не дали смысл боя.
А сказки Венского леса про 800 опыта это другим пусть заряжают (не важно исход боя) при сливе сколько надо набить?урона


Причем тут урон? Опыт - это не урон. Урон - это не опыт.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  00:32 // 24 май 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
STATZ
Прокомментируете первые результаты?


Пока нет. Думаю, что завтра.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

mikl71 [12]  00:34 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
артем ответте ----как получить неразделенный знак великого воителя

РАТБОЕВОЙ [10]  00:35 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
•Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
я не пойму тогда за что знаки урон или опыт?
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


нупик [11]  00:35 // 24 май 2013
цитировать
Опыт без урона только у чаров берется

STATZ [9]  00:38 // 24 май 2013
цитировать
РАТБОЕВОЙ писал(а):
STATZ
Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
•Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
я не пойму тогда за что знаки урон или опыт?


Где тут хоть слово про урон? Что Вы не можете понять???
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

LineK [5]  00:39 // 24 май 2013
цитировать
РАТБОЕВОЙ
Знаки за опыт, при выполнении условий
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

РАТБОЕВОЙ [10]  00:39 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
без урона опыта нет правильно? и если не набить норм урон в бою при сливе то знаков нет? я про это.
Или я не то что то думаю?
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


LineK [5]  00:40 // 24 май 2013
цитировать
РАТБОЕВОЙ
Даже правильнее вы как то не так думаете
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

sefi-sef [9]  00:41 // 24 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
РАТБОЕВОЙ писал(а):
STATZ
Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
•Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
я не пойму тогда за что знаки урон или опыт?


Где тут хоть слово про урон? Что Вы не можете понять???


Может слова урон и нет.
Но он входит в контекст слова опыт.
Потому как опыта в сражение без урона не бывает.

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика