Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Акция на Великие сражения!    STATZ [9]  цитировать
17:58 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует долгожданная ранее анонсированная акция на знаки в Великих боях.
Её суть в следующем:

• Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• При победе над полководцем в зависимости от царства начнется событие «Поход на Артанию» или «Поход на Куябу», во время которого необходимо победить 5 вражеских полководцев. В случае успешного завершения этого этапа события царство откроется вход в столицу вражеского царства!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден герой, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием героя, где сам герой не был побежден, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
• Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

xanderx [10]  00:51 // 24 май 2013
цитировать
   Splashegons писал(а):
xanderx
Ну это уж слишком, и я слегка не так выразился изначально

помните, у нас тут четвертого слова вашего поста, даже в принципе не существует.

нупик [11]  00:52 // 24 май 2013
цитировать
   Splashegons писал(а):
Брандер
Логика как раз очвевидна, сделать получение опыта менее болезненным

ты сам-то играешь или только кружева разводишь словесные?
1 опыт без УРОНА только по квестам и у чаров за бафы
2 все напитки умножают опыт полученный с урона
3 чтоб накупить этих напитков надо усилий приложить больше чем в бою побывать в разы или это в клановую ячейку выкладывается как прочка на турнире?

Дурак [10]  01:05 // 24 май 2013
цитировать
"...Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!..."


это надо понимать типо чтобы апалисьвсе быстрее на 11 лвл чтоль, выдача знаков привязана к опыту, или на ярмарке напитки опыта уже не кто не покупает

нупик [11]  01:05 // 24 май 2013
цитировать
забыл написать в разы это при условии что нет конкуренции на сбор пламени а если она есть?
вот получите то что полканам лить будут подняв коэфициент опыта в 15 раз т.е. 1500%
так за часик можно и пару десятков знаков нарубить ведь в скайпе нет границ

ДОКТОР ДЕН [11]  01:05 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571338970&stat=1
Артем.. не дело..конечно.. опыт хапать, висеть 1 час 22 мин... и не полуть знак.. получается..что лучше сливать полкана.. а не защищать его
Как убивали, так и будем убивать!

БеерС [12]  01:07 // 24 май 2013
цитировать
ДОКТОР ДЕН
я это в самом начале еще писал но артем написал мол якоб защищать чтоб не дать открыть столицы..

нудлс [7]  01:13 // 24 май 2013
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
ДОКТОР ДЕН
я это в самом начале еще писал но артем написал мол якоб защищать чтоб не дать открыть столицы..


Но когда откроется столица героя тоже выгодней слить...!

  Гезеш [8]  01:15 // 24 май 2013
цитировать
типичный игрок 8 лв :
1. в нынешние вс не хожу и врядли пойду.
2. на акцию смотрю со стороны.
3. дисбаланс по кол-ву и прокачке персов не особо волнует.
4. продолжаем грызть кактус.

Xaky [9]  01:16 // 24 май 2013
цитировать
я только понять немогу что на что меняется. у меня осколки помойму приходят. но и только
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

Sash-55 [10]  01:18 // 24 май 2013
цитировать
Предыдущий расклад более реальным вроде был Не?

sinegub [10]  01:22 // 24 май 2013
цитировать
   ДОКТОР ДЕН писал(а):
STATZ
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571338970&stat=1
Артем.. не дело..конечно.. опыт хапать, висеть 1 час 22 мин... и не полуть знак.. получается..что лучше сливать полкана.. а не защищать его


Да и сказано,что действуют любые эликсиры опыта...А этот эhttp://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1070837893тот почему не действует?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

жУРАвль [8]  01:31 // 24 май 2013
цитировать
Ну раз сплешу только дай топики позакрывать, хочу спросить - раз все типы зельев опыта совмещаются и действуют, то это не баг ли?? Ну, кроме боевого на котором написано где он действует.
Разбойников не любить но приручать!

LineK [5]  01:32 // 24 май 2013
цитировать
   bivaliy писал(а):
fedosey
все действуют и все сочетаются

Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

соа555 [10]  01:34 // 24 май 2013
цитировать
опять хай лвл знаками качают!! а магам таким как я, в жизнь стока опыта не набить!! значит акцию и ВС в топку!!!

old-skin [12]  01:41 // 24 май 2013
цитировать
соа555 писал(а):
опять хай лвл знаками качают!! а магам таким как я, в жизнь стока опыта не набить!! значит акцию и ВС в топку!!!

поддержу
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

VoYEnTDiS [12]  02:07 // 24 май 2013
цитировать
Спасибо

LORD2 [10]  02:32 // 24 май 2013
цитировать
что то не пойму, хорошо или плохо
усильте ратов))O_o

Johnnie_Walker [10]  02:42 // 24 май 2013
цитировать
скажу так,лажа эта акция с опытом вот и всё!Коротко и ясно! Я не учавствую в этом фарсе
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

жУРАвль [8]  03:35 // 24 май 2013
цитировать
А почему и зачем теперь ВСЕМ сообщают, что убит полкан?
Я артанин, и слышу как куявского вот завалили.
Разбойников не любить но приручать!

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика