Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Акция на Великие сражения!    STATZ [9]  цитировать
17:58 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует долгожданная ранее анонсированная акция на знаки в Великих боях.
Её суть в следующем:

• Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• При победе над полководцем в зависимости от царства начнется событие «Поход на Артанию» или «Поход на Куябу», во время которого необходимо победить 5 вражеских полководцев. В случае успешного завершения этого этапа события царство откроется вход в столицу вражеского царства!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден герой, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием героя, где сам герой не был побежден, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
• Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

KIRKENES [11]  08:43 // 24 май 2013
цитировать
ЧерныйКот :) они тут думали год как преподнести эту битву :) а ты говоришь днём изменят :)

маркус5 [12]  08:44 // 24 май 2013
цитировать
деструктив
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Meary [12]  08:44 // 24 май 2013
цитировать
По результатам вчерашнего дня могу сказать только одно - это не ВС. Все таки опыт это не та характеристика по которой стоит оценивать вклад в бой. А уж превращение полканов в мобов ну вообще песня) Народ собирает группу и идет фармить знаки. Надеюсь все таки правила пересмотрят.

ЧерныйКот [10]  08:47 // 24 май 2013
цитировать
KIRKENES
я не уверен что они думали) сдается мне тут и некоторые игроки-консультанты руку приложили.
последствия просто напросто не стали обдумывать решили потестить на "живую"
другого объяснения я просто себе не могу представить, хоть и пессимист

герцог ГЕРА [10]  08:48 // 24 май 2013
цитировать
В чем и следовало убедиться, снова сырое нововведение, абсолютно не продуманное.

-Алешка- [10]  08:48 // 24 май 2013
цитировать
бред а не акция тупо переапать всех хотят
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Энтъ [9]  08:50 // 24 май 2013
цитировать
ребят вы уже здесь долго находитесь, вы что не понили, что надо сначало делать а потом думать

маркус5 [12]  08:53 // 24 май 2013
цитировать
а может аднимы хотят в царствах междоусобицу устроить? битвы между кланами за полкомобов так сказать совместили клановый турнир и битву народов
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Бешеный-воин [10]  08:57 // 24 май 2013
цитировать
много народу апнуться

KIRKENES [11]  08:57 // 24 май 2013
цитировать
маркус5 тогда это грозит только вашему царству :)

ink_ink [11]  09:11 // 24 май 2013
цитировать
KIRKENES писал(а):
маркус5 тогда это грозит только вашему царству :)

А что мы тож межевание быренько сообразим..над походить присмотреть своему клану интнресные локации
а еще в подконтрольных локах можно налог за проход брать)

dantist77 [10]  09:18 // 24 май 2013
цитировать
вообще не понимаю зачем администрация пинками выгоняет игроков на хай лвл, геймплея там толком не создали, шмота нет, обкаста для хай лвл нет, МБС (кроме ущербных сводов на 11-м) нет, квестов нет, даже адекватных мобов не сделали, а кормят игрока опытом так, будто только на 11+ лвл есть жизнь в игре...Администрация очнитесь уже и снимите розовые очки! Более или менее адекватно ИГРАТЬ тут можно только до 10-го лвл, дальше уже пустота...
пысы: посмотрите хотя бы онлайн игроков 12-13 лвл и сравните эти данные с теми, когда эти же игроки были на 9-11 лвл, может тогда что то поймёте
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Грумм [6]  09:18 // 24 май 2013
цитировать
противостояние царств превратили в тупой фарм для определенных уровней. нифига не весело.

-monstrik- [10]  09:21 // 24 май 2013
цитировать
я смерть писал(а):
че за бредятина? теперь каст для вс напиток опыта? да сделайти вы планки урона для каждого лвл и нет проблем, например 6 лвл 1000 урона, 7 - 1500, и т.д


+много

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  09:29 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
артем не часто пишу на форуме но то что счас сделалм полный бред выпить стандарт напиться опыта после этого набить 3000 урона и вынести с боя 6000 опыта и это называеться сделать большой вклад и пользу своей команде

dantist77 [10]  09:34 // 24 май 2013
цитировать
   Panoptikum писал(а):
по ходу зря я дал сгореть тем 60ти напиткам опыта

нуп, они для МБС, а для ВС только за пламени
пысы: ребят все комментарии очень толковые (особенно про накопительный урон в ВС) но мах чего мы добьёмся это запрета на напитки опыта в ВС
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

root3008 [9]  09:34 // 24 май 2013
цитировать
   я смерть писал(а):
че за бредятина? теперь каст для вс напиток опыта? да сделайти вы планки урона для каждого лвл и нет проблем, например 6 лвл 1000 урона, 7 - 1500, и т.д

+
славу уже вконец обесценили. в PvP боях главное не боевая прокачка, а флаконы с чуд
рут

topol [10]  09:35 // 24 май 2013
цитировать
dantist77
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=327677&f=7 вот за этим и загоняют.прокачка равновесия деньгами (при теперешних ценах на рынке) с серой медальки до зеленой стоит в районе 200000!!! рублей.(с)

dantist77 [10]  09:37 // 24 май 2013
цитировать
topol
я и не собираюсь качать эту репу. Эта репа для донатов, которые зарабатывают в игре отнюдь не фармом, но это их дело, по любому большинство эту репу качать не будет вот с ними и буду воевать
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика