Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Акция на Великие сражения!    STATZ [9]  цитировать
17:58 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует долгожданная ранее анонсированная акция на знаки в Великих боях.
Её суть в следующем:

• Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• При победе над полководцем в зависимости от царства начнется событие «Поход на Артанию» или «Поход на Куябу», во время которого необходимо победить 5 вражеских полководцев. В случае успешного завершения этого этапа события царство откроется вход в столицу вражеского царства!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден герой, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием героя, где сам герой не был побежден, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
• Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

topol [10]  09:43 // 24 май 2013
цитировать
dantist77
Если бы всё было так просто!Это не последняя репа,в результате не соответствуя требованиям по своему лвл игрок получает билет на выход,ну,если конечно он не влюблён безумно в мобов.....хотя,и мобов к новым репам запустят.Печально всё.

root3008 [9]  09:45 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
Артём, достаточно простой вопрос...
Как Вы сами считаете, на какую уровневую группу ориентирован этот скажем бета-тест?
рут

маркус5 [12]  09:54 // 24 май 2013
цитировать
root3008
чем ниже уровень тем щас легче сферку духа в зубы, элик опыта под мышку и вперед в ВС
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

dantist77 [10]  09:59 // 24 май 2013
цитировать
маркус5 писал(а):
root3008
чем ниже уровень тем щас легче сферку духа в зубы, элик опыта под мышку и вперед в ВС

...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

SeIdu_Dumbiy [10]  10:02 // 24 май 2013
цитировать
маркус5
и через сферу духа на всю линейку от оборота

rim-rom [12]  10:04 // 24 май 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
маркус5
и через сферу духа на всю линейку от оборота


SeIdu_Dumbiy [10]  10:06 // 24 май 2013
цитировать
rim-rom
ну дружище разве не так?вчера на себе сам проверил

rim-rom [12]  10:06 // 24 май 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
rim-rom
ну дружище разве не так?вчера на себе сам проверил

100% под славией могу домагу снести линейку легко!)если и не добью чуток то оглушка сделает свое дело))

SeIdu_Dumbiy [10]  10:07 // 24 май 2013
цитировать
rim-rom
во во

Разбойник Эльфов [9]  10:30 // 24 май 2013
цитировать
Meary писал(а):
Разбойник Эльфов писал(а):
Meary писал(а):
ну как бы думаю теперь всем понятно, что куяв на войнушку тупо нет? ни одно ВС сегодня не выиграли, о какой вообще битве народов может речь идти, если народ один в принципе отсутсвует?


http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571328323&stat=0&page=0

Совсем отсутствует)! Кстати респект молодцы собрались !

не говори гоп, сейчас 100 свеженьких артанцев короткими перебежками прискачут, уже проходили это все и не раз


Гоп)))) Молодцы Вы все равно!

Nord75 [10]  10:40 // 24 май 2013
цитировать
Так не нытье, а просто интересно. 1500 опыта и дают знак - это конечно класс. Знаки конечно хочется и слушая победные восклицания наших стратегов, что там бить собственно некого так 5-8 лвл в ВС решил я получить вожделенный знак. Принял на грудь П+А ЯРМ и ЛИГу решил посмотреть сколько я могу опыта получить т к всегда почему-то обращал внимание на то сколько славы получал и в душе не чаял сколько опыта. При удачном стечении обстоятельств я в среднем набивал 2900-3100 урона. В райках повезло у слабых 12 и 11 уровней криты не шли и не снесли с 1-2 ударов, поэтому набил 2500-2600 где-то. Силачей 5-8 уровня я почему-то там не обнаружил видно в засаде сидели как при куликовской битве, за леском ну все думаю знак в в рюкзаке, но произошла наверно системная ошибка и опыта начислили где-то 290-310 Вот я и думаю даже если за 10 пламени взять элик опыта , который доступен с коэффициентом +250 то получится, что для моего уровня и с таким эликом 1000 опыта набить проблема. В ВС зовут от +8 при усилении 11-13, которое произошло обороты и сферы от них не помогают да и всего то их 3 шт , отмены травилок и тд 10 вообщето мясо да еще и без знаков. Может быть Уважаемая администрация все же не стоит забывать о нас и понизить планку опыта, что бы хоть немного поднять интерес зайти в ВС и 200% поломать шмот и спалить каст. А то вон сплошь и рядом 11-13 уровни жалуются на Вас, что вы своими действиями (разгон 9-10уровней) из ВС заставляете их бить себе подобных, а это дорого и не интересно для них. :biggrin: :biggrin:

Mrak II [10]  10:44 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
да нереально в ВС набить 10-ке 800 опыта без напитка опыта, только если бой не станет потом 400/400. Не ходил в порт и дальше не буду ходить - мне нечего там делать.
Верните возможность фиолет печати бросать на 11-13 уровни.
Пипец блин в ВС невозможно ходить, в охоте чуды уже надоели, в чаще воеводы-герои окопались - чу тут делать еще? Только ресы рыть? Печалька. Что с игрой сделали? Угробили и всё!!!

dantist77 [10]  10:46 // 24 май 2013
цитировать
Щас еще новость про ВС в контакте прочитал, голосовалка под новостью просто убила:
2 варианта голосования
первый - отличная новость
второй - удачных боёв!
Вот и голосуйте... Напоминает Северную Корею - где все 100% жителей беззаветно любят своё правительство и на любое его решение единогласно говорят "Одобрямс!" Вы будете меньше есть! - ОДОБРЯЕМ! Вы будете меньше спать - УРА! ОДОБРЯЕМ! Вы будете больше работать! - НУ ТУТ ТРОЕКРАТНОЕ УРА и ОДОБРЯМС! Мы объявляем войну всему миру имея только советское стрелковое оружие и китайские шутихи которые наши инженеры назвали баллистической ракетой! - ОДОБРЯМС! ВСЕ НА ПРИЗЫВНЫЕ ПУНКТЫ!Вы будете меньше зарабатывать - А НАМ ПОФИГ МЫ УЖЕ УМЕРЛИ, НО ВСЁ РАВНО ВСЁ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

root3008 [9]  10:47 // 24 май 2013
цитировать
   маркус5 писал(а):
root3008
чем ниже уровень тем щас легче сферку духа в зубы, элик опыта под мышку и вперед в ВС


Постараюсь обьяснить... Чем ниже уровень, тем меньше простоит перс в ВС.
Но, в то же время для планки необходим полный каст. Ну мы же не пойдём на преве и камне.
В итоге получается некий абсурд. После 10 минут под полным кастом, перуном, аурой и т.д. в ВС, мне нужно ЗАТЕМ или:
а) Добивать этот каст на мобах. С эликом опыта который мне нехило насыпет опыта, т.к. он не для МБС.
б) тупо прожечь 20 минут нормального дорого каста на ГП или ресах.


Поэтому собственно и задаю вопрос...

ЗЫ: сферы духа не комментирую, с ними всё давно понятно ))
рут

Абрикосик [12]  10:58 // 24 май 2013
цитировать
dantist77

"У людей Ренессанс, а у нас Одобрямс"

bivaliy [11]  11:07 // 24 май 2013
цитировать
При таких условиях, в этой акции я (как мобобой) не вижу ни "морально-этическо-патриотического", ни "меркантильно-рационально-игрового" смысла...
Какое вообще отношение характеристика "опыт" имеет к самому понятию "Битва народов", если она накачивается предметами, не имеющими никакого отношения ни к битвам, ни к народам?..
Да, я могу хрюкнуть напитки опыта, зайти в бой на стандарте и спокойно слить с половиной банок, зная, что настрелял на знак. Это что, "Битва народов"?
Даже в сраном пикапе или сливе своего полкана и отходе на локу назад больше логики и игрового смысла, чем в получении знаков в этой акции...
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Vano7788 [10]  11:14 // 24 май 2013
цитировать
dantist77
а что тут думать? Ответ второй. "Удачных боев", но без меня
O_o

АСС-1 [10]  11:14 // 24 май 2013
цитировать
Видимо смысл акции ап большого кол-ва народа на очередной лв. в надежде на то что после апа начнут лить реал на хотя бы минимальную прокачку( дабы не быть полным мясом для всех)
Переросткам может и не так плохо,правда сам я не участвую в этом фарсе.

Blacky73 [9]  11:15 // 24 май 2013
цитировать
Попробую как-то оценить первый вечер акции.
1. Пороги опыта на знаки. Они явно завышены. Вот фактически единственный действительно массовый бой, состоявшийся вчера.
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571328323&stat=1&page=1
Из 284 куявов знаки получили около 90. Из 218 артан - около 50. Я понимаю, что никто и не собирался давать знаки всем подряд и всех одевать в фиолет. Но стоит задуматься, сколько человек из тех 200 пролетевших куяв и 170 артан пойдут в следующий бой? А чем меньше бой, тем меньше народу будет и знаки в нем получать. Возникнет нехорошая обратная тенденция.
И это еще не все. Цифры, которые я привел, возникли благодаря тому, что полкан помер. Спасибо ему. Без этого знаки были бы у 11 артан (ну это хоть как-то можно понять, не убили же) и у 35 куявов (а вот это уже финиш, сами типа виноваты, что спасли).
Вывод - лимиты стоит несколько понизить и сделать едиными, независимо от выживания полкана. Иначе бред получается.
2. В игре, помимо противостояния сторон, всегда есть и противостояние админов и игроков. Первые вводят новые плюшки и пути их получения, вторые ищут пути "минимизации затрат". Но в данном случае админы просто сыграли в поддавки. Ночной фарм полканов несколькими хаями предсказывался еще при анонсе. Вряд ли это битва народов. Да и наскоки на полкана под эликами опыта (набить - помереть - получить знак - и заново) тоже.
Вывод - нужны какие-то пути борьбы с "индивидуальным фармом". Тем более, что этот фарм опять же мешает массовости. Все-таки идеал битвы народов, ИМХО, бои до лимита (кстати, если с повышением статуса боя растет опыт, то они и знаков дадут больше в процентах к участникам), а не ночные пробежки великого борца с "шарой" по лихим землям в поисках еще живых полканов.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика