Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Акция на Великие сражения!    STATZ [9]  цитировать
17:58 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует долгожданная ранее анонсированная акция на знаки в Великих боях.
Её суть в следующем:

• Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• При победе над полководцем в зависимости от царства начнется событие «Поход на Артанию» или «Поход на Куябу», во время которого необходимо победить 5 вражеских полководцев. В случае успешного завершения этого этапа события царство откроется вход в столицу вражеского царства!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден герой, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием героя, где сам герой не был побежден, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
• Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Дениска_13 [9]  18:13 // 23 май 2013
цитировать
STATZ и чтобы придумать такое...вам потребовалось чуть ли не полгода?

Я не Ванга и не Глоба, но могу со 100% уверенностью вам уже сказать, еще не увидев ни одного боя по новым правилам, что это работать не будет, и ВС это ни коим образом не возродит!

Пы.Сы. можете молчу давать
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Amaya [9]  18:14 // 23 май 2013
цитировать
800... опыта?... или урона?... какой смысл мне идти в ВС если я столько опыта набрать не могу? опять, блин, в тылу травку косить

nikolsan [11]  18:14 // 23 май 2013
цитировать
Слишком высокая планка по опыту, чтоб ходить в великие бои, в топку такую акцию

теневой удар [11]  18:14 // 23 май 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Momus писал(а):
STATZ
А если допустим куявы/артане откажутся давать бой в столице и героя убьют без опыта, то какой смысл было проходить до этого 5 полканов?


Никакого.

может за деструктив тогда банеть если кто будет в общий чат или в канал стратега кричать не входить под игельда и придона? Выкуп штук 10 и норм

Ксамд [10]  18:14 // 23 май 2013
цитировать
Куявы, идите давайте к нам, а то ваши полканы где-то попрятались

STATZ [9]  18:14 // 23 май 2013
цитировать
rim-rom писал(а):
что на счет напитков опыта? они учитываются?


• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта. - из топика взял.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SaCReD VaRVaR [11]  18:15 // 23 май 2013
цитировать
Эт выходит, что в бой надо входить когда полкан почти мерт.. тогда обе команды будут иметь больше шансов получить знаки) так как планка спускается до 800 опыта.. даже имея шансы отбить полкана, надо дать его убить.. потом в бой входить
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Torsvald [10]  18:15 // 23 май 2013
цитировать
теневой удар
А кто сказал что это деструктив?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Ахаба Эл [8]  18:15 // 23 май 2013
цитировать
Кузька79 писал(а):
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571284386&stat=1
тут хоть порвись не набъешь

необходимое кол кол опыта набить может только хайлвл при условии заполняемости боя! и рандоме, чтобы меньше попадать под руку такого же перса! но малые лвл ниже 9 вседа будут обречены называться малыми так как они не могут сейчас все бросить и качнуть опыт без славы, спрашивается где брать им знаки? но вопрос не к вам а к Админам

rim-rom [12]  18:15 // 23 май 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   rim-rom писал(а):
что на счет напитков опыта? они учитываются?


• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта. - из топика взял.

извиняюсь!не внимателен

навигатор241 [10]  18:16 // 23 май 2013
цитировать
   Blacky73 писал(а):
   Momus писал(а):
bivaliy
ничего что проигравшие получают меньше опыта? вдруг последует команда не входить в бой

А ничего, что там написано " независимо от статуса и исхода боя". То есть самое выгодное, дать противнику снести полкана и выиграть бой после этого.

не выгоднее, ибо проигравшая команда получает только половину опыта
извиняюсь, не внимательно прочитал

Nikolas dark [10]  18:16 // 23 май 2013
цитировать
STATZ
лан, вопрос : мне будет выведен итог за бой, тоесть возможный урон, если буду вынесен 12-13 лвл с 1 удара, оставшись с полными слотами? Или есть иной стимул идти 10- в бой на смерть?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

МИХЕЙ1 [12]  18:16 // 23 май 2013
цитировать
А почему всобытие в случае артан названием страны обозвалось, а в случае куяв названием столицы?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

теневой удар [11]  18:16 // 23 май 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
теневой удар
А кто сказал что это деструктив?

по факту самый настойщий,. а по закону это не нам решать а руководству проэкта

Муфф [8]  18:17 // 23 май 2013
цитировать
дайте возможность разломать золото на осколки

Torsvald [10]  18:17 // 23 май 2013
цитировать
Nikolas dark
Сейчас скажут "апайся" это уже проходили


   теневой удар писал(а):
   Torsvald писал(а):
теневой удар
А кто сказал что это деструктив?

по факту самый настойщий,. а по закону это не нам решать а руководству проэкта

теневой удар
Уже решали голосованием игроков, так что не парься и забудь о золоте
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

nikkkirus [9]  18:17 // 23 май 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571290214&stat=1

много знаков получат )))


пока на этот цирк со стороны посмотрю )))

STATZ [9]  18:18 // 23 май 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571290214 Вот бой. Начат в 17-38. И откуда вдруг такое рвение убить полкана. Если об акции еще не было известно


Заговор же! Но в таком бою никто ничего не получил, к сожалению.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

onibi [9]  18:18 // 23 май 2013
цитировать
бред какой-то

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика