Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Акция на Великие сражения!    STATZ [9]  цитировать
17:58 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует долгожданная ранее анонсированная акция на знаки в Великих боях.
Её суть в следующем:

• Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• При победе над полководцем в зависимости от царства начнется событие «Поход на Артанию» или «Поход на Куябу», во время которого необходимо победить 5 вражеских полководцев. В случае успешного завершения этого этапа события царство откроется вход в столицу вражеского царства!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден герой, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием героя, где сам герой не был побежден, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
• Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Libuscha- [11]  12:43 // 24 май 2013
цитировать
Акция по сути бредовая, так же как и система выдачи знаков за опыт. Бои есть -да, чисто так хоть что-то, хоть где-то славы копеечки пособирать.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

KIRKENES [11]  12:43 // 24 май 2013
цитировать
пока баласт не выравниют даже за 5ть знаков за слив не охото биться :(

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  12:43 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
проснитесь дорогая администрация уже обед и дайте хоть какой нибудь ответ на все то что происходит

GammY [11]  12:45 // 24 май 2013
цитировать
коля1
зато глянь когда ты последний раз видекл стока куяв у вас на территории,не помогающих поймать байбака а упитых и сражающихся?

ЧерныйКот [10]  12:45 // 24 май 2013
цитировать
нифига вы бьете 13-ые ( главное чар ореол вешает а потом следак с меткой. чуть ласты не склеил еще не успев повоевать

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  12:46 // 24 май 2013
цитировать
GammY
это радует что так происходит но не больше

bivaliy [11]  12:49 // 24 май 2013
цитировать
ПузиК писал(а):
bivaliy
basota46
Тут не каст имеет значение и.т.д.
Динамика в игре идёт у хай лвл, и кучу топов нет- что скучно.

у одессы с шарахом, может, и идёт динамика)
для меня такие бои никакого интереса не несут
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

---СВЯТОЙ--- [10]  12:50 // 24 май 2013
цитировать
ЧерныйКот
переходи в витьки глаза на лоп полезут от ударов чаров 12-13 ур) скоро новую лигу до фиолета качнут и всё можно забыть про вс получил тут 600 половина отразилось а он на преве и лиге касте
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

ПузиК [6]  12:51 // 24 май 2013
цитировать
bivaliy
А экстракт опыта вы выпили не для таких боёв
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ЧерныйКот [10]  12:51 // 24 май 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
из витязей потому и ушел, что чары оборзели. спасибо не вернусь

bivaliy [11]  12:56 // 24 май 2013
цитировать
ПузиК писал(а):
bivaliy
А экстракт опыта вы выпили не для таких боёв

Для таких. Но я не уверен, что пойду хоть в еще один такой бой... В пращи, например, я уже не шагал
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

---СВЯТОЙ--- [10]  12:56 // 24 май 2013
цитировать
ЧерныйКот
вот тоже подумываю вот только денег нема на вещи тратится так бы в чары ушёл читеры они даже в чаще удивляют удары за 400 от слабо прокаченого игрока) в вс наверно всех лучше следом или ратом, а чар везде в шоколаде
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Gerakl [13]  13:02 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
Gerakl [13] 581 / 313 11277 / 0 2
и это с напитком опыта.. не маловато ли? может по опыту все не совсем адекватно?

dantist77 [10]  13:04 // 24 май 2013
цитировать
вот каст настоящего катка в ВС! Администрация - вам зачет за актуализацию напитков!
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - ИФИГЕНИЯ

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Экстракт Опыта 26мин
Насыщенное зелье опыта 26мин
Великое зелье опыта 26мин
Священное зелье опыта 26мин
Могучий камень восполнения сил 18мин
БРАВО! Аплодирую стоя!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Кусим [11]  13:04 // 24 май 2013
цитировать
Gerakl
слишком маленьких бил. хотя учитывая твой уровень, для тебя уже большинство слишком маленьких

terrorist76 [12]  13:06 // 24 май 2013
цитировать
опыта и так вагон с качем новой лиги так решили еще и в вс заставить опыт брать мешками...

Именинник [12]  13:06 // 24 май 2013
цитировать
Ерунда с опытом...
Нужно делать и опыт и урон (одновременно один из этих параметров будет являться планкой для знака)...например для знака нужно набить 800 опыта или 6000 урона, 1500 опыта или 11000 урона

SeIdu_Dumbiy [10]  13:07 // 24 май 2013
цитировать
dantist77
Вить ну так ты до конца то пиши все.напитки опыта действуют ЧАС.другой каст послетал уже
по стате вроде все видно
Ифигения [10] 7376 / 0 6933 / 148
10 лвл без каста на напитках набьет 7000урона?так что не стоит

dantist77 [10]  13:11 // 24 май 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Игорь, я и не писал вроде что игрок полез БЕЗ КАСТА (там то, что камень остался это вторично, понятно что игрок хоть стандарт но выпил, меня то просто убило количество напитков опыта) Помнишь мы с тобой обсуждали тему про напитки опыта в ВС? Что ты мне написал - что администрация не такие дураки что бы пропускать такую халяву Просто юзанье напитков опыта в ВС это БАГ (ИМХО)
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика