Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Акция на Великие сражения!    STATZ [9]  цитировать
17:58 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует долгожданная ранее анонсированная акция на знаки в Великих боях.
Её суть в следующем:

• Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• При победе над полководцем в зависимости от царства начнется событие «Поход на Артанию» или «Поход на Куябу», во время которого необходимо победить 5 вражеских полководцев. В случае успешного завершения этого этапа события царство откроется вход в столицу вражеского царства!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден герой, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием героя, где сам герой не был побежден, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
• Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

GammY [11]  13:12 // 24 май 2013
цитировать
dantist77
я ее давно на 11 зову она сопротивлялась все) а терь вон как рветься

SeIdu_Dumbiy [10]  13:14 // 24 май 2013
цитировать
dantist77
планка опыта очень высока просто.для сравнения если без напитков опыта набить в ВЫЙГРАШНОМ ВС 3000 урона(как раньше на знак нужно было) то его сейчас не получить.а набить и эти же 3000 сам знаешь что порой очень сложно

ЧерныйКот [10]  13:15 // 24 май 2013
цитировать
Gerakl
не бей маленьких) и вообще рандом зол ко мне. тоже плин нашел равного противника( давно так не били (

dantist77 [10]  13:15 // 24 май 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
ну ты согласись что нынешние ВС это бред?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

SeIdu_Dumbiy [10]  13:17 // 24 май 2013
цитировать
dantist77
если честно то меня устраивает.есть где получить знаки.и есть много хороших боев.меня устраивает

dantist77 [10]  13:20 // 24 май 2013
цитировать
   SeIdu_Dumbiy писал(а):
dantist77
если честно то меня устраивает.есть где получить знаки.и есть много хороших боев.меня устраивает

а можно хотя бы пару ссылок на "очень хорошие бои"? , только не те где ты вместе с еще пятёркой перекачей сливаете полкану под напитками опыта и получаете знаки, ок?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Gerakl [13]  13:20 // 24 май 2013
цитировать
ЧерныйКот, Кусим
а есть варианты? набить 11 тыс урона, выпить напиток опыта, и не получить даже 1 знак.. бредово как то

АСС-1 [10]  13:22 // 24 май 2013
цитировать
Знаки надо давать за урон как и раньше, причём планка должна быть одна для всех, только урон должен быть накопительным То что творится сейчас к противостоянию расс ни какого отношения не имеет и близко(фарм знаков), правда это лучьше чем то болото в которое превращается тройка живя от акции до акции, но в тяжких муках рожать такое год и получить ЭТО на выходе. Нет слов

ЧерныйКот [10]  13:23 // 24 май 2013
цитировать
Gerakl
бред конечно. щас полканов вырежем, будет снова тишина , и надеюсь правила изменят

Бурлакова [11]  13:23 // 24 май 2013
цитировать
коля1 писал(а):
GammY
вот потому и опыта мало взял


13:17 коля1 » Бурлакова : не бафайте меня у меня 100энки нет лищней

не все же такие как ты , всё под себя гребсти

A1eX [10]  13:26 // 24 май 2013
цитировать
Правильно ли я понимаю, что выгодней сначала слить полкана, а потом заходить в бой?
И все сейчас ринутся помогать с чудиками при фарме?

ЧерныйКот [10]  13:28 // 24 май 2013
цитировать
A1eX
1. слить полкана выгодно
2. с чудовищами на фарме по прежнему желающих нет.

Ифигения [10]  13:29 // 24 май 2013
цитировать
dantist77
а ты подумать не мог, прежде чем это писать?))) ничу что п+б, + все остальное и перун просто слетело?)))

Ренессанс [6]  13:30 // 24 май 2013
цитировать
dantist77
а что вам мешает делать так же?=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Meary [12]  13:30 // 24 май 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
SeIdu_Dumbiy
Игорь, я и не писал вроде что игрок полез БЕЗ КАСТА (там то, что камень остался это вторично, понятно что игрок хоть стандарт но выпил, меня то просто убило количество напитков опыта) Помнишь мы с тобой обсуждали тему про напитки опыта в ВС? Что ты мне написал - что администрация не такие дураки что бы пропускать такую халяву Просто юзанье напитков опыта в ВС это БАГ (ИМХО)

а багом это стало только после того как за опыт стали давать знаки? дело не в том кто сколько пьет напитков, а в том что сама идея давать знаки за опыт дебильная.

навигатор241 [10]  13:31 // 24 май 2013
цитировать
-RanD- писал(а):
dantist77
а что вам мешает делать так же?=)

а Вы всегда делаете так же как и другие?

SeIdu_Dumbiy [10]  13:31 // 24 май 2013
цитировать
dantist77
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571388454&stat=1 чем не нормальный знаковый бой?
не осталось ссылки на копи.на вчерашнии райки где больше 200 с каждой стороны было.да что говорить посмотри на стартовой кол-во ВС и все.а ВС это то что все и просили

dantist77 [10]  13:32 // 24 май 2013
цитировать
Ну раз администрация молчит, попробую имхошно подвести итог первых суток:
1) Оживились ПвП вне МБС (не ВС оживились а именно ПвП ВНЕ МБС)
2) По условиям акции выгодно сначала слить своего полкана, а потом уже обороняющимся заходить в бой - что моя глубоко артанская душа принять никак не может
3) В основном знаки получают кучка топ игроков фармящих полкана в группе, что не есть хорошо (да вообще это хреново пипец)
4) До 11-го лвл игрокам средней прокачки делать в ВС нечего, так как против оборота убирающего энку защиты нет, а без энки мы груши для тех же 11+ лвл (ставить 2 энки в слоты не вариант - пробовал убивают раньше чем успеваю использовать вторую бутылку)
5) Ночной фарм полканов не прекратился а наоборот расцвел буйным цветом (опять же для топ игроков старших лвл) раньше то хоть ВСЕ игроки могли пойти ночью за знаками а теперь только могучая кучка.
6) Опыт нужно хавать тоннами, что 90% игрокам троецарствия нужно, как корове седло, поэтому они остаются без знаков, а без знаков скоро и угаснет желание ходить на фарм полканов и качать "могучую кучку"
7) Разнообразили геймплей для 12-13 лвл и тех кто сидит на лвл с мах званием - достижение? ДА!
8) Соединили Капь - ну тут всем до фонаря так как знаков там нет, не было и не надо
можно продолжить если что то упустил....
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [10]  13:33 // 24 май 2013
цитировать
Ифигения писал(а):
dantist77
а ты подумать не мог, прежде чем это писать?))) ничу что п+б, + все остальное и перун просто слетело?)))

А вы подумать не могли, что мой пост направлен на количество напитков опыта в вашем касте? Хотя может быть я и вправду не акцентировал на этом внимание - прошу прощения
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика