Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Акция на Великие сражения!    STATZ [9]  цитировать
17:58 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует долгожданная ранее анонсированная акция на знаки в Великих боях.
Её суть в следующем:

• Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• При победе над полководцем в зависимости от царства начнется событие «Поход на Артанию» или «Поход на Куябу», во время которого необходимо победить 5 вражеских полководцев. В случае успешного завершения этого этапа события царство откроется вход в столицу вражеского царства!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден герой, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием героя, где сам герой не был побежден, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
• Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SeIdu_Dumbiy [10]  14:14 // 24 май 2013
цитировать
STATZ

Detsl [10]  14:14 // 24 май 2013
цитировать
Децл

_ХЭНКОК_ [11]  14:15 // 24 май 2013
цитировать
3-й пункт особенно забавен. остальное - гуд. (в сравнении с вчера).
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Найтарья [12]  14:16 // 24 май 2013
цитировать
Бурлакова
В одном бою. Как дура выпила напиток опыта, получила опыта больше 3000 (могла и не пить) Получила 1 знак. Больше пить напитки не захотелось. Была еще в 1 кажется, но пришла поздно набила мало урона.

филио [10]  14:17 // 24 май 2013
цитировать

Гесер [12]  14:18 // 24 май 2013
цитировать
3) Эликсиры опыта.
а) Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта, но совмещать использование нескольких напитков опыта теперь нельзя.
б) Цены на эликсиры опыта за пламени ящера пересмотрены с 2,5,7,10,15 до 5,7,9,11,12 пламеней за слабое, обычное, насыщенное, великое и священное зелье опыта соответственно.


Шамаш [10]  14:18 // 24 май 2013
цитировать
ну уже что-то. еще бы запретили группами фармить знаки, и цены все таки зря подняли на банки опыта

филио [10]  14:23 // 24 май 2013
цитировать
ну куда кормить игроков опытом(, когда еще на 12-13 лвл люди кричат что не хватает им интереса в игре(, аля- бездну еще не сделали, всякие события на репу там тоже народ плачет в топиках. Да уж, извините меня, за такие слова( Игра НЕ УСПЕВАЕТ и так за развитиями персонажей

Sallbimer [12]  14:24 // 24 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Спасибо вам за ваши комментарии. Они были очень полезны для нас. Мы внимательно проанализировали ваши мнения в этом топике и нами было принято решение внести ряд изменений в правила текущей акции.

Корректировки в акцию планируются следующие:

1) Бои с полководцами.
Обязательное условие для получения знаков воителя - наличие полководца в бою.

Если полководец в бою остался жив, и его защитники набили 500 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою осталя жив, но нападющие на него игроки набили 1000 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.

Если полководец в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 500 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 500 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.
....

О вступлении изменений в силу будет объявлено дополнительно.


Какие игроки ? какой команды? Защитники, нападающие или все вместе??
Ну ведь все время непонятки какие-то при формулировании, везде надо додумывать-домысливать. Причем все эти недомолвки все время оставляют лазейку для передергивания правил- и естественно стойкое ощущение обмана.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

STATZ [9]  14:27 // 24 май 2013
цитировать
Sallbimer

Вы знаете, я максимально подробно уже расписал.
В тексте описаны все случаи и для защитников и для нападающих предельно четко.
Перечитайте ещё раз и всё поймёте.
Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sallbimer [12]  14:30 // 24 май 2013
цитировать
STATZ

Вот этот пункт:
Если полководец в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 500 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 500 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.

Речь идет обо ВСЕХ УЧАСТВУЮЩИХ В БОЮ ИГРОКАХ- с обеих сторон?
Заранее спасибо.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Demfeo [9]  14:34 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
дорогой Вы наш! Что трудного инвестировать немного важего времени и зделать удобней для ВСЕХ уровней такую Акцию, а не подгонять всех как можно быстро на 11-13 лвл !!! 11 лвл может КУДА больше опыта набирать чем 9 ...зачем?? - деньги ???

STATZ [9]  14:35 // 24 май 2013
цитировать
Sallbimer

С обеих сторон, да. Но победившим набрать 500 опыта проще, чем проигравшим. По понятным причинам.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ксамд [10]  14:36 // 24 май 2013
цитировать
Пара вопросов про опыт:
1) Максимум опыта с перса даётся аналогично славе - за 2 линейки?
2) Сколько с каких уровней опыта капает?

rim-rom [12]  14:36 // 24 май 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
Пара вопросов про опыт:
1) Максимум опыта с перса даётся аналогично славе - за 2 линейки?
2) Сколько с каких уровней опыта капает?


Blacky73 [9]  14:37 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
За снижение планок спасибо, если знаки будет получать не менее половины участников боя, то шансы на выживание битвы народов повышаются.
А можете прокомментировать ночные забеги группы хаев на фарм полканов? Это входит в задумку битвы народов?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

SeIdu_Dumbiy [10]  14:39 // 24 май 2013
цитировать
Blacky73
не у одной системы в мире нету такого что бы совершенно все было идеально)

Найтарья [12]  14:39 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
Артем, убрали топик про Битву народов, именно в нем говорилось о фарме полканов группами, и получении доп. знака за его убийство. В данном топе в анонсированной акции об этом ничего не написано. Так проясните пожалуйста, за убитого полкана дают доп знак? В больших боях это, конечно неплохо, но вот как быть с фармом полканов в одиночку или мелкими группами? Особенно по ночам.

Blacky73 [9]  14:40 // 24 май 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Это само собой, но стремиться-то можно )) Последовательными шагами )
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика