Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Акция на Великие сражения!    STATZ [9]  цитировать
17:58 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует долгожданная ранее анонсированная акция на знаки в Великих боях.
Её суть в следующем:

• Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• При победе над полководцем в зависимости от царства начнется событие «Поход на Артанию» или «Поход на Куябу», во время которого необходимо победить 5 вражеских полководцев. В случае успешного завершения этого этапа события царство откроется вход в столицу вражеского царства!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден герой, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием героя, где сам герой не был побежден, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
• Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  14:41 // 24 май 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
Артем, убрали топик про Битву народов, именно в нем говорилось о фарме полканов группами, и получении доп. знака за его убийство. В данном топе в анонсированной акции об этом ничего не написано. Так проясните пожалуйста, за убитого полкана дают доп знак? В больших боях это, конечно неплохо, но вот как быть с фармом полканов в одиночку или мелкими группами? Особенно по ночам.


За убитого полкана дают доп. знак, как и давали.
Что касается фарма полканов, то мы не считаем критичным выдать 1 знак за 1 полкана дополнительно даже если этого полкана кто-то убил в одиночку.
Если не хотите давать врагам знак - защищайте полкана.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sallbimer [12]  14:42 // 24 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Sallbimer

С обеих сторон, да. Но победившим набрать 500 опыта проще, чем проигравшим. По понятным причинам.


Это большой плюс!
По разнице понятно: проигравшие получают меньше - и это логично.
Зато все имеют шанс получить бонус. И теперь есть смысл биться в любом бою- и защитникам и нападавшим, до упора.
И планка в 500 пунктов нормальная, а то 800/1500 - все ж завышено было, разве что для аперов с кучей напитков опыта интересно.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

STATZ [9]  14:43 // 24 май 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
STATZ
За снижение планок спасибо, если знаки будет получать не менее половины участников боя, то шансы на выживание битвы народов повышаются.
А можете прокомментировать ночные забеги группы хаев на фарм полканов? Это входит в задумку битвы народов?


Если Битва народов будет работать в целом (большие красивые бои нон-стопом от 200 на 200 и выше) и некоторые игроки будут пытаться фармить полканов по ночам, получая 1 знак за полкана, то мы не считаем это критичным.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Demfeo [9]  14:44 // 24 май 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
Blacky73
не у одной системы в мире нету такого что бы совершенно все было идеально)


в Природе есть !!!

STATZ [9]  14:45 // 24 май 2013
цитировать
Sallbimer писал(а):


Это большой плюс!
По разнице понятно: проигравшие получают меньше - и это логично.
Зато все имеют шанс получить бонус. И теперь есть смысл биться в любом бою- и защитникам и нападавшим, до упора.
И планка в 500 пунктов нормальная, а то 800/1500 - все ж завышено было, разве что для аперов с кучей напитков опыта интересно.


Посмотрим-с.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

СЕРВАЛ [10]  14:47 // 24 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):

Если Битва народов будет работать в целом (большие красивые бои нон-стопом от 200 на 200 и выше) и некоторые игроки будут пытаться фармить полканов по ночам, получая 1 знак за полкана, то мы не считаем это критичным.

Их не будет нон-стопом, если кто то будет фармить полканов, ибо без полканов и знаков нет.
Ваще я пацифист на самом деле....

STATZ [9]  14:49 // 24 май 2013
цитировать
СЕРВАЛ писал(а):
STATZ писал(а):

Если Битва народов будет работать в целом (большие красивые бои нон-стопом от 200 на 200 и выше) и некоторые игроки будут пытаться фармить полканов по ночам, получая 1 знак за полкана, то мы не считаем это критичным.

Их не будет нон-стопом, если кто то будет фармить полканов, ибо без полканов и знаков нет.


Вторая причина почему мы считаем это не критичным. Фармя полканов группой, игроки лишают возможных знаков 100-200 человек своей расы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Неадепт [10]  14:49 // 24 май 2013
цитировать
любые напитки опыта...
опыт для МБС бесплатный, выдаваемый в Магазине непобедов тоже действует?
если нет, то некорректно указано в топике.
Если я не пьян, как-то все не так....

навигатор241 [10]  14:50 // 24 май 2013
цитировать
Неадепт
нет

Sallbimer [12]  14:50 // 24 май 2013
цитировать
Blacky73
Найтарья

Да пусть одиночки набивают отдельные знаки.В общем раскладе это совершенно не играет, капля в море. Тем более, что и таймаут реса приличный. А то, что будут "задроты" по будильнику- ну так это с любой фишкой в Трое. Везде есть такие "упертые", откачивающие перса до небес-) И запрещать им это... а почему собсна? Они тратят свое время, здоровье, жизнь, на кач вобщем-то ненужных виртуальных причиндал.. ну и флаг им в руки. Как и в обычной жизни- сколько времени мы тратим на сущую ерунду?-) Гораздо больше, чем на что-то действительно важное, которым можно было б доолго гордиться. И хорошо бы , чтоб не только нам , но и нашим потомкам..
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Blacky73 [9]  14:54 // 24 май 2013
цитировать
Sallbimer
Во какую теоретическую базу подвел

Да в принципе не так критично, пусть фармят. Посмотрим дальше, пока правки положительные.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Кусим [11]  14:54 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
1. дополнительные знаки будут? всё таки потребность в знаках у 9 скажем и 12 уровня отличается в разы.
2. куда пропал раздел битвы народов? не в связи с пересмотром ли количества знаков на фиолетовые вещи его убрали?

STATZ [9]  14:55 // 24 май 2013
цитировать
Неадепт писал(а):
любые напитки опыта...
опыт для МБС бесплатный, выдаваемый в Магазине непобедов тоже действует?
если нет, то некорректно указано в топике.


Ну очевидно, что опыт в МБС действует только в МБС.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Demfeo [9]  14:56 // 24 май 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
Sallbimer
Во какую теоретическую базу подвел

Да в принципе не так критично, пусть фармят. Посмотрим дальше, пока правки положительные.



они положительные только в плане поднятие удобства небольшой группе людей...когда для массы зделают, тогда другое дело будет и участвовать куда больше народу будут!!!!

STATZ [9]  14:56 // 24 май 2013
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ
1. дополнительные знаки будут? всё таки потребность в знаках у 9 скажем и 12 уровня отличается в разы.
2. куда пропал раздел битвы народов? не в связи с пересмотром ли количества знаков на фиолетовые вещи его убрали?


1. Дополнительные знаки есть за убийство полкана.
2. Раздел пропал в связи со своей слабой актуальностью. Впрочем, раздел по вещам, вы правы, можно вернуть.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кусим [11]  14:57 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
спасибо)

Найтарья [12]  14:59 // 24 май 2013
цитировать
Sallbimer
Во загнул Просто совершенно ясно, кто будут те одиночки- задроты, и во что это выльется. Глаза на быструю прокачку единицами свирепы 200+ мы уже прошли и результаты на лицо. Посмотрим чем тут все закончится. А так, да, каждый получает то, что хочет и что ему важнее.

СЕРВАЛ [10]  15:00 // 24 май 2013
цитировать
STATZ
Вы одновременно пытаетесь поощрить великие сражения на полканах и оставляете дырку в виде возможности их фарма. Зачем изначально оставлять слабые места?
Ваще я пацифист на самом деле....

Настойчивый [11]  15:00 // 24 май 2013
цитировать
Набить 800 опыта проигравшей стороне очень трудно...
Место для вашей рекламы

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика