Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Акция на Великие сражения!    STATZ [9]  цитировать
17:58 // 23 май 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует долгожданная ранее анонсированная акция на знаки в Великих боях.
Её суть в следующем:

• Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден полководец, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием полководца, где сам полководец не был побежден, получат неразделенный знак воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• При победе над полководцем в зависимости от царства начнется событие «Поход на Артанию» или «Поход на Куябу», во время которого необходимо победить 5 вражеских полководцев. В случае успешного завершения этого этапа события царство откроется вход в столицу вражеского царства!
• Все игроки, набравшие 800 опыта в бою, где был побежден герой, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Все игроки, набравшие 1500 опыта в бою с участием героя, где сам герой не был побежден, получат неразделенный знак великого воителя, независимо от статуса и исхода боя!
• Во время акции будут учитываться любые эликсиры опыта.
• Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  19:05 // 23 май 2013
цитировать
ПузиК писал(а):
STATZ
Артём, я мал для Вс, но скажите почему стали от опыта знаки давать, а не как раньше от славы?
Понятно что Вс сделанно для хай лвл, у мидл лвл итакразвлечений кучу.
Но почему основной упор на опыт не пойму.


у мидл лвл итакразвлечений кучу - и поэтому тоже.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

pirat [8]  19:06 // 23 май 2013
цитировать
   IceKilla писал(а):
pirat, а нафига? Как раньше без фиолетового шмота жили на 1-8 лвл и почему вдруг сейчас приспичило?

Потому что ты без фиолетового шмота со своим мясом будешь сливать все бои

Rap_toR [6]  19:07 // 23 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
ПузиК писал(а):
STATZ
Артём, я мал для Вс, но скажите почему стали от опыта знаки давать, а не как раньше от славы?
Понятно что Вс сделанно для хай лвл, у мидл лвл итакразвлечений кучу.
Но почему основной упор на опыт не пойму.


у мидл лвл итакразвлечений кучу - и поэтому тоже.

а для чего тогда сделан фиолетовый шмот для мидл лвл?

pirat [8]  19:08 // 23 май 2013
цитировать
Rap_toR писал(а):
STATZ писал(а):
ПузиК писал(а):
STATZ
Артём, я мал для Вс, но скажите почему стали от опыта знаки давать, а не как раньше от славы?
Понятно что Вс сделанно для хай лвл, у мидл лвл итакразвлечений кучу.
Но почему основной упор на опыт не пойму.


у мидл лвл итакразвлечений кучу - и поэтому тоже.

а для чего тогда сделан фиолетовый шмот для мидл лвл?

тоже интересно

навигатор241 [10]  19:08 // 23 май 2013
цитировать
может глупость спрошу, но чего мидлы так за знаки переживают? на этой акции ведь Битва народов не заканчивается глядишь потом и опыт на знак уменьшат

STATZ [9]  19:09 // 23 май 2013
цитировать
pirat писал(а):


Так как раз Это мы и пытаемся вам донести
http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=162&page=2 Этот топик делал не я и не я писал что знаки обменивают с 6 лвл и т.д. на шмот и вещи.

А вы теперь про это забыли за хай лвл вспомнили а за мидл-левел вы забыли? Не будет нас не будет и хай левелов. А с даным количеством Хай-лвл проэкт закроеться


Во-первых, не стоит задача каждому игроку от 6-ого уровня выдавать пушки.
Во-вторых, фиолетовые пушки 6-ого уровня актуальны с 6 по 10 уровень включительно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ser111 [10]  19:09 // 23 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
pirat писал(а):
STATZ
а что делать 7,8 лвл??? ответьте пожалуйста


апайтесь

Сколько времени нужно, что бы апнуться с 3-го на 11-ый уровень.? Не заморачиваясь на славе, лигах и прочем, год - два года, играя по 3-4 часа в день.? Игра про противостояние царств, так это противостояние начинается минимум через 2-а года, так как сейчас даже 10-ый уровень и то просто массовка в ВС, улетаешь с удара от оборота с полными слотами. Куда апаться и для чего всех пытаетесь опытом накормить, опять же для массовки прокаченным игрокам.? Капь с какой целью отобрали у младших, бои там были и часто, в чём интерес сейчас для большей массы 5-8 ур, куда им податься.? Легко сказать АПайтесь и будет вам ВС, кроме опыта нужно ещё кучу лиг качать, профы, одеться в шмот и ещё вагон всего… Игра активная начинается после 2-3 лет или с момента регистрации? В чём концепция, никак не могу въехать, честное слово.)
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

Rap_toR [6]  19:09 // 23 май 2013
цитировать
навигатор241
откуда вы знаете?

Ахаба Эл [8]  19:10 // 23 май 2013
цитировать
   IceKilla писал(а):
pirat, а нафига? Как раньше без фиолетового шмота жили на 1-8 лвл и почему вдруг сейчас приспичило?

потому что у Антохи http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=конан+2010 аж 2ве шмотки фиолетовые! а мне с ним еще в чащах видеца как прикажете против него воевать?!

pirat [8]  19:10 // 23 май 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   ПузиК писал(а):
STATZ
Артём, я мал для Вс, но скажите почему стали от опыта знаки давать, а не как раньше от славы?
Понятно что Вс сделанно для хай лвл, у мидл лвл итакразвлечений кучу.
Но почему основной упор на опыт не пойму.


у мидл лвл итакразвлечений кучу - и поэтому тоже.


Чаща это не розвлечения а очень трудный путь к качанием славы и время и деньги. Это не розвлечения а работа в какойто мере для качания звания, а бои и знаки - это розвлечения

нудлс [7]  19:10 // 23 май 2013
цитировать
навигатор241 писал(а):
может глупость спрошу, но чего мидлы так за знаки переживают? на этой акции ведь Битва народов не заканчивается глядишь потом и опыт на знак уменьшат

А может и увеличат...!

навигатор241 [10]  19:11 // 23 май 2013
цитировать
Rap_toR
ну врят ли бы столько времени угрохали бы ради недельной акции

SeIdu_Dumbiy [10]  19:11 // 23 май 2013
цитировать
STATZ
Артём 1 бой макс 1 знак.так?

pirat [8]  19:11 // 23 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
pirat писал(а):


Так как раз Это мы и пытаемся вам донести
http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=162&page=2 Этот топик делал не я и не я писал что знаки обменивают с 6 лвл и т.д. на шмот и вещи.

А вы теперь про это забыли за хай лвл вспомнили а за мидл-левел вы забыли? Не будет нас не будет и хай левелов. А с даным количеством Хай-лвл проэкт закроеться


Во-первых, не стоит задача каждому игроку от 6-ого уровня выдавать пушки.
Во-вторых, фиолетовые пушки 6-ого уровня актуальны с 6 по 10 уровень включительно.


Так а зачем актуальность с 6 по 10. а ВС только с 10 лвл

taNKns [12]  19:12 // 23 май 2013
цитировать
Смысла побеждать нет, жаль...так понял можно хоть в одного убиваться об полкана с пойлами опыта, главное набить 1500 опыта...бредовей акции не видел ещё
#ЭраСвободы

Энтъ [9]  19:12 // 23 май 2013
цитировать
Ахаба Эл писал(а):
IceKilla писал(а):
pirat, а нафига? Как раньше без фиолетового шмота жили на 1-8 лвл и почему вдруг сейчас приспичило?

потому что у Антохи [URL=http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=конан+2010]http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=конан+2010[/URL] аж 2ве шмотки фиолетовые! а мне с ним еще в чащах видеца как прикажете против него воевать?!


Антоху не тронь обходи его стороной

навигатор241 [10]  19:13 // 23 май 2013
цитировать
Ахаба Эл
pirat
Вы и правда верите во всемогущество фиолетового шмота?

Ахаба Эл [8]  19:13 // 23 май 2013
цитировать
Оффтоп.

Ахаба Эл [8]  19:14 // 23 май 2013
цитировать
навигатор241 писал(а):
Ахаба Эл
pirat
Вы и правда верите во всемогущество фиолетового шмота?

он красиво смотрица!

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика