Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Акция на Великие сражения! Новый вариант    STATZ [9]  цитировать
15:10 // 24 май 2013
Спасибо вам за ваши комментарии. Они были очень полезны для нас. Мы внимательно проанализировали ваши мнения в этом топике и нами было принято решение внести ряд изменений в правила текущей акции.

Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!

Новые правила акции звучат так:

1) Бои с полководцами.
Обязательное условие для получения знаков воителя - наличие полководца в бою.

Если полководец в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.

Если полководец в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

2) Бои с героями.
Обязательное условие для получения знаков великого воителя - наличие героя в бою.

Если герой в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.

Если герой в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

3) Эликсиры опыта.
а) Во время акции запрещено использовать эликсиры опыта, влияющие на получаемый опыт в Великих сражениях.
б) Цены на эликсиры опыта за пламени ящера пересмотрены с 2,5,7,10,15 до 5,7,9,11,12 пламеней за слабое, обычное, насыщенное, великое и священное зелье опыта соответственно.

4) Осколки знаков.
Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

5) Статусные бои.

В боях 200х200 за дополнительную планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак.

В боях 400х400 за каждую дополнительные планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак, но не более 2 дополнительных знаков за 1 бой.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В связи с тем, что напитки опыта "размывают&q..."
STATZ ответил: "Правки на сегодня:

1) Планки по опыту те...
"
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ГОМЕР 2 [10]  20:06 // 24 май 2013
цитировать
шд89щ

Злой Ротвейлер [11]  20:07 // 24 май 2013
цитировать
Все слишком запутано, чтобы быть интересным

Алкалай [12]  20:07 // 24 май 2013
цитировать
еще можно при бое 400+ давать 2 знака!
Из врагов наших часто следует бояться больше всего самых малых.

-Синоптик- [12]  20:08 // 24 май 2013
цитировать
Отчасти есть сложная задача угодить всем пластам игроков. с другой стороны сложнее чем получить славный фиолет по сравнению с фиолетом не славным 2 большие разницы. вклад в бой по опыту подразумевает бить всех кто ниже 3 лвл бить кулаком. но просто не понятно для боя и победы. честно есть ощущение что вы чуть запутались уважаемые админы

нудлс [7]  20:09 // 24 май 2013
цитировать
Гад Редскостный писал(а):
халява не халва. но я просто пока не понял данную акцию.


Мишаня,а тут без пол литра не разберёшся...!

катокса [10]  20:25 // 24 май 2013
цитировать
Одесса умничка! Слабак , конечно, по сравнению с зелеными, удар, как у любого синего, но хп , как у дурака махорки, Но! Зато опыта с него падает, просто, как снежный ком, особенно, если ему гать для регена подкинешь... Одесса, гоу в куявию на полканов!
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [10]  20:28 // 24 май 2013
цитировать
По существу = настоящие ВС не для тех, кто копит на апгрейд вещей, а для тех кто хочет получить красную ВС. Это моё мнение. проблема только в золоте. Кто хочет накопить на шмотки = встречайтесь на 15 лвл.
Ад - пустое место. Все черти тут!

crazymax [10]  20:33 // 24 май 2013
цитировать
кто то из переростков ныл, что опыта на мобах мало отсыпают, придумали акцию с опытом, чтоб апнуть побыстрее только остальным то нафига так подсирать? на 10 и ниже есть жизнь, дальше тупик

Найтарья [12]  20:34 // 24 май 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Meary писал(а):
проигравшие не могут набить опыта как бой показал, знаки получают только победители, теперь никакой мотивации не будет заходить в слив.

а не пробовали хотяб до 100 набиться?


Миш, вот ты и еще несколько человек пишут все про бои 100х100 и больше. А с чего вы взяли, что опыт в них будет увеличен? Я задавала этот вопрос в топе "Битва народов - возрождение.Анонс" На стр. 26 Крошка Мими ответил (а) http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=322856&f=7&p=26
Крохотуля Мими [12] 12:21 // 22 Апр 2013
Найтарья писал(а):
При первом чтении сразу возникло несколько вопросов, а именно:
1. Будет ли увеличиваться полученный опыт в боях 100х100, 200х200 и т.д. также, как это происходит сейчас?
.....

1. Для победителей не будет, для проигравших - см. анонс.
....

Так что никакого увеличения опыта от повышения статуса боя нет. Если только опять что-то сами не решили. Тут ведь мы думаем как было, а оказывается все по-другому.

Добрый Мастер [7]  20:37 // 24 май 2013
цитировать
20:29 ARTURCHO75 : ВСЕМ ЗАЩИТНИКАМ В ЭТОТ БОЙ http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571437318&page=0&stat=0 ПРОСТОРЬЕ только 9+ - уровни ниже ставьте заслон в райских, данапре и рубеже, порьте там воздух

Я Даже не про ...что там надо сделать с воздухом? Вопрос в другом: с какого пня я должен ставить заслон в Раю и т.д? Чтоб кучке хаев знаки набить?
Не порите чушь про патриотизм - все в прошлом. Идет фарм знаков. Кого интересует роль относчика руды у Стахановых - идите, порьте воздух...
опять надули! :lol: (с)

Johnnie_Walker [10]  20:40 // 24 май 2013
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
20:29 ARTURCHO75 : ВСЕМ ЗАЩИТНИКАМ В ЭТОТ БОЙ http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571437318&page=0&stat=0 ПРОСТОРЬЕ только 9+ - уровни ниже ставьте заслон в райских, данапре и рубеже, порьте там воздух

Я Даже не про ...что там надо сделать с воздухом? Вопрос в другом: с какого пня я должен ставить заслон в Раю и т.д? Чтоб кучке хаев знаки набить?
Не порите чушь про патриотизм - все в прошлом. Идет фарм знаков. Кого интересует роль относчика руды у Стахановых - идите, порьте воздух...

Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

навигатор241 [10]  20:41 // 24 май 2013
цитировать
Найтарья
ну пишут же что полученый опыт был увеличен хотя тут ни в чём нельзя быть увереным

навигатор241 [10]  20:45 // 24 май 2013
цитировать
Добрый Мастер
надеюсь это только Ваше мнение в противном случае тут даже админы уже ничем не помогут

MadBull [8]  20:48 // 24 май 2013
цитировать
навигатор241
По идее должен увеличиваться, но сейчас это уже не проверить)))

Добрый Мастер [7]  20:48 // 24 май 2013
цитировать
навигатор241
Что ВС закрыты для 9- это мое мнение?
опять надули! :lol: (с)

Найтарья [12]  20:49 // 24 май 2013
цитировать
навигатор241
В том то и дело, что не понятно. Писать может по старинке - настройки не изменили. Может и оставили увеличенный как было. Или ответили сначала одно, а потом мнение поменяли. На этот вопрос может только Артем ответить. Так как самим посчитать вряд ли получится.

АСС-1 [10]  20:49 // 24 май 2013
цитировать
навигатор241 писал(а):
Добрый Мастер
надеюсь это только Ваше мнение в противном случае тут даже админы уже ничем не помогут

с какого перепуга я должен помогать перекрашиваться скучающим хаям?

навигатор241 [10]  20:50 // 24 май 2013
цитировать
Добрый Мастер
я не про закрытие, а про то что каждый сам за себя

Apotamkin [10]  20:57 // 24 май 2013
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
20:29 ARTURCHO75 : ВСЕМ ЗАЩИТНИКАМ В ЭТОТ БОЙ http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=571437318&page=0&stat=0 ПРОСТОРЬЕ только 9+ - уровни ниже ставьте заслон в райских, данапре и рубеже, порьте там воздух

Я Даже не про ...что там надо сделать с воздухом? Вопрос в другом: с какого пня я должен ставить заслон в Раю и т.д? Чтоб кучке хаев знаки набить?
Не порите чушь про патриотизм - все в прошлом. Идет фарм знаков. Кого интересует роль относчика руды у Стахановых - идите, порьте воздух...

Вас кто-то насильно гонит в бой?

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика