Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Акция на Великие сражения! Новый вариант    STATZ [9]  цитировать
15:10 // 24 май 2013
Спасибо вам за ваши комментарии. Они были очень полезны для нас. Мы внимательно проанализировали ваши мнения в этом топике и нами было принято решение внести ряд изменений в правила текущей акции.

Время проведения: с 18:00 23 мая по 18:00 30 мая включительно!

Новые правила акции звучат так:

1) Бои с полководцами.
Обязательное условие для получения знаков воителя - наличие полководца в бою.

Если полководец в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак воителя.

Если полководец в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.
Если полководец в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

2) Бои с героями.
Обязательное условие для получения знаков великого воителя - наличие героя в бою.

Если герой в бою остался жив, и его защитники набили 400 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою остался жив, но нападающие на него игроки набили 800 опыта, то они получат 1 неразделенный знак великого воителя.

Если герой в бою умер и защитники бой проиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.
Если герой в бою умер и защитники бой выиграли, то каждый игрок, набивший 400 опыта, получит 1 неразделенный знак великого воителя.

Напоминаем вам, что в случае поражения дается 50% опыта и славы, в отличие от победы.

3) Эликсиры опыта.
а) Во время акции запрещено использовать эликсиры опыта, влияющие на получаемый опыт в Великих сражениях.
б) Цены на эликсиры опыта за пламени ящера пересмотрены с 2,5,7,10,15 до 5,7,9,11,12 пламеней за слабое, обычное, насыщенное, великое и священное зелье опыта соответственно.

4) Осколки знаков.
Осколки знаков получить больше нельзя, но имеющиеся на руках осколки можно обменять на знаки по курсу 3 к 1. Осколки знаков воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 100 на 100 с участием полководцев (победа над вражеским полководцем или отражение атаки на своего полководца). Осколки знаков великого воителя будут обмениваться автоматически игрокам, одержавшим чистую победу в боях 200 на 200 с участием героев (победа над вражеским героем или отражение атаки на своего героя). Т.к. количество осколков ограничено и больше увеличиваться не будет, все осколки знаков становятся передаваемыми. Это позволит владельцам осколков докупить недостающие предметы для их обналичивания.

5) Статусные бои.

В боях 200х200 за дополнительную планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак.

В боях 400х400 за каждую дополнительные планку опыта (400 и 800 соответственно, в зависимости от ситуации) можно получить 1 неразделенный знак, но не более 2 дополнительных знаков за 1 бой.

Примечание: Условия акции могут быть изменены в любое время.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В связи с тем, что напитки опыта "размывают&q..."
STATZ ответил: "Правки на сегодня:

1) Планки по опыту те...
"
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

crazymax [10]  15:48 // 25 май 2013
цитировать
Гесер
куявия - это кузница кадров для артан

Meary [12]  15:51 // 25 май 2013
цитировать
3 знахаря 8 кстати в артании на все царство - круто, берегите их. Просто по предыдущему высказыванию я подумала что их как минимум 20 уже. Но за год ничего не изменилось, артане тоже не могут.

GeFa [12]  15:55 // 25 май 2013
цитировать
Оффтоп. Предупреждение.

Blacky73 [9]  15:56 // 25 май 2013
цитировать
Если бы в свое время кто-то не решил, что знахарь слишком легко качается, и не увеличил опыт на старших уровнях знахаря, у нас скорее всего 1-2 знаха 8 еще было бы.
Могу ошибаться, но вроде бы с того момента ни один знахарь-8 не прокачался.

Администрация не может понять главного. Без баланса царств ВСЕ игровые элементы будут затухать. А дисбаланс выражается не только в количественном перевесе, но и в проблеме травм.
И чем дольше ждем, тем больше народу уходит.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Монте-Кристо [10]  15:57 // 25 май 2013
цитировать
ВС, сражения... С чем воевать то? Ярмарка нужна чтоб закупиться расходниками, а ее нету. А короба у нас на рынке выставляют от 640 монет да еще умудряются некоторые в общую кучу впулить цены по 6440 монет за коробок. Типа, может влетит кто, попадет... Я не в жизнь не куплю короб дороже 500, не будет таких - значит к черту все.
Админы, давайте ярмарку, воевать несчем. О какой боевой массовости вообще речь идет когда рюкзак пустой?
Все, что закуплено было - уж давно использовано.

РАТБОЕВОЙ [10]  15:59 // 25 май 2013
цитировать
все крутят, ищут,думают,а доход с мобов не увеличен
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


augenblick [10]  16:01 // 25 май 2013
цитировать
Blacky73
уходят и много(
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

bivaliy [11]  16:06 // 25 май 2013
цитировать
Оффтоп. Предупреждение.
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

нудлс [7]  16:07 // 25 май 2013
цитировать
bivaliy писал(а):
Blacky73
как сказал бы вермишель: "Куявия - днище :son:"


nikkkirus [9]  16:43 // 25 май 2013
цитировать
-LiLiT- писал(а):
странно ..почему Артане могут прокачать знаха до 8го ..а куявы нет? что мешает?

ну вы задротистее ))) а ту никому это не надо. выхлоп 0. а затраты бешенные и временные и денежные

Vano7788 [10]  16:51 // 25 май 2013
цитировать
за акцию еще ни 1 знака не получил. Нету боев где могу набить опыт
O_o

Андрюха 70 [11]  17:11 // 25 май 2013
цитировать
Рубанули нам Знахарей на пороге 8 уровня,пусть Играют сами

sefi-sef [9]  17:28 // 25 май 2013
цитировать
Интересно что они вместо этого придумают если провалится эта их задумка?

Минган [11]  18:03 // 25 май 2013
цитировать
такое ощущение по последним новаведением что хотели как лучше а получиилось как всегда(исключение клан турнир)

joker8313 [10]  18:14 // 25 май 2013
цитировать
спасибо о великая администрация а вы подумали как можно набить опыть простым 9-10 лвам!!!так матюкнуться хочеться!!!неужели нельзя было придумать что то поумнее чем набить 500 опыта!!!! :evil: :evil:
Флуд в рабочей ветке

joker8313 [10]  18:15 // 25 май 2013
цитировать
такое ощущуние что вы работаете бесплатно!!!по крайне мерии я б вам за такую работу не заплатил никопья))))
Флуд в рабочей ветке

Найтарья [12]  18:19 // 25 май 2013
цитировать
Не идут в бой куявы? Ну что же дальше мобов бейте. Думаю больше вообще не придут. Удачи вам братья-артане

Огненная пантера [12]  18:20 // 25 май 2013
цитировать
Флейм. Предупреждение.

_ХЭНКОК_ [11]  18:23 // 25 май 2013
цитировать
Найтарья
пойду на моби. мне не жалко.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика